логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Вот это поворот! | 02/06/15 13:12 


Любой обладатель Блага Алхимиков, достигнув определенного уровня персонажа, теперь сможет купить в магазинах Березка дорогостоящее обмундирование по самым низким ценам. Не повезло магам - их Алхимики пока обошли стороной:

Персонажи 5-9 уровень
Стоимость амуниции 0,1 екр
Требования
Вещь качества  R 
Благодать II уровня
Вещь качества  VR 
Благодать III уровня
Вещь качества  ER 
Благодать IV уровня

Однако, существует целый ряд условий, на которых настояли Алхимики:
  • вещь можно надеть, пока действует благодать алхимика (в противном случае - падает в рюкзак);
  • вещь нельзя продать, передать или выставить на аукцион.
  • вещь нельзя расплавить в Храме Знаний.
При этом, в данных предметах будет отсутствовать бонус комплектов и шармы, а также их нельзя повысить по качеству.

Через 5 дней привычная экипировка 5-9 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.

Гильдия алхимиков при этом сообщает, что данное предложение (касательно экипировки) - проходит в тестовом режиме и может быть изменено.

 
Update: Зал для особых клиентов уже открыт у Дария в Заброшенных Равнинах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 201 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [02.06.2015 14:23]
зашел в березку - скидки не увидел. это только в кепитале что ли работает ?

  [02.06.2015 14:24]
увидел) там нужно заходить в "зал для особых клиентов" все есть по 0.10 екра ))

  [02.06.2015 14:25]
Chicago http://news.combats.com/3072.html

  [02.06.2015 14:26]
EURO KIR а где этот зал найти?

  [02.06.2015 14:41]
http://img.scrolls.combats.com/ph/1198217453/src/EKKiWqDgBMc qqata4oxJugFwIFrZ7UI9PG6Jvi9GuQ.jpg кто слеповатттттттттттттттттттттттттттттттттт

  [02.06.2015 14:42]
фоновый цвет поменяйте те кто покупает за 0.10 )))

  [02.06.2015 14:43]
12ки зачем вам етот новость ето вас не интересует а в младшых уровнях уже есть движуха

  [02.06.2015 14:45]
Oscar [5] Инф. о Oscar Сундуки - и только они ))))

  [02.06.2015 14:45]
кто пробовал квест на ускорение делать? работает?

  [02.06.2015 14:50]
6 шмот Оставьте в пакое и за блага уберите . так как и не будут покупать . купил 5 лвл шмот и пробежал 6 лвл .

  [02.06.2015 14:56]
наоборот что будут покупать))) если даже взять благо на неделю можно дойти до 8ки спокойно, может даже и до 9ки)

  [02.06.2015 14:59]
ладно с Этим а те что по 0.10 их рунь то можно будет )) если да то кирдык

  [02.06.2015 15:03]
Ребяты, покупайте проездные 2-4 уровня)

  [02.06.2015 15:16]
А почему на магов нет? или решили вывести нас из игры с концами?) или мы не пользователи проекта?

  [02.06.2015 15:18]
новость отличный просто уже купил вещи только сделайте пожалуйста во всех городах а то лень каждый раз лететь в кэп!например в сан сити нет !

  [02.06.2015 15:24]
Через 5 дней привычная экипировка 5-9 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков. Это что за обычную сумму я уже не смогу веши купить? Только под благом?? Как быть мне еще фулл могу покупать !!!!!

  [02.06.2015 15:25]
Магу

  [02.06.2015 15:43]
Поясните пожалуста насчет ношения вещей качества ER... Что если для покупки я активирую благо 5 на неделю а после проплачиваю благо 2 или 3... Вещи носить смогу или ЕR вещь будет привязана к рангу благодати??? Нюанс достаточно интересный с экономической точки зрения... Если не пофиксить каждый нуб купит ЕR а потом просто будет платить маленькую благодать если неучесть сей фактор проект и игроки могут ути в убыток... (крайне негативно может сказатся на игровом мире БК )

  [02.06.2015 15:43]
Ребята а куда старый фулл деть???Нусделайте скупку старых вещей тогда за екр

  [02.06.2015 16:00]
все начинается с 10й уровен и ето значит что новость хорошое и так за благо будем тратит екры :)