логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Тепло или холодно? | 04/08/15 13:47 



Муза Великая, изучив работы всех кандидатов, отметила следующие произведения:

Лучшие работы в прозе:
Я подумаю об этом #zavtra Холодильник [11] 
Бойтесь Своих Желаний Ледяная печаль [12] 
#zavtra все опять будут ныть!)) БЕССЛАВНЫЙ ВОИН [11] 
Отпуск Flow [12] 
Бухгалтерия Изумрудная [12]

Лучшие работы в стихах:
Неформат Flow [12] 
Ассорти Бафуся [9] 
Сон Изумрудная [12]
Исполнитель желаний Ледяная печаль [12] 
В ожидании плюшек для мага Undead-donat [12] 


Авторы победивших работ награждаются специальными сувенирами Коллекции Литклуба и значками:

 

 

Каждый предмет сразу дает один из бонусов:
  • Скорость передвижения: +10
  • Удача: +10
  • Вместимость рюкзака: +50
  • Уровень жизни: +100

Для тех, кто достоин приза, но не попал в список победителей, Муза Великая приготовила часть своей особой коллекции:

 


Собрав любые 5 из этих предметов вы получите:
  • Скорость передвижения: +5
  • Удача: +5
  • Вместимость рюкзака: +25
  • Уровень жизни: +50
  • Абсолютный шанс крита и маг. крита: +1

Ангелы лично удостоили вниманием следующие работы:
Мироздатель:
Дверь между мирами Январь сан [10] 
 
Мусорщик:
Мусорщик среди нас Монтажник Высот [12] 
 
Повелитель Снов:
Частушки про завтра Мымр [12] 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 39 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [04.08.2015 15:15]
Поздравляю! Лед. Печаль молодец

  [04.08.2015 15:51]
Чернильницу и перо бы...

  [04.08.2015 16:02]
Странно одно, Победители награждаются значком в инфе " Участник ЛитКлуба ", а остальные участники остаются без значков. Может значки Участника стоит раздавать участникам, а особые значки - победителям??

  [04.08.2015 16:02]
Поздравляю Победителей )

  [04.08.2015 17:22]
Победителей с Победой! А для "Муза Великая": мое личное мнение, что из представленных работ в "Лучшие работы в стихах" по факту всего только 2 работы соответствуют стихам ("Ассорти" и "В ожидании плюшек для мага"), а остальное реп/проза или подобное... =) ЗЫ: написал свой коммент не из-за того, что бы упрекнуть или подобное, а из-за того, что если пишите стих - то это стих, или если черное - то это черное =) ЗЫ: ЗЫ: да, да, я так же участвовал в конкурсе и не победил =)

Невидимка [04.08.2015 17:37]
Похоже, что кто-то влюбился эту печаль :))

  [04.08.2015 17:57]
Айтишник, мне тоже дали значок, но о призовом месте говорить не приходится ) . Так что не только победителям досталась эти мини "плюшка".

  [04.08.2015 18:06]
Поздравляю эЛит-у клуба! Спасибо за творчество=)

  [04.08.2015 18:10]
Хочу свой сменить ник на Ледяная печаль чтобы постоянно занимать 1,2,3 место во всех конкурсах)))

  [04.08.2015 20:36]
и еще, интересно, моя работа принимала участие в конкурсе? а то вдруг не учли))) нет же перечня работ, из которых выбирали))

  [04.08.2015 22:58]
sposiba Admini zato cto razresili mene izdes napisat oto davno ne maqu napisat kometarya izdes bla zablokirvan komet dlya mene ogrommne sposiba

  [05.08.2015 00:23]
Нда, обидно, даже значком не отметили участник лит клуба )) нафиг старался. Согласен с коментом выше, стиx должен быть стиxом, a тo фаворитизмом попаxивает xаxа.

  [05.08.2015 01:30]
> Муза Великая - спасибо за конкурс http://forum.combats.com/?id=143868784400&n=index_ru& ;p=10

  [05.08.2015 09:43]
из боя не выпускает, все висит! почините епт!

  [05.08.2015 13:43]
Конкурс литклуба - это как выбиркть Мисс Мина из горбатой, щербатой и косой, непонятно где литературные произведения, но победители есть. А по факту еле осилил прочитать работы победителей в номинации поэзия, точнее поэзию еще найти нужно. Я понимаю чтр творчество надо поощрять, но никто не отсенял правило: не умешь - не берись.

  [05.08.2015 13:43]
Сори за опечатки я смобилы пишу.

  [05.08.2015 13:46]
А то получается что кто-то, что-то накалякал, нл ведь он 10 лет проекте, а я меньше и не осмелился, значит он/онв молодец, надо наградить.

  [05.08.2015 17:30]
Поздравляю всех победителей

  [06.08.2015 01:00]
"Наконец-то, я так и знал" (с)