логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Измена и общение | 04/06/15 16:02 
http://img.combats.com/i/chars/d/1/125_dolbfut.png Теперь персонажи до 3-го уровня, которые оказались недовольны своим наставником (или не имеющие его вовсе), могут выбрать себе нового.
Сменить себе наставника вы можете в Настройках вашего персонажа.

Помимо этого, мысленная межгородская связь между воспитанником и его наставником налажена и работает без сбоев.
http://img.combats.com/i/chars/d/0/109_poaddwm.png


Поделиться новостью
Всего комментариев: 56 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [04.06.2015 16:07]
Я могу теперь общаться с Демонса в Дрим с воспитанником?

  [04.06.2015 16:07]
Не вижу разницы между тем что было и стало... до 3лвла толку поднимать нет без смысла, сделали бы хоть до 8 чтоль...

  [04.06.2015 16:07]
Измена и общение Все на измене уже :)

  [04.06.2015 16:07]
Отличное нововведение :> Было бы круто, если любой мог сменить наставника единоразово на любом уровне

  [04.06.2015 16:08]
Дайте единоразово всем сменить(если таков имеется) или стать Воспитанником если не было Наставника (при условии согласия такового).

  [04.06.2015 16:09]
Даёшь Деролизатор Наставника:)))

Невидимка [04.06.2015 16:10]
Сделайте для всех уровней!Многие наставники вообще перестают играть в БК и заходят раз в месяц.Или игнорят ссылаясь на дела...

  [04.06.2015 16:10]
тупо, персонажи до 3го уровня даже не поймут в чем их наставник косячный

  [04.06.2015 16:13]
Отлично! :)

  [04.06.2015 16:31]
малыши будут довольны) хорошая новость, правда вот, понимание, что наставник забросил воспитанника обычно приходит левеле на 6 или 7, до 5-го то левелы берутся быстро

  [04.06.2015 16:37]
непонятно..почему до3го уровня?все становится ясн ос 5го уровня и далеее,дал отмычки наставник и тд

  [04.06.2015 16:40]
только до 3 xD

  [04.06.2015 16:57]
Хорошая новость для новичков!=) го ко мне =)

  [04.06.2015 17:01]
до 7 надо а не так ))) ктото уже такой и сидит хотя проблема изучения будит приемов )

  [04.06.2015 17:43]
до 3-го уровня =)) всего 15 минут обещайте воспитаннику арты екры )) как станет 3 , продолжайте как и продолжали )) П.С. что за фигня ? ) есть игроки которые недовольны, но они апнули 6-7 лвл.

Невидимка [04.06.2015 17:49]
4й не дали чтобы мультами 12е лвл не становились воспитанниками друг друга наверное...

Невидимка [04.06.2015 18:58]
Дать возможность сменить наставника тем, кто является на данный момент воспитанником. Что делать например 5-6-7-8, если его наставник уже бросил БК? повторить его подвиг - и тоже бросить?

  [04.06.2015 20:01]
Идея отличная, НО подумайте сами 3 ур можно взять за 15-20 мин... Можно ли сложить за 15 мин какое то впечатление о наставнике?

  [04.06.2015 21:46]
а что кроме дает наставник ученику до 3 уровня? НИЧЕГО!!! Зубы, шмот и прочее - все системно, без разницы кто у тебя в наставниках. Смысл смены наставника до 3 уровня???

Невидимка [04.06.2015 22:11]
думаю может было бы еще лучше если и наставник мог бы отказаться от воспитанника