логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Скажите А-а-а-а | 03/02/15 22:18 

[center]

Приятная новость для новичков Мира Combats:

Появилась возможность сдать ранее приобретенную за  зубы боевую экипировку 1-4 уровня (включительно) в гос. магазин по закупочной цене*.

Кроме этого кузнецы внесли небольшие изменения в бонусные модификаторы продаваемых кинжалов и ножей 1-5 уровня.

*с учетом потраченной долговечности
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 65 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [03.02.2015 23:05]
:)

  [03.02.2015 23:06]
с луками бы лучше разобрались огромнейший дисбаланс класса к остальным

  [03.02.2015 23:06]
Лучше сделайте, чтобы можно было берёзку за разумные деньги сдать в гос.

  [03.02.2015 23:06]
Да, молодцы давно пора

  [03.02.2015 23:07]
SHIELDERSAN [9] прочитай еще раз ново введение

  [03.02.2015 23:07]
Уберите наконец с дропа снег, коли елки убрали илиелки верните

  [03.02.2015 23:07]
Дайте шмот за жетоны наставника пожалуйста!)мыж стараемся не ток за элики и подарок судьбы....

  [03.02.2015 23:08]
и как все обновы появляются тода когда шмоты младших лвл ты выкинул или растворил((( а так идея классная ))

  [03.02.2015 23:18]
А-а-а-а, СПАСИБО Администрации БК!

  [03.02.2015 23:29]
не пойму а чего все так обрадовались? или на фоне остальных новостей это прогресс? Направление правильное но не доделанное совсем. Просто - Появилась возможность сдать ранее приобретенную за зубы боевую экипировку 1-4 уровня и сколько малыши вернут этих зубов? если учесть что на 1 ур. покупаются только ножи, 2 еще пара шмоток и т.д. начиная с 4 ур. стараются одеться еще в каналке. На что хватит вырученных зубов? В лучшем случае на броньку 6 - 7 ур. и то сомнительно. Это надо вводить для шмота вплоть до 7 ур. а что поиграл, дошел до 8 ур. продал фул и уже вырученных зубов хватит почти на такой же фул для мультикласса. Тем более что мультиклассы 4 ур. и их одевают в каналке, а вот дальше уже 6-7у ур. думают во что одеть и за какие средства одеться. Кроме этого кузнецы внесли небольшие изменения в бонусные модификаторы продаваемых кинжалов и ножей 1-5 уровня. - тоже не понял, как изменили модификаторы ножей? ухудшили дали возможность с 1-5 ур. играть другими классами (критами, топорами), если улучшили то зачем? увороты на этих уровнях шикарно живут, скажу больше там на этих уровнях одни увороты.

  [04.02.2015 00:14]
у меня было куча мусора , все продал получить 10белых , и что мне с ними делать? зачем они мне ? в начале подумал нормик сделаю класс на 4 пойду в гос накуплю стрел за 1.5 и толково все , в итоге нельзя их за зубы брать . ДУмаю ладно куплю обычные - купил они привязаны к классу , думаю ладно может хилки не привязываются . так нет - они тоже в привязке . так то норм скинуть класс и на 10 зубов можно одеться - но толку от этого гос шмота когда там все в униках бегают. В общем круто все норм . Одобрительный отзыв)

  [04.02.2015 00:21]
лучшеб поставили чтоб серебряные и золотые жетоны можно было менять на обычные и наоборот

  [04.02.2015 02:37]
убрали уже походу? что-то веши перестались продаваться в магаз

  [04.02.2015 11:04]
народ кто в курсе сколько будет эта фишка спро

  [04.02.2015 11:08]
А когда квест с Хомяками до ума доведёте!!!

Невидимка [04.02.2015 11:33]
Желающим заработать море зубов, можно бегать в каналку собирать жетоны, выкупать вещи и продавать в гос....

  [04.02.2015 12:30]
Почему 1 зона удара у ножей, зачем их 2 тогда?

  [04.02.2015 14:07]
Я только несколько сетов выкинул(

  [05.02.2015 16:58]
Ребят а почему с 2 кинжалами всего 1 удар?????????

  [05.02.2015 17:48]
Ребята подскажите пожалуйста