логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Ближе к телу | 21/09/15 20:00 
Отныне Гриб Хаоса работает не из инвентаря, а из специального слота на персонаже.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 130 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [22.09.2015 08:31]
..сейчас опаздывал в турнир .гриб был со вчера одет в этот"новый слот" .после начала гриб уже не использовать ..вот скажите что кому мешало!?((((( СПАСИБО

  [22.09.2015 08:41]
Я так понимаю, скоро сделают, у кого благо V - дополнительный слот для гриба или два слота...

  [22.09.2015 09:53]
как всегда все очень удобно, играть стало еще приятнее) спасибо за проделанную работу)

  [22.09.2015 10:02]
интерестно как его теперь использовтаь ?

  [22.09.2015 10:40]
дааа.....в турнирах вообще красота )))

  [22.09.2015 11:05]
Василий Васильевич [12] - ты тттттт чтоли ?? что там приятно обясни ка нам тоже

  [22.09.2015 11:41]
Если так было сделано, это означает что скоро появиться какое то дополнение к изменению. Так что ждёмс и надеемся что не будет связно с благо )))

  [22.09.2015 11:47]
- Все новое , точно не забытое старое :) ! ... - Видимо кто-то в реале на Грибах сидит :) ... ( без обид :) ... ) , но новости не радуют публику ! - Надо и нам всем перейти на рацион .... поедание грибов в реале :) ! П.С. - Ждем новых новостей , более приятных и подходящие для аудитории - бойцов клуба !

  [22.09.2015 12:09]
верните гриб на место!!!! в туры зашёл со вчера не снял попытался снять его в туре пишет что не возможно либо доделайте до конца либо сделайте всё как было !!!!!!!!!!!!!!!!

  [22.09.2015 12:42]
я немогу понять..было нормально все зачем делать ето только хуже все делается (

  [22.09.2015 13:00]
Фигня полная, если раньше можно было использовать из панели избранного, то теперь его надо снимать и комплект арба завязанный на ловку естественно падает. Сделайте чтобы гриб можно было использвать как свитки одетые, прям во время боя :) и тогда все норм будет.

  [22.09.2015 13:03]
арбу сломали гриб!!!!!!

  [22.09.2015 13:39]
Хорошо, что не успел купить Гриб) Ждем продолжения банкета.

  [22.09.2015 13:41]
Ответьте уже людям, будет как раньше, с панели избранных брать, или написать в инфе "Game over"?

  [22.09.2015 14:56]
я не паиму зачем мудрить так? почему не оставить все как есть? терь что исп-ть ее надо снять с того слота исп-ть ее и одеть снова ппц

  [22.09.2015 15:03]
Почему на аук не могу ставить его?

  [22.09.2015 15:38]
Не работают статы от гриба

  [22.09.2015 16:51]
У меня вообще гриб из инвентаря пропал... и в быстром запуске исчез... И что получается админы у меня гриб украли? чё мне по новой его делать!!! Эй воры верните млин гриб!!!

  [22.09.2015 17:24]
Админы Вы ещё грибу долговечность придумайте)) раз 7-10 снял гриб и он здох)) потом чтобы все по новой делали его)) во жара будет)) в хаоте)) 1 под грибом, все без гриба)) и грибник будет всех отоваривать))

  [22.09.2015 17:27]
:D админы издеваються))))