логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Апчхи | 01/01/15 00:00 
Внимание! Внимательно прочитайте весь материал новости прежде чем использовать подарок!





Мы хотим от всей души поздравить игроков с Новым годом и пожелать им всего самого наилучшего. Чтобы все ваши планы были выполнены, а виртуальный и реальный мир приносил вам только положительные эмоции.
Успехов вам в новом году!
 
Как и в прошлом году, состав Новогоднего Подарка также зависит от выбранного класса, нужно сделать выбор роли:
воин, стрелок или маг.

Новогодний Подарок  L  (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 7 дн. (до 06.01.15 13:31)
Действует на:
• Выбрать роль:
• маг
• стрелок
• воин
Предмет не подлежит ремонту



Каждый из бойцов получит следующий набор:
[center][/center]


Ваш Ангел-Покровитель также не остался в стороне:
[center][/center]
 

В зависимости от выбранного вами класса вы также получите:
[center]
Внимание! Состав Новогоднего Подарка напрямую зависит от уровня персонажа, поэтому прежде чем открыть подарок, переключитесь на мульти-класс наибольшего уровня.
[/center]
 
*вспомнить о свойствах праздничных пряностей и усилений.


[center]Тем временем Ангелы, наблюдающие за новогодней суетой, поспешили оставить всем игрокам Проекта свои [/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 80 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [01.01.2015 12:31]
Всех сновым годом уииии :hug: :superng:

  [01.01.2015 13:49]
что делать с фантиком алхимиков?

  [01.01.2015 15:13]
И мне торбу не дали...как девушкам и без торбы?

  [01.01.2015 15:15]
Так же как и парням )

  [01.01.2015 15:57]
тут "новогодняя торба" выглядит красивее

  [01.01.2015 16:00]
Спасибо Админам норм подарки )))))))))))))))))

  [01.01.2015 16:32]
НЕТ НОВОГОДНЕЙ УДАЧИ!!!! ДАЙТЕ !!!! +)))

  [01.01.2015 16:43]
Мой Лорд меня не поздравил...я опечален =(

  [01.01.2015 18:17]
Не только Лорд Разрушитель, а и Повелитель Снов( все я опечален(

  [01.01.2015 18:45]
ВЕРНИТЕ дешёвый ремонт плиз!!! И продлите сдачу екр шмота на аук!!!

  [01.01.2015 18:51]
Лучше бы вместо кристала был деролизатор (((

  [01.01.2015 22:28]
ммм... я может с математикой плохо дружу, но 16*12=192 вроде - а не по 190. И картинка торбы старая а не как здесь - хоть кэш и обновил. а за подарки спасибо. с Новым годом ;)

  [01.01.2015 23:15]
замечательные подарки,спасибо Админии) Поздравляю с Новым годом и остальными грядущими праздниками администацию и игроков)

  [01.01.2015 23:36]
А те кто не знал что надо выкидывать сумки и в итоге не получили их получат ее или можно забыть?

  [02.01.2015 00:10]
у меня лаг большой .. я открыл на первых минутах Нового года. На торбе вместимость и грузоподьемность по +100, хотя 10*16 = 160. что делать? кому писать?

  [02.01.2015 02:47]
Да будет так !!!

Невидимка [02.01.2015 12:37]
news combats [12] (02.01.15 12:34) Мы не были удивлены, когда Лорд не вышел к народу в Новогоднюю Ночь, но мы и представить себе не могли, что он в праздничное время готовил диверсию. Из за действий Лорда, часть сумок из Новогоднего Подарка были испорчены и попали в руки отдельных игроков. Но проделки Лорда не могут испортить данный праздник. Если новогодняя сумка не дает вам переключить мультикласс или вовсе не работает (сломалась) - можете смело ее выбрасывать. После новогодних каникул, вам вернут сумки (по почте и без брака). Спонсор замены сумок Гвардия Справедливости при поддержке Големов Повелителя Земли.

  [03.01.2015 00:32]
торбы и морозных инструментов небыло в подарке

  [03.01.2015 02:35]
А где пожелание ПС?

  [03.01.2015 17:08]
Нюс а что делать с етими фантикиками алхимиков? дайте какую то инфу