логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Могущество | 03/02/15 19:30 
[center]



http://lib.combats.com/ph/4914/src/gLVxWFsWmp7xOMwXuq68QLO2C443ZgaH5hDwz2sfbXA.gif
Могущество
за все время игры
Могущество — параметр, показывающий сумму всех достижений персонажа.
Учитывается множество факторов:
Опыт на всех классах, репутации, благородство, подвиги, вложения, возраст и многое другое.

Персонаж вправе выбрать, какой вид данного параметра будет отображаться для него:
  • За весь период игры
  • За последние 6 месяцев.
(выбор осуществляется в меню Персонаж, вкладка - Настройки)
 
После выбора — эмблема могущества и его величина будут отображены в анкете персонажа.
Лидер по могуществу в проекте, получает особый вид кнопки "Информация о Персонаже": http://lib.combats.com/ph/4914/src/qiZu9mmiZtlwftAOZRfnQHfVfYHSkUAt8YISD0kAjBw.gif
http://lib.combats.com/ph/4914/src/4sVRxzHGkNiZdWHpIpaKwAfGhgaUseVDV0s9anMa065g.gif
Могущество
за период: 6 месяцев
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 140 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [03.02.2015 21:13]
В связи с участившимися жалобами игроков на “жуткие лаги” в игре, мы провели полную проверку игровых серверов: как на целостность оборудования, так и на наличие ошибок в программном коде, протестировали интернет соединение со всеми странами, проанализировали не один миллион боев, выпили не одну тону крепкого кофе, и выявили – что “лагов” не достаточно!!! В связи с этим мы вводим новый параметр “Могущество”! Приятной игры...

  [03.02.2015 21:20]
гыыыыы, пробежал по пещере -- стал менее могущественен :))) думаю за недельку обнулиться :)))

  [03.02.2015 21:31]
Попытка ввести "писемерин", но как-то сыро, на мой взгляд. С непонятной формулой роста этого могущества мало кому привлекательно будет. Старый рейтинг был четким и всем понятным.

  [03.02.2015 21:38]
да ладно пусть будит хоть такое а то и нечего неполучим)))

  [03.02.2015 21:38]
Ну... хоть короны симпатишные)))

  [03.02.2015 21:52]
просто вопрос ЗАЧЕМ?

  [03.02.2015 21:58]
У меня было Могущество: 30 419 045 а почему резко упало до Могущество: 18 668 202

  [03.02.2015 22:00]
ни о чем

  [03.02.2015 22:02]
ух тыж! вот это да! а можно мне еще сделать чтоб шлем сразу на 3 слота натягивался и чтоб меч из носа торчал и на сапогах дырку сделайте

  [03.02.2015 22:05]
Зачем:?)

  [03.02.2015 22:06]
Я выражу свое субъективное мнение мнение. Но не кажется ли Вам что это тупо повесить клеймо на каждого игрока, а если быть точным просто разделить людей на касты! А именно тех кто ДИКИЙ ДОН ДО МОЗГА КОСТЕЙ и простых смертных. Например если взять big teran 11 миллиардов Могущества не один простой смертный (Без усердного доната) не возьмет! Ну а вообще думайте как хотите

  [03.02.2015 22:06]
Это не из-за этого нововведения 2 дня подряд NaN/2174 в пещере в строке жизней? Надоело не видеть кол-во нр, т.к. NaN зеленым дает, а не отражает реальное кол-во жизней. В ловушку попал из-за этого и умер :(

  [03.02.2015 22:07]
Лучше чините баги. таки веши думаю лишные) мигаюшая кнопка) смешно даже)

  [03.02.2015 22:11]
etat neveraiatna!

  [03.02.2015 22:11]
сделайте хотя бы Лидер по могуществу в комнате/городе для каждого уровня/класса/пола. И + эффект за это какой-нибуть интересный. Чтобы люди для боев распределялись по комнатам, а не сидели в одной. Будет стимул качать это, а так эта фича только для 12, а им оно и так не нужно

  [03.02.2015 22:19]
лучше бы вернули рейтинг..а это вобще ни к чему

  [03.02.2015 22:22]
а еще по поводу нововведений. Раньше в гос раз в определенный период (хотя бы в сутки/двое суток) закидывали екр шмотку за кр из инфы шмотки. Почему бы это не повторить? Хотя бы чтобы привязывалась и рандомно от 4 до 12 лвл. Это привлечет людей к определенному моменту времени (например, 00:00 по серверу) и положительно повлияет на удовольствие людей и посещаемость в игре.

  [03.02.2015 22:24]
это только мне кажется или тут реально мы ведем односторонний диалог))))???

  [03.02.2015 22:32]
Параметр исключительно для пипкомерства? Или для неофитов на которых надежда после прикрученых кнопок с вконтакта и тд? Так то пофигу, но какой нить бонус дали бы лидерам параметра, а так пока ниачом.

  [03.02.2015 23:01]
уберите пожалуйста это из инфы особенно шрифт ...