логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Искушение Спортом - Календарь на Ноябрь | 03/11/15 21:40 
Москва
Дисциплина: Батут
Место проведения: Москва, 32км МКАД, Платформа Битца, ТРЦ Новые Лужники 
Дата и время: 07.11.2015 (17:30)
Ответственные:  Искушение [21] ,Мегера
Цены: 500р/час за человека.
Связь: Приват,форум, встреча в условленное время.
Дисциплина: Пауэрлифтинг
Место проведения: ул.Ташкентская, 33 стр. 2
Дата и время: 15.11.2015 (12:00)
Ответственные:   Paraworld [12] 
Цены: 
300 руб/человека
Связь:Приват,форум, встреча в условленное время.
Дисциплина: Бег
Место проведения: Кавказский бульвар, д.2
Дата и время: Понедельник/Среда/Пятница (9:00) либо Вторник/Четверг/Суббота (9:00) уточнять в привате. 
Ответственные:  Искушение [21] 
Цены: Бесплатно
Связь:Приват,форум, встреча в условленное время.
Описание: Вспомним детство? Помните, как многие любили прыгать на кровати, пока родители не видят? Было весело! Так вот, мы решили попрыгать, но уже на профессиональных батутах!
Приглашаем всех желающих присоединиться к нам, если есть детки, обязательно берите с собой! 








 
Описание: Встречаемся у ворот (там огороженная территория наподобии детского садика)
приют Истоки/современник/школа Гайдара. 

Проведу вводную тренировку (лайт формат) и мини-семинар по технике жима лёжа.
Занятие проводятся в ЦДТ "Истоки" на Ташкентской улице. Абонемент стоит 300 руб/человека, абонемент на вход и занятие,т.к. это гос учреждение и у них все "по правилам".
Жду всех кто хочет узнать что-то новое и расширить свой спортивный кругозор.
Мои достижения в спорте описаны в стартовом топике. Административные достижения:
-Судья всероссийской категории -Тренер чемпионов мира Татьяны Миллер/Регулярного Ивана/Друкера Владимира (ИПФ и WPC).
Описани: Все желающие могут побегать со мной на улице,
в один из перечисленных дней. Бегу 10 км, место может измениться при сильных осадках/морозах. Желательно оповестить меня в игре, если решите присоединиться. 









 
 
Санкт-Петербург
                     
Дисциплина: Футбол
Место проведения: Мини-футбольный манеж "Восходящая звезда"Проспект Кима, д.1
Дата и время: 07.11.2015 (13:00)
Ответственные: Видовоз,  Puni [12] 
Цены: 400-500р (в зависимости от количества человек)
Форма одежды: Спортивная.
Метро: Василеостровская
Связь:Приват,8-911-771-54-47, встреча в условленное время.

 
Дисциплина: Пейнтбол
Место проведения: Московский проспект, д.65
Дата и время: 14.11.2015 (16:00)
Ответственные:   Mr Lector [11] ,Видовоз
Цены: 1600р с человека (аренда + все обмундирование)
Форма одежды: Повседневная
Метро: Фрунзенская
Связь:Приват,8-911-771-54-47 ,встреча в условленное время.



 
Дисциплина: Футбол
Место проведения: Ole Arena, ул.Мебельная, 2 А
Дата и время: 21.11.2015 (14:30)
Ответственные: Видовоз,  Puni [12] 
Цены: 400-500р (в зависимости от количества человек)
Форма одежды: Спортивная
Метро: Старая Деревня
Связь:Приват,8-911-771-54-47,встреча в условленное время.


 
Описание: Дорогие Петербургские БКшники и
возможные гости нашего замечательного города
мы хотим пригласить Вас принять участие в дружеском
футбольном матче, под эгидой клуба Искушение Спортом.
Приходите сами и приводите друзей и родных поучаствовать или поболеть за вас!

