логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
100 смертей на сундук клана | 18/05/15 15:55 
Улицы  Capital city стали еще более опасны для прохожих, ведь теперь на площадях столицы вы можете встретить агрессивно настроенный сундук.
Напасть на сундук могут только группы, в которых все участники из одного клана. Несмотря на свой агрессивный вид, сундук из себя представляет достаточно простого противника. После смерти(да-да, смерти) сундука - кланы участники сражения продолжают бой между собой. Те игроки клана, которые победят в этой схватке и останутся в живых  — получат 30-минутный эффект. Эффект исчезнет если его обладатели будут перемещаться, телепортироваться, проиграют бой, выйдут из игры либо поменяют класс персонажа. Через 30 минут эффект пропадает и игроки могут получить в награду:
Жетоны Единения
Бирка Зодчего
Цехины Алхимиков
Маяк Храма
Знак ненависти
Свиток проводника смерти
Обманчивая Незначительность VF
Обманчивая Незначительность EF
Обманчивая Незначительность R
Гравитационная сущность VF
Гравитационная сущность EF
Гравитационная сущность R
Записи Наставника VF
Записи Наставника EF
Записи Наставника R
Записи Ментора VF
Записи Ментора EF
Записи Ментора R
После смерти, Сундук появляется через 3-4 дня. Появление сундука в столице сопровождается соответствующим сообщением в чате.
Бирка Зодчего - полезный предмет, который может пригодиться в клановом магазине.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 39 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [18.05.2015 16:07]
"Вопрос: а бить группу из клана после того как она получила эффект, может сборище из любого состава?" могут из любого, конечно, но при поражении эффект пропадает же )

  [18.05.2015 16:09]
безклановые или у кого сокланы не играют давно - в пролете. спасибо :)

  [18.05.2015 16:11]
ну интересно

  [18.05.2015 16:16]
вам не угодить) все гуд! главное движ есть!

  [18.05.2015 16:20]
3-4 дня) нафиг не нужен такой движ)

  [18.05.2015 16:24]
О божеееееееееее)))) Вы .............)))))))))))))

  [18.05.2015 16:45]
бот для топов исключительно) можно подумать еще над тем как приз получить, просто средним кланам не реально победить так)

  [18.05.2015 18:40]
Победили мерки... Остальные все свободны)))

  [18.05.2015 20:19]
этими плюшаками будут ползоваться 2-3 клана и все ..остальные кланы ничего не решают там..

  [18.05.2015 22:32]
все для народа, ну точнее для тех кто денежки вкладывает и за это получает печеньки

  [19.05.2015 09:23]
Тьфу простоял 2 часа и ничего не дали(( набил 10к урона((( не буду ходить на сундук

  [19.05.2015 11:53]
Загонять всех в кланы и склонки не есть гуд. Совершенно. Тем более с незавершенной системой противостояния, которая меняется год от года, причем "внезапно". И таки да, в данном типе боёв будут рулить топ кланы (как и во многих других).

  [20.05.2015 04:22]
ну интересно

  [26.05.2015 11:41]
Бирка и 30 цехинов выпало... мало что-то)

  [29.05.2015 12:09]
Неинтересно!!!! Это только для топ кланов.

  [29.05.2015 12:20]
Гомно полное. С пол часа в бою и за выбитое и трату 500 стрел ничего не дали. Достаточно подготовленной команде войти под конец боя и добить всех, а после можно спокойно щелкнуть инвиз... и ждать 30 мин открытия сундука. Мерки в этом первые :)

Невидимка [29.05.2015 12:34]
ограничения по уровню нет, в разных городах любые топы прилетят и отберут все что набил) а зачем тогда бить то эти сундуки?) Поучаствовал в одном бою набил 700 000 получил 0!) зря потратил время!) Больше в таком спектакле участвовать не буду!)

Невидимка [29.05.2015 23:40]
тем кому нужны будут эти сундуки пусть сами их и бьют.

  [29.05.2015 23:56]
почти Убили кланом Сундук. Под конец зашли как по команде 3 НоА. Финал очевиден. Ну НоА и будут ходить на него дальше.