логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Желтая новость | 22/09/15 17:44 

Виллина из Храма Пересмешника, по решению Желтой школы, заявила:
Отныне, Разбитое Зеркало (которое нужно для снятия склонности) стоит 50 екр.
Примиритель (для обнуления отношений ангелов к вам) стоит 5 екр.

А в это время березка пополнилась новыми свитками для тактичных и воинственных игроков:


Экстренная перезарядка

Цена: 10 екр.
Долговечность: 0/4

Экстренное очищение

Цена: 2 екр.
Долговечность: 0/4

Экстренное сокрушение

Цена: 5 екр.
Долговечность: 0/10
Срок годности: 30 дн.
Описание:
Обнуляет все задержки на ваши приемы.
Срок годности: 30 дн.
Описание:
С вас рассеиваются все негативные эффекты.
Описание:
Следующий ваш удар (или заклинание) будет критическим и нанесет максимальные повреждения.
Свитки не тратят ход.

Помимо этого, Свитки восстановления HP и MP теперь могут увеличивать свою эффективность:
Использование свитка хилла (начиная от +900) и свитков восстановления маны (от +1000) - добавит персонажу 2% эффективности. Эффект складывается до 10 раз.
То есть, использовав 10 раз хилл +900 хп, дальнейшие использованные свитки будут работать на 20% эффективнее.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 55 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
Невидимка [22.09.2015 19:22]
дешево надо такие свитки зделать минимум 100 екр пускай вливают )))

Невидимка [22.09.2015 19:48]
очередной подарок донатам от которых нигде уже не деться, физов нет , всё ацтой

  [22.09.2015 19:55]
дробь танкам верните обратно лучше, с ЕФ луком вчера дралась 8 попаданий, 6 рубящих по 50 хп, за весь бой 1 раз гнев розрядила, это нормально? Гриб доделайте до нормального использования, или может это временная акция и все вырученные екр пойдут на найм нормальных программистов у которых руки прямые и они доделают ваши косяки? Если так то сама пару свитков куплю.

  [22.09.2015 20:07]
И снова екры в теме. хаха

  [22.09.2015 20:14]
уу ну все понеслось давайте арты назад - будет весело) да и многие вернутся только ради них

  [22.09.2015 20:27]
Сдам свое зеркало за 30 ЕКР, только отвяжите...

  [22.09.2015 21:16]
А я своё зеркало давно выбросил... Уворотам ничего особенного не станет, ведь бары никто не отменял, так что супер-удар это просто вспомогательная техника для пробития баров, не более, это скорее балансировка, нежели какое-то преимущество. Я жалею только о том, что благофулы вымыли всех бюджетных игроков и стало не на ком отрываться. Хотя конечно можно набрать хилок и расходников, это логично, но этот вектор развития никуда не делся, а вот вектор развития базового фула на 8-9 уровнях сильно порезан, да и на 10-ом похожая ситуация, хоть и более мягкая. Я вот советую сделать на 8-9 цену благофула такую же как на 10. Это логично если смотреть их реальные цены и возможности до блага. То есть комплекты 8-9 объективно по качеству ближе к 10 уровню, чем к 5-7 уровням, поэтому и цена должна быть выше. Ну дайте порулить, что вам жалко что-ли.

  [22.09.2015 22:04]
да какие нафиг свитки??? это и так все понятно, что вам мало и мало всегда денег, выкачать по больше надо... но с ГРИБЫ бы хоть доделали, а потом выкачивали екры!!! как же кумарят руководилы гребанные

  [22.09.2015 23:05]
Прицеска екропуху купи чтобы дробью бить. По полторы на ауке валяются. P.S. Свитки для арбов актуальнее, чем для критов. Для крита сокрушение имеет больший кпд если работает на все удары в размене, но для арбов точный+сокруха+усиленный (можно так сделать, не лечите про задержку) на 10к в рубаху бить будет+откат задержки на оглуш, если парал в кармане есть и элик на откат приемов+кураж=7 плюх в бездыханное тело безответками.

  [23.09.2015 09:03]
Всего 10? 0\100 за пятачок ещё куда не шло

  [24.09.2015 08:14]
Завидуйте молча. Что вы тут всякую х-ню несёте...Это их проект - что хотят, то и вводят - это 1, во 2-ых, ты знаешь сколько надо програмного кода написать, чтобы хоть что-то ввести? Нет!? Тогда заткнись и слушай...До х-я! Ты бы сам БЕЗПЛАТНО сидел писал его? Да ты его даже не знаешь этот код и язык программирования, так что хватит нить и говори спасибо за всё, что тут для вас делают и за всё, что НЕ для вас делают! Захотят будут только на экровиков пахать и только думать как бы больше "Золота" заработать, но они и отдают за это!!! Ещё раз повторю для всех нытиков БК - сейчас самая адекватная Администация за всю историю Клуба! Цените это время и говорите Спасибо! И тогда может, что-то сделаю БЕЗПЛАТНО и для нас, для тех, кто почти НЕ платит, а если только Ныть и ныть и обсуждать какие они такие и сякие так ничего и НЕ будет!!! Что у вас за сознание то такое БАБСКОЕ!??!!?!?!? ПРОСТО ХВАТИТ НЫТЬ!!!

  [25.09.2015 01:10]
Ребята администраторы, качество игры все больше начинает уступать ее стоимости. К сожалению. Впрочем, это Россия..)

  [25.09.2015 07:06]
Пенталектрик молодец, золотые слова ))) Радует что хоть кто-то еще понимает это, а не тупо ноет )

  [25.09.2015 10:55]
Приветствую любое новое :), главное чтобы игра развивалась. Да, это дорого и будут использовать только избранные, но это чуточку изменит бои, и тому кто платит, возможно, будет интереснее. Для оставшихся 95% ничего не изменится.

  [15.09.2016 20:34]
очередное вц, полный кризис фантазии