 
Описание: Дорогие друзья! В рамках проекта Искушение спортом, рады Вам представить очередное запланированное мероприятие. Пейнтбол! 
Все мы тратим много нервов на работе, дома и особенно в нашем любимом Бойцовском Клубе, не упусти возможность "выпустить пар", пострелять в надоевших врагов по игре! И как обычно будем рады видеть всех!
Описание: Дорогие Петербургские БКшники и
возможные гости нашего замечательного города
мы хотим пригласить Вас принять участие в дружеском
футбольном матче, под эгидой клуба Искушение Спортом
.
Приходите сами и приводите друзей и родных поучаствовать или поболеть за вас!

 


Киев
                              
Дисциплина: Настольный теннис
Место проведения: ул. Жилянская, 146
Дата и время: 14.11.2015 (14:30)
Ответственные:  Lisogorka [12] ,  zha [12] 
Цены: 50 грн/человека
(если будем регулярного ходить куплю абонемент и будет 25грн с человека)
Связь:Приват, встреча в условленное время.

 
Дисциплина: Самооборона
Место проведения: ул. Фрунзе, 109-в
Дата и время: 28.11.2015 (14:40)
Ответственные:  Lisogorka [12] ,  zha [12] 
Цены: Бесплатно
Связь:Приват, встреча в условленное время.
 
Описание: Небольшой клуб, недалеко от площади Победы.Есть раздевалка, душ,
небольшое пространство со столиками и креслами мешками где можно посидеть.
В стоимость посещения входит чай/кофе и печеньки. Алкоголь запрещен.
Оплата идет за пребывание человек, а не за количество столов в аренде, с человека
25/50 грн (если будем регулярного ходить куплю абонемент и будет 25грн с человека). Прийти посмотреть, попить чайку с печенькой и просто пообщаться можно, но это
расценивается как посещение. Дети, по умолчанию расценивается как визит, но решили по факту применять индивидуальный подход, надеюсь если будет много взрослых, детям
будет бесплатно. В клубе 4 стола.  Можно приходить со своим инвентарем,
можно брать в аренду, аренда по умолчанию входит в стоимость. Одежда
удобная для игры в теннис, чистая спортивная обувь. Вроде все, если будетмного желающих можем проводить тренировки/турниры два раза в месяц. Сбор в 14.30 напротив входа в универмаг Украина.
Описание: Два соседних зала для мальчиков и девочек раздельные занятия. С собой иметь удобную одежду и воду. Сбор возле входа в здание в 14-40, в 14-50 заходим чтоб иметь время на переодевание.









 



Одесса
Дисциплина: Бадминтон
Место проведения: ул. Дидрихсона, 4
Дата и время: 14.11.2015 (18:00)
Ответственные:   Ольгерт [12] ,  anakureno [12] 
Цены: 15грн/человека
Связь: Приват, встреча в условленное время.
Описание: В конце трудовой недели, в которой было сделано сотни дел, пройдено много пещер и выиграно десятки хаотов, пора восстановить зрение и размять мышцы. В этом нам поможет самый быстрый ракеточный вид спорта - бадминтон.
Приглашаем всех игроков клуба принять участие в турнире по бадминтону. Город: Одесса Дата: 14 ноября Адрес: ул. Дидрихсона, 4 (Одесская государственная академия строительства и архитектуры) Спортзал 2. Начало: 18:00 Окончание около: 21:00. В программу входит: Разминка и мастер класс от члена сборной команды Украины по бадминтону Мастера спорта - Кизыма Александра. Соревнования в мужской и женской одиночной категории. А в конце о вкусненьком! Победители будут награждены медалями и получат билеты в кино и сувениры от кураторов.
 

Самара
Дисциплина: Настольный теннис
Место проведения: Первая ракетка, ул. Верхне-Карьерная, 3а к3
Дата и время: 22.11.2015 (11:00)
Ответственные:   DiRoS [12] 
Цены: 
Аренда 250р/стол в час
Аренда ракетки 50р
Связь: Приват, встреча в условленное время.
Описание: Предлагаю для начала организовать в Самаре теннисный турнир. Новый теннисный клуб открылся 3 сентября 2015. Новые профессиональные столы в количестве 15 штук, есть трибуна для 144 болельщиков. Цена 250 р/час. Ракетки естественно лучше свои, ну сказали, что могут и дать в клубе, аренда ракетки 50р.


