логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О связях | 28/01/15 17:10 
С этого дня у пользователей проекта появилась возможность "связать" своего игрового персонажа с аккаунтом (страницей) следующих социальных сетей:
 
 http://img.combats.com/index/social/s_but1.gif Вконтакте, http://img.combats.com/index/social/s_but2.gif Одноклаcсники, http://img.combats.com/index/social/s_but3.gif Facebook.

"Связать" персонажа с вашей страницей в социальной сети вы можете в меню Настройки (вкладка: Персонаж).

После удачно выполненной привязки персонажа к одной из социальных сетей, вы сможете авторизовываться в проекте непосредственно при помощи социальной сети. При этом ваша страница не будет отображаться и не будет видна для других пользователей проекта, так же проект не будет размещать каких-либо сообщений от вашего имени. Основная цель этого обновления - упрощение процедуры захода в игру и развитие его социальной части.

В дальнейшем данное направление будет активно развиваться, а также сможет принести определенную пользу персонажу.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 260 Страниц: 13
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [28.01.2015 18:43]
Как по мне, так к номеру телефона, может, лучше привязать аккаунт? Это еще один уровень защиты даст.

  [28.01.2015 18:44]
Я привязал, всё супер стало! Сразу стал бои выигрывать! Спасибо администрация!

  [28.01.2015 18:45]
я пасс!

  [28.01.2015 18:49]
сделайте прилшожение бк для мобильных телефонов

Невидимка [28.01.2015 18:50]
Меня эти новости не касаются-я не из тех прыщавых малолетних геймеров,что сутками сидят на диванах в соц сетях и играх..Я не зареген ни в одной из соц сетей.

  [28.01.2015 18:50]
когда сможет принести определенную пользу персонажу - тогда и буду об этом думать. а то вечно наобещают котов в мешке для игроков за вполне реальные и определенные действия и бонусы для вас...

  [28.01.2015 18:52]
даа крутааа

  [28.01.2015 18:58]
Можно создать офиц стр в фейсе и через них бк рекламировать как то но не присоединять персов..

Невидимка [28.01.2015 18:59]
невидимка-и я тоже не задрот,ещё соц сети 15 шт включать в бк..давайте ещё в бк микроволновки свяжем воедино..А скайп в бк не хотите ввести случаем?

  [28.01.2015 19:00]
Какая-то сомнительная от этого польза. Не буду привязывать.

  [28.01.2015 19:17]
Тогда можно CTU убирать, учитывая простоту, с которой угоняют вконтактики :)
[28.01.15 19:31] CTU стоит выше этого, и позволяет вернуть контрлль даже если угонят персонажа.

  [28.01.2015 19:30]
Соцсети школьники брутят каждый день ежеминутно, даже CTU вам не поможет, сольют деньги, сольют шмот, итд. вам ничео не верунут :)

  [28.01.2015 19:41]
Сделайте привязку к гугл+ ибо нет меня в вышеперечисленных соцсетях.

  [28.01.2015 19:43]
Что б ломануть моего чара через ВК, нужно знать, кто я в вк, попробуй сначала это сделать. А потом, еще нужно мой вк ломануть. У меня стоит вход в ВК через смс, без моего телефона ты внутрь не войдешь.

  [28.01.2015 20:31]
А дальше что? +1 екр за каждые 50 репостов новостей бк? )))

Невидимка [28.01.2015 21:46]
slishkom pozdno (

  [28.01.2015 22:31]
Хм..) Я ошибаюсь или "Бондя" такую идею предлагал пару недель назад? :о)

  [28.01.2015 23:17]
Sania [11] [28.01.2015 18:43] Как по мне, так к номеру телефона, может, лучше привязать аккаунт? Это еще один уровень защиты даст. вот он дело говарит!

  [28.01.2015 23:22]
вы гоните? страницы соц сетей это все равно что пассы в инфе оставить

  [29.01.2015 00:35]
Вот потому нормальный человек увидев эту тему с привязкой открестился от сего действия)