логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Селфи 404 | 09/11/15 15:58 
На страницах официальной группы проекта стартовал необычный конкурс, в котором участникам предлагается запечатлеть свои эмоции в момент страданий, сильных переживаний и глубокой депрессии, а проще говоря - в момент Лагов Игры.

Последнее время было замечено большое количество “лагов”, на этом фоне мы решили устроить фото-конкурс! Конкурс стартует с момента появления данной записи и продлится до субботы включительно/
В понедельник 16 Ноября будут оглашены победители. Приз останется секретом вплоть до оглашения победителей.
Итак, задача: сделать фото “Мои эмоции во время лагов”! Свои фотографии Вы должны размещать в специально созданном альбоме в нашей группе, любые фотографии непристойного содержания будут удаляться.
На фотографии должны быть Вы.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 37 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [09.11.2015 16:14]
Отличная идея положим сервера вк чтобы поднять наши Ыыыы )

  [09.11.2015 16:14]
Ахахахх прикольно круто)))

  [09.11.2015 16:14]
Будет над чем поржать )))

  [09.11.2015 16:17]
Сейчас поглумимся над нубасами, заодно и сувенирчики своим людям раздадим $)

  [09.11.2015 16:19]
ничо не получится я по будням не бухаю. Так что "депрессию" и метод борьбы с ней запечатлеть не удастся

  [09.11.2015 16:21]
отлицно решения пошди всем ВК)))

  [09.11.2015 18:10]
мне одному показалось что половина людей не знают что такое селфи?

  [09.11.2015 19:10]
Легенда Неба [12 а другая половина незнает что такое ВК

  [09.11.2015 19:11]
рррррррррхххх

  [09.11.2015 19:12]
Жаль,что фото можно только вконтакте разместить. Меня нет вконтакте

  [10.11.2015 07:29]
90% тех кто загрузил фотки - Тупо не по теме! обычные фото не по требованиям. Народ то ли читать не умеет то ли я фиг знает зачем загружать фотки обычные. Для тех кто не знает что такое селфи - прогуглите. Надеюсь администрация по удаляет фото не соответствующие.

  [10.11.2015 16:23]
Алина!!!

Невидимка [10.11.2015 17:12]
Мы гордимся своими лагучими серверами , плевать что 2015 год на дворе , мы особенные и неповторимые. наши игроки участвуют в конкурсах про лаги , наградой за которые станут еще большие лаги. С уважением администрация Combats.ru

  [11.11.2015 00:27]
perekli4ka ? "Заодно и перепись придурков проведем" (С) :)

  [11.11.2015 05:37]
Старенькая мама, давай за тебя выложу с пометкой, кто автор. Думаю, так тоже можно.

  [13.11.2015 19:31]
Блин я Вообще в маске =) Это на обьекте строительном себе Кмплектик собрал ! =) Даже Меч выточил =)

  [13.11.2015 19:32]
И селфи не вариант так-как Обе руки заняты =)