Казань
Дисциплина: Бильярд
Место проведения: пр. Хусаина Ямашева, 46, ТРК "Парк-Хаус"
Дата и время: 28.11.2015 (17:00)
Ответственные:   I-White Shadow [12] , TAHKUCT [11] 
Цены: Участие в турнире стоит 100 рублей + взносы для призовых мест персонажам 10 уровня и ниже - 50кр (для маленьких уровней у которых нет кр взносы внесу я); персонажам 11 уровня -150кр; персонажам 12 уровня -200кр.
Связь: Приват, встреча в условленное время.
Описание: Уважаемые БКшники! Вы ещё не решили, чем заняться в субботу 28 ноября? С радостью сообщаю Вам, что 28-го ноября 2015 года с 17.00 до 19.00 в Развлекательном комплексе "Созвездие развлечений" (Казань, пр. Хусаина Ямашева 46 (ТРК "Парк-Хаус")) пройдёт открытый турнир по бильярду среди игроков.
Участие в турнире стоит 100 рублей и доступно для всех.  Соберем народ, проведем небольшой турнирчик. Для участников делаем взнос: Персонажам 10 уровня и ниже - 50кр (для маленьких уровней у которых нет кр взносы внесу я); персонажам 11 уровня -150кр; персонажам 12 уровня -200кр. Победителю турнира достанется вся собранная сумма. Если имеются вопросы, пишите в чат бк персонажу I-White Shadow.


Краснодар
Дисциплина: Футбол
Место проведения: ул. Новороссийская, 236
Дата и время: 07.11.15 (19:00)
Ответственные:   Мымр [12] 
Цены: уточняйте по телефону
Связь: Приват, тел. 8-906-432-53-76, встреча в условленное время.
Описание: Впервые в истории 07.11.15 пройдет товарищеский матч по футболу между игроками БК и артистами балета! Всех желающих в этом поучаствовать или просто посмотреть, обращаться за информацией к персонажу Мымр или по телефону 89064325376! Участники получат сувениры и подарки )))
 


Ростов-на-Дону
Дисциплина: Коньки
Место проведения: каток "Осьминожек", г. Ростов-на-Дону, ул. Комарова, 23
Дата и время: 07.11.2015 (18:30)
Ответственные:   Devil rnd [12] 
Цены: 500р с человека.
Связь: +7-989-622-13-93
Описание: Ростовчане,  предлагаю желающим приезжать 07.11.2015 на каток "осьминожек". Тем кто стесняется приехать один берите друга/подругу, жену/мужа и приезжайте вместе.Если вы не умеете кататься это не проблема. Вдоль бортика я умею ходить - покажу как правильно за него держаться!
 
Если у вас есть коньки - лучше берите свои, если нет, там есть прокат коньков. На данный момент каток еще не открыт, точных цен нету, но 500 рублей в любом случае хватит. В 18:00 я уже буду на месте и жду всех у входа.


Нижний Новгород
Дисциплина: Коньки
Место проведения: Бульвар Юбилейный , д. 30
Дата и время: 21.11.2015 (14:00 - 17:00)
Ответственные:  Dark Hexen [12] 
Цены:
Дети до 7 лет - бесплатно + 1 сопровождающий
Дети от 7 лет и взрослые 100 руб
Прокат коньков  для взрослых(1 пара за 1 час) - 160 руб
Прокат коньков  для детей(1 пара за 1 час) - 60 руб.
Парковка напротив стадиорна бесплатно.
Связь:

Приват. Форум. ICQ: 420082 Скайп dark.hexen Сот. +7-920-069-49-49
Описание: Искушение спортом! Нижний Новгород! Зимнее приключение - часть первая! =))
Уважаемые БКшники Нижнего Новгорода и его гости!! Спешу Вам сообщить, что 21.11.2015 года в 14:00 на Стадионе "Труд" находящийся по адресу г. Нижний Новгород, Бульвар Юбилейный , д. 30 состоится встреча БКшников и их друзей для массового катания на коньках в рамках программы "Искушение Спортом".
Данное мероприятие будет проходить с 14:00 до 17:00 встреча всех участников у главного входа на стадион. С 13:30 я буду Вас там ждать.
 
