логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Аукцион: Стабильный лот | 28/05/15 17:23 
Как сообщает администрация Аукциона, каждый день на торги будет выставлено 100 экземпляров особой Микстуры №42:
Микстура N42  VR   (Масса: 1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 42 часа
Описание:
Особое, лимитированное, скоропортящееся, универсальное средство против слабости.
Оно способно усиливать лишь одно выбранное направление.
Срок годности: 42 часа с момента приобретения.
Каждый экземпляр на аукционе имеет минимальную ставку (без права выкупа). Длительность аукциона — 24 часа.
При использовании микстуры персонажу будет предложен один из 3 эффектов на выбор:
• Опрокинуть залпом - получить физическую мощь (+10% урона оружием)
• Медленно испить - получить прилив магической силы (+10% урона магией)
• Взболтать и натереть доспехи - дополнительная защита от любого урона (+10% защиты от любого урона и магии)
Полученный эффект длится 24 часа с момента использования. Эффект нельзя заморозить в общежитии и не исчезает при смене классов. При вторичном использовании микстуры - новый эффект будет перекрывать предыдущий.

Полученную микстуру, возможно, выставить на аукцион заново или передать (не связана общей судьбой).



Поделиться новостью
Всего комментариев: 55 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [28.05.2015 17:39]
Круто как то сразу качество VR , нет интриги в дальнейшем)

  [28.05.2015 17:43]
Вкусно)

  [28.05.2015 17:43]
300кр на сутки как то очень дорого=(

  [28.05.2015 17:50]
Нужно для стабильного лота новый тип аукциона - Дарк Пул. Все делают ставки, но никто не видит чужие ставки. По окончанию аукциона забирает тот, кто сделал самую большую ставку. Реальная экономия времени). Давайте уже Дарк Пул на аукционе!!!! Голосуйте, люди).

  [28.05.2015 17:52]
Вот и вывод кр из игры))) Что бы не ныли))

  [28.05.2015 17:57]
Какой вывод кр? Чем это отличается от любой другой покупки в игре? Не хочешь - не покупаешь.

  [28.05.2015 18:29]
МАМОНТ, форум почитай что ли..

  [28.05.2015 18:41]
Микстурка Дугласа Адамса

  [28.05.2015 18:46]
Когда пару лет назад в форуме люди спрашивали, почему нету апових кредов после взятие 10 уровня, ответ был, что их некуда, тратить ибо еф шмот безплатний а еликов и усиление как таких вапше нету .... Хотелось бы сеичас услишать ответ - Почему нету апових кредов после 10ур 30млн опыта ? Баики барыг про милионов кредов на руках не инетересни ....

  [28.05.2015 19:01]
Дарк Пул Я ЗА!

  [02.06.2015 13:48]
300кр? Всё для людей!

  [08.11.2015 17:00]
Куда интереснее был бы аукцион по голландской системе, где ставка начинается допустим с 1000кр и каждую минуту или больше уменьшается вот тут то на самом дела кураж, кто сколько готов заплатить и частенько по такой системе цены довольно таки завышенные получаются

  [11.11.2015 16:19]
Спасибо что не забываете своих ветеранов, очень благодарен Вам. Жаль одеться толком не могу. С Уважением Сергей.

  [19.12.2015 20:35]
Эээээээээээ