логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Дела ратные и семейные | 16/01/15 18:49 
В магазинах Березка (отдел оружие-усиления) появились новые эликсиры, позволяющие менять шансы основного типа урона от оружия.

[center][/center]

Эффект от кислоты действует в течение 100 дней, после чего его можно обновить, а для удобства шанс той или иной атаки оружием теперь отображается в процентах.

Тем временем, игроки могут совершить новый вид подвига - Выбор покровителя, который доступен всем, кто первый раз получит свою склонность.
Вместе с этим выбором на почте у персонажа появится Разбитое Зеркало, которое в дальнейшем можно будет использовать для отказа от выбранного пути. А тем игрокам, что уже сделали свой выбор, подвиг будет засчитан автоматически, Зеркало так же появится в инвентаре.

Разбитое Зеркало будет доступно для приобретения в храме 
Пересмешника (в ближайшие дни).
Обратив внимание на ряд писем из новогодней почты Деда Архивариуса, ангелы дали добро на заключение браков между представителями разных склонностей.

Однако подобные узы все еще не могут позволить себе последователи 
Света и последователи Тьмы.

 

При возникновении каких-либо ошибок и замеченых багов, просим обращаться в службу поддержки или на форум.
 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 36 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [17.01.2015 01:38]
на 100 дне всего )

  [17.01.2015 01:48]
Жалко, что дата подвига не с момента получения склонности...

  [17.01.2015 01:48]
не совсем понятно по склонкам..а если глава клана меняет склонку...?

  [17.01.2015 01:53]
а чего с логикой? смотрю у топора 12-ЕР соотношение идет 70% рубки к 30% дроби, а 11 еф с пещеры 75% на 25%)

  [17.01.2015 01:58]
та же фигня с легендарными расколами))) короче логику уловил: чем дороже пушка, тем больше надо в нее вложить, чтоб работала)

  [17.01.2015 04:36]
А с чего такая щедрость? То за бешенные бабки из-под полы для избранных смена склонки, то вот так, для всех, даром и никто не ушёл обиженным? Надо в Хаос валить :)

  [17.01.2015 04:51]
"Расточительная кислота [Максимальная концентрация] U Увеличивает шанс основного типа урона оружия за счет второстепенного на 1%. Изменит тип урона не больше чем на 50% от изначального." То есть с этой кислотой основной урон увеличится до 0-50%, или ударит на 0-50% мощнее только с вероятностью 1% ??

  [17.01.2015 05:11]
Да шансы поднимают.. было 60 рубки + 40 дроби, заюзал максимальную концентрацию - получил 90+10

  [17.01.2015 12:53]
А может сделать доплнительно кислоты, эффект от которых на постоянной основе, понятно что цену увеличить раз в 5.

  [17.01.2015 15:34]
Пропишите в подвиге покровителя не дату, когда такой подвиг был введен в игру, а дату, когда человек по факту получил склонность) если такое, конечно, возможно)

  [17.01.2015 18:04]
если глава клана меняет склонку, что происходит с сокланами?

  [17.01.2015 21:58]
Последний герой, как по мне, то тут все логично. Свиток (или зеркало) не меняет склонку, он ее всего лишь снимает. После снятия склонки ни с главой ни с кланом ничего не произойдет, просто глава будет без склонки. А вот если он после этого намолит или использует свиток склонки отличной от склонки клана, то он скорей всего с клана вылетит. А нового главу вы будете выбирать уже голосованием, если конечно в клане тип правления был демократия.

  [19.01.2015 13:28]
тогда это интересно только тем, кто свободно гуляет по кланам, одиночкам, а кланы как были при своём, так и остаются, ибо глава отвечает за весь состав клана, а не за себя лично..жаль..

  [19.01.2015 16:58]
хорошо если все обнулят в клане склонность и глава сменит слонку, так ведь можно сделать или как?

  [19.01.2015 17:26]
Админия! Опишите более конкретно, какой элик на какое оружие можно применять!

  [30.01.2015 03:16]
a magam?