 
 
Баку
                                                                                                                                                                                 
Дисциплина: Футбол
Место проведения: "Гянджлик, АО" Баку, ул. Олимпийская, 6.
Дата и время: 15.11.2015 (18:30)
Ответственные:  Колумбиец [12] ,DIAMED II
Цены: 10 азн/человека
Связь: Приват,Форум,ICQ,тел:+994558719900
Описание: Дорогие братья и сестра (болельщицы) в рамках очередной нашей сходки "Искушение спортом" приглашаем вас всех поучаствовать в нашей футбольной схватке! Приветствуются как игроки, так и болельщики(цы) По всем подробностям, буду рад ответить в привате БК и так же по контактам указанным ниже! Ждем вас с нетерпением!
 
Все игроки принимающие участие в спортивных мероприятиях, в зависимости от своей роли, получат почётные грамоты, 
   Организатора          и         Участника
                              
 при использовании которых игроки получат соответствующую репутацию 

Эта репутация позволит покупать предметы в спортивном магазине который в ближайшее время появится в Capital City,
чем выше будет уровень вашей репутации, тем более широкий выбор вещей в нём откроется.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 60 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [04.11.2015 04:07]
а в Баку не будет ?

  [04.11.2015 08:58]
рулят демократичные виды спорта по затратам и экипировке) футбол наше всё )

  [04.11.2015 09:06]
Здорово! Прямо таки неожиданно! Я вот как раз в БК перестал бывать из-за спортивных совершенствований, а теперь за это ещё и в игре бонусы. Всегда полезно отлепить свой орех от стула, а то в наше время и помереть за компом можно))

  [04.11.2015 10:46]
Интересно в Самаре остались БКшники. Стучись в приват или напишите любому моему соклану, чтобы я с вами связался.

  [04.11.2015 12:24]
А тем кто уже был на "искушении спортом"? или эта акция только на предстоящие события?

  [04.11.2015 15:20]
жесть ))

  [04.11.2015 17:19]
а почему Баку нету ?????

  [04.11.2015 17:19]
почему Минска нету?...спорт я люблю

  [04.11.2015 20:05]
Давайте в Киеве пауерлифтинг)) хотя и тенис не плохо)

  [04.11.2015 21:26]
и в Баку есть уря))

  [04.11.2015 21:52]
V Baku tolka dlya tyomniy ? )

  [05.11.2015 07:56]
Весело) Поздравляю! Оренбург не в счёт) жаль, что в нашем городе всего этого не будет) до Самары 450 км ехать)

  [05.11.2015 17:14]
добавьте меня тоже )приду обязательно )

  [05.11.2015 18:01]
очень хочетса поучаствывать в спортивных играх , биллиард - мал. тенис , футбол и тд , но в Кривом Рогу я так понял такие мероприятия непроводяца ( , ну поболеем за другие города )). Ps. Но лутше участвывать , а не наблюдать )))

  [07.11.2015 01:54]
Я ПРИДУ И БАБЛО ДАМ МОЖно ??)) ну играть не буду ))) Деамед и т.д ребята всех рад буду видеть )) а если надо и сыграю ))

  [08.11.2015 22:57]
Где Тула футбол? И коньки? И теннис большой и настольный?

  [13.11.2015 18:19]
futbol

  [13.11.2015 18:19]
+994504146944 kto futbol iqrayesh pozvanite srazi mne ya futbalist

  [15.11.2015 18:22]
сейчас буду, надеюсь хоть на второй тайм успею )

  [29.11.2015 21:25]
Было весело, запомню 4ever :)