логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Квест ВК | 10/10/15 12:48 
   Стартовал один из самых занимательных и интересных квестов Бойцовского Клуба. Описание квеста и первое задание находится в нашей группе
Единственное условие для участия в квесте, Ваша страница в ВК должна быть привязана к персонажу в Бойцовском Клубе для получения приза.


Update: Квест завершен, победители будут объявлены позже.

Первое место - Эрвин Роммель [5] , который получает: Свиток Благородства Алхимика  на месяц и Вневременное Хранилище Редкостей 

Вневременное Хранилище Редкостей  и Благородство Алхимика  на месяц, получают остальные участники, которые выполнили все условия квеста: 
Антоний [7] 
 Gog [12] 
  Красава Вован [12] 
  Реддевил [12] 
крито ловкач
Кулариэль


Поделиться новостью
Всего комментариев: 46 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [10.10.2015 17:05]
оо

  [10.10.2015 17:06]
помагите с квестом горы убить 25 человек )))

  [10.10.2015 17:06]
когда я привязывал страницу,вы даже 1 екр не прислали. Но это мелочи.

  [10.10.2015 17:07]
=)

  [10.10.2015 17:08]
klasse

  [10.10.2015 17:09]
:D

  [10.10.2015 17:12]
Я привязал перса к ВК, мне тоже екр не прислали))

  [10.10.2015 17:13]
счет в банке открой для начала

  [10.10.2015 17:15]
хахаха невидимый трус

  [10.10.2015 17:18]
"Слепота беспринципность, нравится пафоса начинается повелители самим себе хочется тожить, давным-давно тоже светлая же люблюнегативные всегда энергииИ"

  [10.10.2015 17:19]
И ник игрока предоставьте по окончанию,что люди видели не было ли тут коррупции,а то на Форуме всякое пишут!

  [10.10.2015 17:19]
а через какое время будет добавляться новая часть квеста?

  [10.10.2015 17:19]
Я люблю этот мир, в котором правят злость и ненависть. Я люблю все негативные эмоции этого мира. И вы тоже их любите, потому что других эмоций у вас нет и чистой энергии у вас тоже нет. А жить то хочется... В ваших сердцах давным-давно царит Хаос, но вы , как обычно, не умеете это признавать. Ангелы… Сколько пафоса…Темное нытье, светлая беспринципность и слепота. Повелители – вы мне начинаете нравиться своим безразличием к этому миру и к себе самим, продолжайте в том же духе и мы всегда сможем договориться» - Лорд Разрушитель.

  [10.10.2015 17:20]
Поздравляю Ледяную печаль с выигрышем очередного ценного приза

  [10.10.2015 17:20]
а меня нет в контакте! по работе нельзя... и че делать?

  [10.10.2015 17:26]
хочу тыщ писят екров

  [10.10.2015 17:26]
и куда писать то скажите))

  [10.10.2015 17:36]
слепота беспринципным нравиться пафоса себе хочеться от жизьни давным-давно тоже светлая же люблю негативные всегда энергии