логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
С привязи | 13/05/15 15:56 
  • Задержка при удалении одного из ваших классов теперь составляет — 10 дней (было месяц).

При этом в магазине поступил в продажу новый свиток:
Снятие связи с классом  F   (Масса: 0.01) 
Цена: 10 кр. 
Долговечность: 0/50
Описание:
Использование данного свитка на предмет экипировки, снимет с него связь с классом.

Предмет не подлежит ремонту
Использовать этот свиток возможно только на предметы, раннее купленные за екр(кроме плащей и венков).
  • Свитки нападения при этом убраны из бонусных клановых сундуков, но их все еще можно найти с небольшим шансом в Горе Легиона.
  • Помимо этого, Нападение (создание боя) возможно только на персонажей, уровень которых различается с вашим не более чем на 1.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 71 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [13.05.2015 20:39]
Спасибо

  [13.05.2015 22:06]
Спасибо за нападалки :)

  [13.05.2015 22:07]
Не зря столько раз сервер перезагружали :)

Невидимка [14.05.2015 10:40]
лутше бы вернули горстку в ее бывшую оценку

  [14.05.2015 13:49]
а на бабку-то нападать напкой можно будет? она-то 13й лвл

  [15.05.2015 15:12]
При нажатии на кнопку удаления все равно пишет что будет удален через 30 дней исправьте пожалуйста!!!

  [16.05.2015 12:20]
Снятие связи с классом F можно отвязать гриб если класс уворот?? и почему нельзя напасть нападалкой, которая по склонке дается, раз панадалки урезали???)))

  [17.05.2015 00:04]
А как вы такое обьясните !!!! http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1431808090.81815

  [18.05.2015 09:36]
Спасибо

  [26.05.2015 20:18]
Со свитками нападения, идея хорошая, реализация нулевая. По-прежнему вмешиваются 12 лвл в бои к 8-кам. Я не заметил разницы. Про свиток "Снятие связи с классом", хотелось бы чтобы он вечный гриб VR отвязывал тоже. Что делать, если после удаления класса "Маг" его вечный гриб VR пришёл на почту. Гриб взял другой класс, и теперь он лежит в рюкзаке и не работает, с табличкой что только Маг земли его может использовать. Из-за его наличия в рюкзаке нельзя взять задание, чтобы сделать новый гриб. И этот никак не выбросить/передать/выставить на аук/отправить по почте. Это ещё не всё. Эффект присутствия гриба в рюкзаке распространяется на все классы, и теперь ни один класс не может взять задание на новый. Саппорт, в лице архивариуса, крайне чуткий и вежливый, с пониманием и сочувствием сообщил в цеееелых двуууух словах, что "помочь невозможно". Что же может быть невозможного в этом виртуальном мире?)

  [26.05.2015 20:21]
А время тем временем идёт, и игра не работает, гриба нет. Как же достучаться? Может подскажете, кому ещё написать?