логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О судьбе | 26/12/14 17:29 
  •  Кристалл судьбы, который позволял активировать большее количество Классов на персонаже, теперь стоит 15 екр (ранее было 50 екр).
  • Ассортимент Березки пополнился новым товаром - https://img.combats.com/i/items/link.gif Классовое Звено. При наличии Классового Звена, игрок может связать между собой 3 класса по опыту:

[center]

Классовое Звено  L  (Масса: 0.1)
Цена: 50.00 екр.
Долговечность: 0/1
Описание:
Этот кристалл необходим для связывания по опыту дополнительного класса (количество связанных классов ограничено 3-мя).

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион

[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 15 Страниц: 1
  1  
  [26.12.2014 17:42]
норм,качну танка

  [26.12.2014 17:43]
фигово что не привяжешь разные лвл с ограничениями по опыту к основе. не успел качнуться(

  [26.12.2014 17:44]
Undead-donat и снова ныть будешь?)

  [26.12.2014 17:52]
5

  [26.12.2014 18:23]
Можете сделать скидку на зерно, тем кто активировал классы, покупая кристал судьбы за 50 екр ?

  [26.12.2014 19:00]
Отделу монетизации 5.)

  [26.12.2014 19:39]
8

  [26.12.2014 19:44]
[i]ТОДЖ [12] [26.12.2014 17:44] Undead-donat и снова ныть будешь?) [/i] при чем тут ныть?я для немодатка онли

  [26.12.2014 21:41]
Лучше бы вы сделали не третий связанный "золотой" класс, а дополнительный ... второй, т.е. младший уровень связанных классов "серебрянный". Вот это была бы тема интересная.

  [26.12.2014 22:55]
норм сделали.

  [27.12.2014 03:18]
Получается три бесплатных мультикласса уже нельзя открыть? Даже второй/третий по 15 екр?)
[27.12.14 10:15] Нет

  [27.12.2014 10:35]
спасибо

  [31.12.2014 09:46]
А два класса то можно еще бесплатно связать?

  [01.01.2015 10:27]
Ребята скажите на данный момент у меня 2 основных класса танк и топор (топор поставлен на удаление)после удаления я смогу крита по опыту связать бесплатно или надо будет кристал покупать?????

  [14.01.2015 13:43]
Скажите, а при удалении класса вещи приходят на почту, с привязкой к удаленному классу, или привязка смывается и их забрать можно другим классом? При условии что этих вещей у него еще нет? Например гриб хаоса. Я раньше удалил уворота, на почту пришел гриб хаоса который забрать может только уворот? Пришлось открывать заново уворота 4-ку чтоб забрать гриб чтоб он не пропал. Можно ли гриб передать при удалении класса другому классу? Например забрал топором и гриб стал топора.