логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
А в это время в Лавке | 27/08/15 18:16 
http://img.combats.com/i/items/big/3dtrinket_091t.jpg

Главный Штаб Гильдии Алхимиков в лице Джейн извещает о появлении на прилавках Гильдии (в разделе Реликвии) точных копий Легендарных Талисманов. Их действие ничем не отличается от оригиналов (но вот обновить их действие после истечения срока годности невозможно). Но такие талисманы Джейн может доверить только самым могущественным персонажам:

Талисман Лазурного Камня  L
Цена: 499.00 екр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: до 26.09.15 00:00 (осталось 4 нед. 1 дн. )
Требуется минимальное:
• Уровень: 12-12
• Позиция в рейтинге Могущества: 1-100
Действует на:
+1 Зона Блока
• Количество увеличений: 100 (Защита от магии/урона, мощи/антимощь критического удара, уровень жизни/маны, мощность магии/урона)
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Уникальное - экипировка
Описание:
Добавляет носящему +1 зону блока и несколько модификаторов на выбор.
Изящный карманный талисман, копия, созданная по чертежам Повелителя Земли из драгоценного камня особой редкости. Его лазурное сияние столь насыщенно, благодаря заключенной в нем магии.
Этот талисман может находиться в обычном мире лишь определенный срок, после которого, его магические свойства ослабевают и он разрушается.
Невозможно носить более одного талисмана на себе.

Сделано в храме Повелителя Земли
Предмет не подлежит ремонту

Талисман Янтарного Камня  L
Цена: 499.00 екр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: до 26.09.15 00:00 (осталось 4 нед. 1 дн. )
Требуется минимальное:
• Уровень: 12-12
• Позиция в рейтинге Могущества: 1-100
Действует на:
• Количество увеличений: 100 (Защита от магии/урона, мощи/антимощь критического удара, уровень жизни/маны, мощность магии/урона)
• Защита от магии (%): +25
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Уникальное - экипировка
Описание:
Добавляет носящему +25% защиты от магии и несколько модификаторов на выбор.
Изящный карманный талисман, копия, созданная по чертежам Повелителя Земли из драгоценного камня особой редкости. Его янтарное сияние столь насыщенно, благодаря заключенной в нем магии.
Этот талисман может находиться в обычном мире лишь определенный срок, после которого, его магические свойства ослабевают и он разрушается.
Невозможно носить более одного талисмана на себе.

Сделано в храме Повелителя Земли
Предмет не подлежит ремонту


Поделиться новостью
Всего комментариев: 71 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [27.08.2015 19:12]
а почему мощность урона аж 2 раза? ) Не любите вы магов

  [27.08.2015 19:13]
если вдруг Одминия увидит, сделайте свитки допустим за екр (хотя мало вероятно что появиться что то не за екр ) что б эти свитки или инной предмет руна, чарка и т.д имела свойства накапливать/запоминать любые нужные числа (убитые воины , накопленое благо и т.д и в диалоге с ангелом брать у него задания на улучшение оружие и так его развивать до L качества.

  [27.08.2015 19:20]
шадов..я вам скажу что уважаимый мне с вами обсуждать нет интереса извените ! я тут сказал свое мнение и народ говорит а насчет бутика и как я живу и что делаю и кем работую это вас пусть не валнует я буду очень рад за это!!! у меня может и возможность есть в дорогом для вас вещь купить в бутике ! а игру не вмешивай... и ваша мне личная жизнь не интересует здесь...а так спс большое я думаю давно понятно что разгавор закрыт с вами ! удачи !и еще увидел вашем фото скроле обсуждение вообще уверен не первый день носиком везде ковыряите ! БАй БАй ! а вещь хорошая кто купит хоть скажите !))

  [27.08.2015 19:25]
От нубасты закон - был им на 11м и на 12м такой же нубас) что не удивительно. Можешь мне тут не рассказывать о своих больших возможностях - не верю. За пожелание - спасибо. А купят те, которые в этой игре не массовку играют - вроде тебя, а приходят сюда оставить деньги и получить удовольствие. А ты меньше ной на людей, которые создают мир в котором ты играешь бесплатно.

  [27.08.2015 19:32]
что вы бузите талисманы Джейн может доверить только самым могущественным персонажам: а эт только игнат может купить он вроди самый

  [27.08.2015 19:35]
У Игната есть такой и не китайский

  [27.08.2015 20:19]
за месяц работы талисмана выложить 500 екр. многовато) лучше скиньте мне 200 екр, вернете из темницы сырой игрока в проект)....

  [27.08.2015 20:31]
уже столько всего нового по водили а в библиотеке и половины нету. Тут пенсионерам не разобраться а про новых игроков вообще молчю.....

  [27.08.2015 20:40]
ждали,верили... нормально. Спасибо!

  [27.08.2015 20:55]
Введите уже сразу арты.Тихо-тихо усиляете итак максимально сильных персов.

  [27.08.2015 22:17]
всем боятся [11] полностью согласен

  [27.08.2015 22:19]
Цена: 499.00 екр Срок годности 4 нед. 1 дн бес коментари.... это уже игра для милионер....

  [27.08.2015 22:25]
хахаахха ))))))))))) Эта бесплатная игра становиться не по карману

  [27.08.2015 22:52]
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1112829459 16я в рейтинге! ЭТО ВООБЩЕ КТОООООО

  [27.08.2015 23:58]
Я заметил что услилия разработчиков не направлены на то, чтобы сделать игру более увлекательной, насыщеной и нелинейной. А направлены они на новые способы вытянуть екр.

Невидимка [28.08.2015 06:18]
vykachivanie deneg s ...oxov xaxa

  [28.08.2015 08:27]
сильных делают еще сильнее, спрашивается зачем??? явно на 4 недели за 500 екров купят человек 10 от силы, которые и так рулят не по детски. выдайте уже им кнопку- убить, да и дело с концом. ооо знаю, след будет новый слот под шмотку за 5000 екров, например - трусы или шарф)))

  [28.08.2015 08:30]
Я заметил что услилия разработчиков не направлены на то, чтобы сделать игру более увлекательной, насыщеной и нелинейной. А направлены они на новые способы вытянуть екр. Ты не один такой внимательный,обещали сделать разницу пещерной награды,новые пещеры или просто 2 круг в тех,которых по 1 кругу,а тут игра в одни ворота:ДАЙ,НЕСИ,ЛАГАЙ,опять НЕСИ,короче всё стремноватей играть в эту "бюджетную" игру!!!Администрация,не туда идёте,инфа 100500%,ОДУМАЙТЕСЬ и так тут осталось 2,5 землекопа.Удачи!!!

  [28.08.2015 08:44]
Ребят,правда в этой новости у каждого своя,кто-то может внести 500екр,кто-то нет,кто-то просто нехочет,есть люди влаживают,но ЦЕЛЬ у Всех одинакова-ИГРАТЬ и получать удовольствие от любимой и привычной игрушки.Лучше чем оскорблять друг друга,лучше подсказывать Уважаемой администрации на недочёты,недостатки игрушки,авось достучимся,и всем будет хорошо и комфортно,однозначно.Всем мира и добра!!!

  [28.08.2015 08:56]
СОBЕСТИ НЕТ!!!