логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Хаос меняет все | 01/06/15 18:41 





Вглядитесь в эту картинку. Это EastCity. Город Хаоса, в котором привычные для вас правила уже не работают. Любой желающий может носить любые доспехи, можно использовать любые приемы. Естественно кроме тех, которые требуют определенного оружия в руках (было бы глупо, получить залп стрел от человека с топором в одной руке и с молотом в другой, да?). В общем, все любители комбинировать предметы экипировки и приемы - добро пожаловать в этот чудесный город. Он немного странный, запутанный, но вам должен понравиться. 

Как же туда попасть, спросите вы? Все очень просто. Для начала убедитесь, что вы 12 уровня. Убедились? Значит можно отправиться в ближайший магазин Березка, пройти к прилавку «Дополнительные предметы» и купить там предмет «Печать Хаоса», которая выглядит вот так:



Использовав эту печать, вы попадете в EastCity на вокзал. Обратно можно вернуться, воспользовавшись порталом. Этот портал отправит вас в тот город, из которого вы вылетели (и ни в какой другой). В этом городе вы можете начать комбинировать ту экипировку, которая у вас есть (в инвентаре или в вашем гостиничном сундуке). Кроме этого, вы можете выставлять на панель любой выученный вами прием. 

Во всем остальном у этого города нет различий с обычными городами нашего проекта. Тут даже есть конфликты. Так что, ждем вас в этом чудесном (пусть и странном) городе. 

P.S. Мы договорились с Лордом Хаоса, что он готов принять всех желающих в течение нескольких недель. Что будет потом - сами пока не знаем. Известно только то, что этот город как-то может повлиять на грядущий 13 уровень развития персонажа. Как? Не спрашивайте. 

Вкратце, основные мысли:
Этот текст одобрен Хаосом.

1. Мы открываем EastCity для всех желающих, достигших 12 уровня. 
2. В этом городе не будет работать привязка вещей по ролям, характеристикам, мастерству. В общем, только уровень и склонность. Все остальные - надевайте, что хотите.
3. Количество слотов под приемы в этом городе - шесть штук (может меняться, от хаоса никто не застрахован) плюс 1-2, если выучены Секретный том и Записки рассеянного мага.
4. В приемах в этом городе не работают проверки на статы и умения. 
5. Чтобы попасть в этот город, вам необходимо купить в «Березке» специальный предмет «Печать Хаоса» за 1 екр (предмет находится на прилавке «Дополнительные предметы»). После этого просто использовать его. Купленный предмет будет доступен вам для использования до июля. Задержка на использование - 1 час.
6. Вернуться назад можно с помощью портала. Вы будете возвращены в тот город, из которого прилетели. При этом с вас снимутся все предметы (за исключением сумок).
7. Полученный опыт и благородство, которое вы заработаете в этом городе, останутся у вас.
8. Хаос опасен и будет изменяться. Поэтому не удивляйтесь ничему.
9. Мы будем читать комментарии к этой записи, и пытаться оперативно реагировать на них.
10. Как обычно, красивая цифра в списке.




Поделиться новостью
Всего комментариев: 50 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [01.06.2015 20:12]
нубы прочитайте все сначало а потом нойте! <<P.S. Мы договорились с Лордом Хаоса, что он готов принять всех желающих в течении нескольких недель. Что будет потом, сами пока не знаем. Известно только то, что этот город как-то может повлиять на грядущий 13 уровень развития персонажа. Как? Не спрашивайте. >>

  [01.06.2015 20:14]
Как интересно , город Хаоса , отвечает Благодать..
[01.06.15 20:17] Я выступал посредником при переговорах.

  [01.06.2015 20:14]
когда появится екры со скидкоооооой!?!?!?))))))))

  [01.06.2015 20:18]
нас уже четверо, но кто остальные двое и где они - я не знаю ) неплохо бы общегородской чат для облегчения координации

  [01.06.2015 20:18]
лучше бы санд оживилибы и другие города а то как и всегда опять все для 12ых неинтересно!!

