логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Благодать Десятых | 10/06/15 15:50 

Смотрители магазинов Березка решили порадовать еще и персонажей 10 уровня, обладателей Блага Алхимиков. Теперь они смогут купить в магазинах Березка дорогостоящее обмундирование по самым низким ценам. Не повезло магам, Алхимики пока обошли их стороной:
Персонажи 10 уровня
Стоимость амуниции 1 екр
Требования
Вещь качества   R  
Благодать III уровня
Вещь качества  VR 
Благодать IV уровня
Вещь качества  ER 
Благодать V уровня

Однако, существует целый ряд условий, на которых настояли Алхимики:
  • вещь можно надеть, пока действует Благодать Алхимика (в противном случае - падает в рюкзак);
  • вещь нельзя продать, передать или выставить на аукцион.
  • вещь нельзя расплавить в Храме Знаний.
При этом, в данных предметах будет отсутствовать бонус комплектов и шармы, а также их нельзя повысить по качеству.

Через 5 дней привычная экипировка 10 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.

Гильдия алхимиков при этом сообщает, что данное предложение (касательно экипировки) проходит в тестовом режиме и может быть изменено.

 
Зал для особых клиентов уже открыт у Дария в Заброшенных Равнинах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 316 Страниц: 16
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [10.06.2015 16:25]
Походу бк изжил свое и пытается на последок урвать хоть что то, интересно посмотреть на уши администрации они наверно полыхают от матов в их сторону!

  [10.06.2015 16:26]
Как то странно от людей слышать которые в БК несколько Лет что Решает фуллы )))а не зачарка и зарунка)

  [10.06.2015 16:26]
ВСЕ не будут ходить в шаровых шмотках, тратить 15 екр на недельный комплект не многие согласятся, даже на месячный. Да и некоторые рыцарские 10 шмотки получше рарного будут. Главное бижу успеть купить=)

  [10.06.2015 16:27]
16:23 [Wolkodaff] private [ tyrustuk ] уже начинаю задаваться вопросом а стоит ли еще сюда лаве закидывать)) Таких не один десяток высказываний...

  [10.06.2015 16:28]
Да, крем, это плохо. В чем понт от первых 10 уровней тогда? пусть игра начинается от 11 уровня. пусть пишут "место рождения: Туманные низины".

  [10.06.2015 16:28]
да нету сейчас ни бижи ни брони

  [10.06.2015 16:28]
это приведет к полному убийству торговли шмотками. вы перечеркнули свою же работу над пещерами . кому будет нужен некровиль? кому нужна грибница? и шмотки за рыцарку? Особенности бк были в том что бы собрать комплект и гадать удар/блок. жесткий контроль кредитов/зубов. было много народу без екр вещей и тот кто влил чуствовал себя богом. А теперь? думать не надо бери фул красный или рыжый за 3 копейки и лупи таких же красных или рыжих . от гадания удар/блок ни чего не зависит главное безответками закидывать. от той игры осталось только название

  [10.06.2015 16:29]
Обмылок - что курил:?*)

Невидимка [10.06.2015 16:30]
Игра уже давно стало не так интересна из за того что много шары делаете: быстрый кач и все такое. а теперь думаю вообще не интересно. И такое впечатление что вы просто плюете на тех кто реал не может вкладывать!

  [10.06.2015 16:30]
еще раз повторяю в чем паника?? у дария есть сейчас тоько меч и дубина все больше для 10к ничего нету

  [10.06.2015 16:30]
Спустя 12 лет решил вернуться в БК. И тут такая хрень началась))))) Похоже надо опять забивать!

  [10.06.2015 16:31]
Хочется матом жестко написать, но мне все еще жалко персонажа. Хоть и не столько усилий, как у копателей 12-х (кстати, они мб поэтому и молчат и орут, что все окей. А еще потому, что к ним мясо придет незаруненно и незачаренное, на ком покачаться можно будет), но все таки почти 8 лет аккаунту.

  [10.06.2015 16:32]
Dj Kit есть все в обычной березё, я дриме сейчас смотрю) Все есть=)

  [10.06.2015 16:32]
если читаете админы уберите пожалуйста калечку иЗ приемов )!

  [10.06.2015 16:33]
Наверное, всё-таки, придется уходить(((

  [10.06.2015 16:34]
ЫЫ там надо веер шейлы штобы получить доступ к магазину дария ))

  [10.06.2015 16:34]
Я 9-й фулл собрал...зарунил...и на тебе...теперь я мясо)))нормально)))

Невидимка [10.06.2015 16:35]
Уже бабки Мало стали вливать, нужно было что-то же придумать, и Екр шмот все хотят, вот и екр шмот по халяве, КР выведут, и вот опьять оборот, снова заливают деньги на Благо и что бы купить шмот) выведут весь шмот до Рар качества, Придумают после L: B/K/A/P/M/A/H или (BK/KP/PM/MA/AH)... Или это просто уже просто Писдец БК, нету идей как выводить Деньги с (Задротов)!

  [10.06.2015 16:35]
Зато маг шмот не убрали=)

  [10.06.2015 16:36]
Корсарчик для 10к в березе пусто и у дария только меч и все..чего все разнылись то??