логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О связывании | 11/06/15 14:54 
Классовое звено, которое позволяло связать между собой на 1 класс больше  - теперь не имеет ограничения количества использований. При достаточном количестве этого предмета - вы можете "связать" все ваши классы:
Классовое Звено  L   (Масса: 0.1)
Цена: 50.00 екр.
Долговечность: 0/1
Описание:
Этот кристалл необходим для связывания по опыту дополнительного класса.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион
 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 46 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [11.06.2015 14:58]
Не особо актуально, и скорее всего мало будет востребовано

  [11.06.2015 14:59]
Скоро все будем покупать с екр. Жаль не чего не осталось от старой бк.

Невидимка [11.06.2015 14:59]
сделай как в WOW. Абонемент пакет поставте 100 евро! желающих играть в БК вырастит к тысячам:))

  [11.06.2015 14:59]
лучше бы вы новые города и подземьки открыли

  [11.06.2015 15:00]
порадовало

  [11.06.2015 15:00]
да толко новость вышла не открывавши ее я уже знал что что то связанное с екрками скоро игру зделают вход за екры мда жаль убивают проект

  [11.06.2015 15:00]
Сделайте пожалуйста, что бы когда было три и более связанных классов, что бы можно было как и при двух классах без общежития их переключать. Например предлогаю в общежитии дать возможность выбирать галочкой из всех связанных классов два класса, которые будут переключаться вне общежития. Иначе неудобно для комфортной игры создавать три и более классов. п.с. у меня Классовое Звено L (Масса: 0.1)Цена: 50.00 екр. лежит в общаге и из-за данного неудобства не использую его ((((((

  [11.06.2015 15:00]
Такой вопрос. Привязанные классы (с помощью классового звена) бегать переключать в общаге, или сделали кнопку сменить класс?

  [11.06.2015 15:01]
проект умерает уже

  [11.06.2015 15:01]
ну вот че вы курите? ну вот серьезно? ну хоть поделитесь, а то мы с вам как-то не в теме.

  [11.06.2015 15:01]
Почините переключение между более чем двумя классами!! Более полугода проблеме, саппорт отписывается что есть проблема и будет решена, а когда будет решена непонятно.

  [11.06.2015 15:01]
И снова не та новость,которую многие ожидали...ждемС

  [11.06.2015 15:02]
это скорее для тех, кому все классы на хай для галочки поставить самоцель ) -7 Я вот в перспективе хотел бы сделать 6-7-8-9-10-11-12-12 ))) Но долго до этого )

  [11.06.2015 15:03]
Описание: Этот кристалл необходим для связывания по опыту дополнительного класса (количество связанных классов ограничено 3-мя).

  [11.06.2015 15:05]
по этому поиграю, если абонки не будет )

  [11.06.2015 15:06]
ерунда!

  [11.06.2015 15:08]
а склонки за екр продают? если нет то пора сделать )) и ждем утиль)

Невидимка [11.06.2015 15:08]
хаха)

  [11.06.2015 15:09]
Хватит ныть про екры. Проект как-то надо поддерживать. Не забывайте о том, что серваки и заработная плата программистов и дизайнеров берется не с неба. Кому не нравится - играйте 1 им классом. И даже копая можно в фулл екр одеться. Спасибо админы!

  [11.06.2015 15:12]
насрать жду только новых пещер и нового шмота