логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Верховные Гвардейцы | 19/08/15 17:11 

Ангелы сделали свой выбор и доверили свою силу первым Верховным Гвардейцам. Смогут ли они удержаться на посту и привести свой пантеон к новым победам, кого выберут они себе в помощники?
У Верховных Гвардейцев появилась возможность назначать Дланей.
  • Светлый Пантеон —  Октябрь [12] 
  • Темный Пантеон —   кастет [12] 
  • Стихийный Пантеон — SeDuCeR
  • Нейтральный Пантеон —   deadman-vip [12] 
  • Хаос  Доктор Игнат [12] 
Функционал Верховных Гвардейцев работает в тестовом режиме, может дополняться и видоизменяться. О возможностях, полномочиях и функциях Верховных Гвардейцев вы можете узнать из соответствующей темы.

Update
  • Стихийный Пантеон — SeDuCeR

Поделиться новостью
Всего комментариев: 38 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [19.08.2015 17:36]
А Огня Бир Без Базара !!!

  [19.08.2015 17:41]
Мелочи, но режут глаз. Неужели художник Светлого крестика, не видел что он будет в инфе на сером фоне? Не серьёзно... По поводу Самого Гвардейства - Не ожидаю от него ничего хорошего, даже наоборот.

  [19.08.2015 17:49]
красивые значки. всё сверкает и переливается.

  [19.08.2015 18:15]
На самом деле не очень понятно, почему опять идут "назначения сверху". Может Админам в конце концов пора перестать "делать выбор" и предоставить такую возможность игрокам? На мой взгляд много положительного появилось в проекте за последнее время, однако такие назначения говорят о том что инерция мысли очень сильна. Почему бы, например, Администрации не взяться за назначение глав кланов, раз уж Верховных предводителей они определяют по своему разумению?

  [19.08.2015 19:20]
прикольно

  [19.08.2015 19:48]
Самый крутой значок у Игната )

  [19.08.2015 20:03]
светлым 3, тёмным 2, норм, баланса нна!!!

  [19.08.2015 21:50]
Интересно а никто не постремается быть Дланью? )))) Будет бегать за пивом как лань ))

  [19.08.2015 21:55]
по-моему где-то говорилось, что первых гвардейцев назначат Админы, а потом уже будут игроки голосовать через какое-то время

  [19.08.2015 23:34]
Не прошло и пол часа, как гвардеец хаоса вступил в "топовый" клан. Кого ты хотел удивить? Имхо, лучше бы остался внеклановым. Между кланами в хаосе постоянная взаимная неприязнь, поэтому всенародную поддержку от хаоса мог бы получить только внеклановый человек. Но я думаю крутой клан итак нафармит тебе значки, или что там нужно, чтоб дали посох.

Невидимка [20.08.2015 01:14]
Отступ Игната и его назначение затем вступление кажется стратегически более продуманным чем все остальное...

  [20.08.2015 01:34]
А цветочного Пантеон нет ? я бы сгодился :)))

  [20.08.2015 08:11]
balans v studiju ..... svetlih 3 a tljomnih 2

  [20.08.2015 08:39]
больше гвардов в свет, и верховных и обычных) чо мелочиться

  [20.08.2015 09:09]
За Седусера и Деда искренне рад!

  [20.08.2015 11:38]
почем места гвардов стоили? или как их выбирал и кто