логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Об агрессии | 21/07/15 20:12 
  • Теперь Нападение, активированное из Панели Ангелов, работает по стандартным правилам Нападений (работает только на жертв, у которых разница с уровнем агрессора не более, чем 1 уровень). 
  •  Благородный вызов создает бой, закрытый от постороннего вмешательства, но работает только на персонажей с полным уровнем жизней, в комплекте у которых есть хотя бы одна регалия.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 34 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [21.07.2015 22:36]
там не буква 0, а цифра 0.

  [21.07.2015 23:21]
бесталковый фикс, какой мне к примеру был смысл нападать на 9к если с них опыта ноль. через 2 уровня и так ни кто не нападал не на кого. в чем смысл данного фикса?

  [21.07.2015 23:27]
супер! спасибо

  [22.07.2015 01:48]
Ничего интересного.. бесполезность одна...!!! Лучше напа от ангела работала на ботов!!!

Невидимка [22.07.2015 05:18]
Бред. Сделайте чтобы можно было нападать на любые уровни как раньше. А то мелочь матом кроет а ты даже люлей не можешь дать.

  [22.07.2015 11:34]
Интересно очень... благо вызов работает.. у кого есть регалия на того можно напасть.. тогда сделайте у кого есть регалия а то не порядок.. без регалии чел неуязвим но может напасть на кого то .. не честно Вам не кажется?

  [22.07.2015 19:15]
Огромное спасибо очень подсабили Большое человеческое спасибо )))

  [22.07.2015 20:57]
Теперь Нападение, активированное из Панели Ангелов - работает по стандартным правилам Нападений (работает только на жертв, у которых разница с уровнем агрессора не более чем 1 уровень). Ухахаха))) Супер)

  [22.07.2015 21:18]
А обычное нападение Свитком инвентаря как?

  [23.07.2015 12:38]
А это как понимать после Теперь Нападение, активированное из Панели Ангелов - работает по стандартным правилам Нападений (работает только на жертв, у которых разница с уровнем агрессора не более чем 1 уровень). http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1437643894.81627

  [23.07.2015 16:59]
Нападение из панели Ангелов - НЕ работает как свиток нападения - сегодня проверял...

  [23.07.2015 17:08]
P.S. вмешаться в бой не позволило, а свитком нападения - все сработало

  [30.07.2015 01:21]
На меня голого на цп напала восьмерка. Я оделся - и пнул в ответ абилкой. ЧЯДНТ?

  [07.08.2015 20:48]
До сих пор не работает это ваше ненападение