логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Сундук и Искры | 30/06/15 19:58 
Лорд Разрушитель, желая принести в проект немного задора и неожиданностей, смог повлиять на работу Переносной Лаборатории и на жизнь Оплетенного сундука:
  • После убийства Оплетенного Сундука, персонаж не может использовать свиток "Защита Храма" и невидимость, если на нем есть активный эффект открытия сундука. Помимо этого, убив игрока с активным эффектом Открытия сундука, вы заберете данный эффект себе.
  • Точильный Камень, который производит Переносная Лаборатория, больше не высекает искр при заточке (эффект искр упразднен). При этом усиление от Точильного Камня стало выше.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 37 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [30.06.2015 20:22]
а цепи тогда чего не усилили???

Невидимка [30.06.2015 20:43]
для магов: искры теперь не снимают отражение ненависти

  [30.06.2015 20:48]
теперь барьер пусть всегда стоит не спускается и искры лупят по 10 лет сразу завышеным уроном!!!

  [30.06.2015 21:20]
а для магов ничего нету в лаборатории

  [30.06.2015 22:05]
почему магам на 11-м ничего нет из лаборатории?! никаких вампирок или точилок, с чего это?!

  [30.06.2015 22:15]
уберите вопше точилку с игры ... что за цирк такой ? ... она не слетает !!!!

  [01.07.2015 00:28]
афигеть точилка всего на 8 ходов(

  [01.07.2015 00:58]
Подвиг сам себя не апнет!

  [01.07.2015 02:20]
Классная новость!

  [01.07.2015 02:43]
Чё за бредятина? Ты не попадаешь, а ход точилки тратится. Уворотов вообще с грязью мешают. И так этим танкам всё в блок летит, теперь ещё не бьёшь, а ходы точилки улетают. Супер, спасибо, всё для людей.

  [01.07.2015 14:41]
Как всегда....убили танков...мы и так еле попадаем по тем же увертам, так теперь и отмена есть у них и за 10 ходов не попасть...И зачем мне теперь эта точилка ??? БРЕД!!!

  [01.07.2015 15:41]
БУЗЮКА ага по увороту он не попадает. ну ну...а контузия под гневом а возмездие. А прорыв...танков ослаблять надо и эта новость не о них PS Криты возрадуйтесь для вас самая актуальная новость.

  [01.07.2015 19:07]
Сироп [11] Попробуй думать) Наоборот уворотов подняли, тем что точилка на ходы, а не на попадания. Что не может не радовать.

  [01.07.2015 19:44]
Верните как было раньше,типерь точилка вобше неактуальна,8 ходов по увороту ни одного попадания зачем тогда нужна такая точилка

  [01.07.2015 20:00]
хадов Мало для тацилки вирнити обратно

  [01.07.2015 20:02]
Ради тачилки чтолка Чезины фсо и танкым не годин тачилка за те задов 1 раз или не пападот топор тожы по увароты пака пападу итак слабый топор зотябы инагда радывыл тачилкый кавота уваротыв валит Топор типя анти уварот а уваротам лукам папас не магу

  [04.07.2015 23:35]
Точильный Камень, который производит Переносная Лаборатория, больше не высекает искр при заточке (эффект искр упразднен). При этом усиление от Точильного Камня стало выше.22:43 alflex нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Глубокие порезы" на THE EXORCIST. -825 [6148/9378] это одиночные порезы... фиксоните - ну или верните танкам влияние гнева на ранения - я тоже хочу иметь возможность повесить вц по куску на 4 хода!