логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Ни ответа, ни привета | 19/06/15 20:28 
В настройках боя появилась новая опция: — "Автоматический бой после пропуска хода". 
Включив её и пропустив ход, ваш персонаж начнет автоматически выставлять размены каждые 10 секунд, пока вы не начнете сами отдавать команды. Увидев, что игрок вернулся в онлайн, механизм выключится до следующего пропуска по таймауту. 
Применение данной опции нацелено на малышей, после обкатки эта опция у них будет включена по умолчанию. Она должна снизить негатив от ухода в оффлайн противников. Высокоуровневым персонажам она сможет помочь избежать смерти после нескольких т.о. и подстрахует при игре на нестабильном интернет-соединении или когда отвлекаетесь.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 66 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [19.06.2015 20:33]
новая тактика танкам - оставлять на ночь перса на ЦП )

Невидимка [19.06.2015 20:34]
Если опцыю неактивировать все останется попрежнему

  [19.06.2015 20:34]
А давайте ещё сделаем так чтоб приемы можно было настроить по обстановке^^

  [19.06.2015 20:34]
наманая тема

  [19.06.2015 20:36]
сделайте быстрые бои в пещерах, как в героях, чтобы система расчитывала бой и можно было просто видеть резульатат, а когда не уверен в исходе - отключать быстрый бой. Нагрузку снизит значительно, имхо

  [19.06.2015 20:40]
гирькозаменитель=)) для нек.

  [19.06.2015 20:42]
На данный момент вами нанесено урона: 2309 HP. фигня полная, пускай оно приёмы юзает)

  [19.06.2015 20:43]
гуд ))

  [19.06.2015 20:48]
в изломе интересно работает? )

  [19.06.2015 20:59]
полезная опция для излома)))

  [19.06.2015 21:01]
молодцы

  [19.06.2015 21:04]
Отлично!

  [19.06.2015 21:12]
[i]"Высокоуровневым персонажам она сможет помочь избежать смерти после нескольких т.о."[/i] Что такое т.о.?

  [19.06.2015 23:28]
наконецто....а то надоели зиваки!!!спс!!

  [20.06.2015 00:27]
для пещер самое то... а то отошел, а на тебя напал бот)

  [20.06.2015 07:46]
А почему одновременно не работает Кнопка "Вперед" повторяет последний прием и автоход? Сделайте чтоб работал.

  [20.06.2015 09:43]
норм ) полу-бота сами сделали )

Невидимка [20.06.2015 11:26]
ну если убрали невидимые баи,,и все думают что от этого все стало лучше?,,и при новых хороших условиях для наемничества все расцветает новыми красками?,,и с такими реальными ценами эта бесплатная игра стала намного популярной? и конце концов в итоге увиличелось число пользвателей в проекте от всего этого?,,и все всему этому рады? то верните в статус состояний серверов(http://event.combats.com/status/)показатели числа аккаунтов в онлайне в проекте который раньше был ну его эти админы со стыда убрали)) и мы поглядим на скока все хорошо!)) и что бы и нам не оставалось нечего не видемым и не понятным!

  [20.06.2015 12:24]
АЛЕЛУЯ