логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О невесомости | 04/03/15 20:03 
[center]Следуя весенней миграции, часть пещерных ресурсов переместились из Инвентаря в Накопления,
и теперь не тратят вместительность рюкзака и его грузоподьемность.

Древний мох Самородок мерцающего металла Чешуйчатая шкура Бурая шкура Слезы лунного мерцания Изменчивые водоросли Черное масло Кристальный песок
Мерцающий кристалл Кость болотного тролля Обломок доспеха Кусок старой ржавой кольчуги Прах неупокоенного Осколки голема Жетон «Рядовой армии Общего Врага» Жетон «Командир армии Общего Врага»
Кусок оранжевой слизи Кусок лиловой слизи Горючий камень
Частицы свинца Небольшой слиток свинца Частицы золота Небольшой слиток золота Частицы меди Небольшой слиток меди Частицы серебра Небольшой слиток серебра
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 179 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [04.03.2015 20:12]
спасибо, действительно нужное и толковое.

  [04.03.2015 20:15]
одна хорошая новость за сколько времени спасибо

  [04.03.2015 20:16]
Ура! Молодцы!

  [04.03.2015 20:16]
ого супер,спасибо))

  [04.03.2015 20:16]
хы )) перенес горючий камень и прах неупокоенного с общаги в инвентарь ... и вуаля ... он не отображается ))) пропал... Верните дроп !!!

  [04.03.2015 20:17]
:)

  [04.03.2015 20:18]
горючий камень было много массы, теперь лучше так))

  [04.03.2015 20:19]
Забрал из сундука в лачуге слитки металлов: меди, олова, золота,серебра,свинца, перезашел, пока так и остались в инвентаре

  [04.03.2015 20:20]
огромное спасибо, вы лучшие.

  [04.03.2015 20:22]
с такими темпами надо будет делать фильтр для накоплений, уже не помешал бы)

  [04.03.2015 20:25]
Горючки, ключи, лоскуты шкуры, слитки метала (ювелирные) земчужены , куски костей питательные тоже тудаже! Спасибо!)

  [04.03.2015 20:35]
Это канешн здорово)) но теперь накопления стали похожи что как буд-то в у вас личная мусорка)) низнаю, мое мнение))

  [04.03.2015 20:36]
Спасибо

  [04.03.2015 20:40]
Спасибо

  [04.03.2015 20:41]
ну вот..... не одного плохого коммента) потому что сделали все правильно и удобно для всех....)) спасибо

  [04.03.2015 20:44]
Реально спасибо)

  [04.03.2015 20:57]
спасибо. Реально!

  [04.03.2015 21:05]
Спасибо очень удобно