  [01.06.2015 20:23]
Благодать приветствую! не подскажите когда появятся екро комплекты со скидкой в березках!?!зарание пасиб!)))
[01.06.15 20:29] Следите за новостями. Скоро все будет. Правда.

  [01.06.2015 20:26]
перелет за 1 екр на 1 раз или можно на постоянку летать сколько захочешь?
[01.06.15 20:29] Купили эту печать, и можете до июля месяца летать. Задержка на перелет один час.

  [01.06.2015 20:28]
1,нахожусь в деме в березке там раздела странные предметы вобще нету... 2,только с кепа можно полететь в еаст? просьба завезите во все березке этот пропуск и порт в еаст с любого города как аб/эм/кеп. заранее спасибо.
[01.06.15 20:29] Посмотрите в Дополнительных предметах.

  [01.06.2015 20:30]
обновился появился... Метка Хаоса U (Масса: 0.01) Цена: 1.00 екр. Долговечность: неразрушимо Срок годности: до 01.07.15 00:00 (осталось 4 нед. 1 дн. ) Задержка использования: 1 ч. Мгновенное заклинание Требуется минимальное: • Уровень: 12 Описание: Используйте её, и неизвестная сила мгновенно телепортирует вас в Ист-Сити. Предмет не подлежит ремонту Предмет нельзя передавать

  [01.06.2015 20:32]
спасибо благодать за ответ.еще один вопросик...фулы там халявные или в своем надо?
[01.06.15 20:34] В своем, увы.

  [01.06.2015 20:33]
купил..портанулся..пока работает)

  [01.06.2015 20:33]
Пока сидел под молчей наблюдая за введением новых вещей из коморки пришла итересная мысль... На заметку - к примеру ввести возможность прокачки вещи не посредствам чар и рун а по средствам ее цветовой палитры... к примеру есть щит... в зависимости от цвета его покраски будут даваться модификаторы... для примера половина щита окрашена черным (дает + силы) половина белым (+выносливости) ну и так далее по защитным и прочим характеристикам... Тоесть продавать не в целом вещь а краки чтобы она не была пурвской... вообщем обдумывая получилось очень интересно и выгодно... можно зарабатывать мало но постоянно так как я бы перекрашивал под настроение а можно 1 раз много но больше игрок перфа не купит а так бы ходил красил тестил... Вообщем вам верховным пища для ума ....

  [01.06.2015 20:34]
только не дарите им нечего за тест )

  [01.06.2015 20:40]
я в своем "топ" фуле нифига не сделаю..а хотелось бы потестить...вот еслиб экиперовку выдавали бы на входе)

  [01.06.2015 20:40]
в обои

  [01.06.2015 21:05]
Уважаемый Благодать,Это такойже будет тест как на подобе в муне? И когда там кто был выдали свиток на перелёт в мун бесплатный с бонусами. Тока там вот вещи выдавали любие и кем хочешь тем и играй.Тестили как будет работать город,какие у него глюки итд и тп. А тут какой тест?
[01.06.15 21:08] Немного не такой. Но в целом, похож. Люди просто хотели возможность экспериментов с экипировкой. Почему бы их и не дать?

  [01.06.2015 21:07]
И прошу прощение,забыл сказать тогда там вот в мун перелёт был бесплатный но на 1 раз))))) залетел в мун согласился что будешь тестить и сидишь тестишь пока не выпустят)
[01.06.15 21:08] Здесь летать туда-обратно можно сколько угодно.

  [01.06.2015 21:22]
Огромное Вам спасибо за ответ! А бч тоже возможно там устраивать?

  [01.06.2015 21:26]
Я не очень понял, а в чем разница с другими городами помимо католичества слотов под приемы? Работает все вроде так же.. можно как то пояснить? Заранее благодарен.

  [01.06.2015 22:00]
у вас инта режет колку?