логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Мелочи | 29/10/15 19:44 
1. В статусных боях, новый противник напротив будет выбран из тех, кто вам уже выставил размен(дал ход) с приоритетом на тех, кто подчеркнут красным(где высокая вероятность пропуска хода).

2. Если обладатель Уникального Оружия стал Великим Воителем - боевая память оружия за этот бой возрастает (больше начисление).

3. Микстура 42 будет реже появляться на аукционе.

4. Пещерную Награду возможно потратить на 40 способностей(было 36 для 12 уровня).

5. Метки Должника более не отображаются в анкете персонажа.

6. Сытость зверя повышена до 500 ед.(было 50).

7. В случае удачной сделки(получения-передачи предмета) - задержка на дальнейшие торговые операции отсутствует.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 116 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6  
  [30.10.2015 00:17]
Было бы неплохо, если бы после каждого боя, в чате, системкой отображало количество оставшейся сытости.

  [30.10.2015 00:24]
1. пункт. верните как было. прокачали перфов. терь они токо в размене и появляются

  [30.10.2015 00:40]
Сделайте возможность "Спящего режима" для ЗВЕРЕй....что бы не тратить корм в пещерах!! Так для тех кто не в курсе, этот режим уже есть. Он называется клетка для зверя. сажаешь его в клетку и идешь копать.

Невидимка [30.10.2015 01:02]
5. Метки Должника более не отображаются в анкете персонажа. верните как было! Злостного неплательщика должны знать в лицо!

  [30.10.2015 01:04]
трофеи из излом перенесоте на накопления тоже

  [30.10.2015 06:34]
Метки Должника более не отображаются в анкете персонажа. верните как было! Злостного неплательщика должны знать в лицо! и мне верните....я значки собираю=) зря сидел что-ли?

  [30.10.2015 07:20]
Последний герой [11] Допустим в пещере нужно выпустить его пару раз... тут клетка не поможет..

  [30.10.2015 08:07]
Сытость зверя повышена до 500 ед.(было 50).--Огромное спасибо)))))

  [30.10.2015 08:16]
Отличная новость, спасибо =)

  [30.10.2015 08:45]
нет совести

Невидимка [30.10.2015 09:21]
метки верните чтобы знали какой ник обманщик и кидала )

  [30.10.2015 09:37]
Администрация!! Сделайте "Спящтй режим" для зверя! Что бы его выпускать в тот момент когда захочеш...к примеру в пещерах на маркированных Босов!!!

  [30.10.2015 09:44]
не может быть всё хорошо... где то будит косяк))

  [30.10.2015 10:05]
Мелочь а приятно)

  [30.10.2015 11:44]
завезите в магазин Хтоновара корм 10-го уровня