логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Первый день зимы | 01/12/14 10:50 
 
С приходом первого месяца зимы во всех городах выпал снег, изменилась стартовая страница проекта и появилась прибавка опыта +75% в выходные.

Администрация в этот раз подготовила всем игрокам интересные предложения:
 
  • Все предметы до качества  ER  (включительно), приобретенные в магазинах за екр. (Березка, Дарий и т.п.), теперь отвязываются, и их можно выставить на продажу через аукцион. Руны, чарки и регалии необходимо сначала извлечь, после чего предмет отвяжется.
  • Смотрители аукциона понизили свои ставки: 1% налога за каждый день (было 2%), комиссия снижена до 5% (было 10%).

В свою очередь, Алхимики тоже постарались скрасить предпраздничные будни и подготовили особое предложение: при покупке еврокредитов в эти дни каждый игрок получит дополнительные 33% екр. в подарок.



По традиции появилась возможность создать заявку на групповой и хаотический бой с вызовом Отморозков. После сражения победившая сторона может получить Собрать снег снежок.
В тоже время Форван Бытроногий заверил нас, что Зимнее развлечение (Хоккей) уже на финальной стадии запуска и уже вскоре готово встретить игроков на катке.
 
Update: Почуяв зимнюю активность игроков, на улицы городов вышли Отморозки. Помимо свитков подаркодарилки и новогодних кричалок, среди прочих трофеев, с этих монстров можно выбить чертежи снеговика и Сувенирную шайбу Eastcity, которую вскоре можно будет использовать для получения Шайб вечного льда.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 159 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [02.12.2014 20:46]
TEBRIKLER ПОЗДРАВЛУЙУ ВСЕХ)))))))))

  [02.12.2014 22:14]
сделали бы продажу в березу за 50%екр с учетом износа для нетерпиливых

  [02.12.2014 22:19]
до какого числа эта акция ?-))) день два неделя месяц?_)))

  [02.12.2014 22:46]
дорогие админы, а не ерунда ли это ???, шмот покупался за екры, с каких дел его за креды надо сдавать , и кому он нужен побитый, да еще и заплатить креды надо , чтоб повытаскивать из него всякие чарки , рунки...чего не вернуться к обычному утилю вещей в березке???

  [02.12.2014 23:10]
Спрут, согласен с тобой на все 100%

  [02.12.2014 23:12]
для полного удовольствия не мешало бы еще сделать отвязку вещей подарков.. и да, что за квест с шайбами? мучились их получить, теперь по новой?

  [03.12.2014 00:10]
чо вы выдумываете, всё продаётся на ауке, если ставить норм цены, кто ставит норм цену, тот продаёт , а кто нет, тот сидит и ноет в комментах.

  [03.12.2014 05:56]
почаще бы такие скидки!

  [03.12.2014 09:55]
Внимание! Закончилось действие эффекта "Ослабление после боя" 09:09 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 877 HP. Получено опыта: 0. 09:13:13 CF: Jekyll получил опыта: 0 (сытость: 31). 09:13 Внимание! Вы получили в бою предмет Снежок... 09:13 Внимание! Вы получили в бою предмет Снежок... 09:13 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности... 09:13 Внимание! Вы получили "Снежок" за победу в этом бою 09:13 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2308 HP. Получено опыта: 6570 (114%). 09:13 Внимание! Вы утеряли в бою предмет Снежок... 09:13 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 877 HP. Получено опыта: 0. снежки отбирает системка проверти а то так на отморозка не сходиш

  [03.12.2014 12:25]
Вообще если хотели порадовать, действительно порадовать игроков - то можно было бы и сделать день утиля.. Кто купит R березный плащ 11 ур на крита, если его за месяцок можно и так выбить в Турнире? Да и цены... за новый 100 екровый плащ 1500-2500 кр... При реальной стоиомсти в 8000) Это смешно(. Да и если даете отвязку уже - то дайте отвязать и маг вещи, к примеру.. У меня лежит сет мага огня привязанный, в нем есть с Низин маг шмот 11 ур, на покупку онного ушли екры - было бы логично хотя бы эти шмотки дать возможность продать, все же "полуекровые" уже выходят. Или вы боитесь, что люди меньше екр вдруг после утиля станут брать? Да ладно - кто собирался заливать тот и так зальет, а продажа шмотки за екр в утиль даст какие-то екр, которых навряд хватит на что-то новое в Березе, при этом у человека появится стимул доложить еще немного екр и купить обновку. Вы наоборот простимулируете покупку екр)).

  [03.12.2014 16:46]
а екр шмот с признаком "подарок" как то еще отвязать можно? утиль в березе очень просим!

  [03.12.2014 16:48]
" РАЗОРВУН [10] [02.12.2014 15:46] dmitruu [12] Короч ничё на этом ауке не продастся,надо утиль продастся, цены скиньте)))" да и так даром почти )))

  [03.12.2014 18:49]
СДЕЛАЙТЕ ПЛЗ ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ШМОТКУ ОТ КЛАССА ОТВЯЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ТО ДУБИНУ ОТ РУНЫ И ЧАРКИ ИЗБАВИЛ, А ОНА ПРИВЯЗАНА К КЛАССУ!!!!!!!ТЕРЬ ПРОДАТЬ НЕ МОГУ!!!!!И ПОЛЮБОМУ НЕ У ОДНОГО МЕНЯ ТАКАЯ БЕДА)))

Невидимка [03.12.2014 19:08]
Сделайте что бы ДГ можно было выставить на Аукцион (БУдет Вообще супер...) А то с Киркой париться постоянно - Задолбало(( Спасибо за Понимание!

  [03.12.2014 19:47]
Sword of Suppression: Продолжительность: 3 дня Ставка: 999 Выкуп: 1500 Расходы: 1.00 кр. за услугу и 45.00 кр. залога ||| [u]Но в Ауке непоказывает цену за Выкуп.[/u] Так за что я платил ети 45кр? Вымогательство денег?

Невидимка [03.12.2014 21:21]
Неверная продолжительность - обновите страницу аукциона

  [03.12.2014 21:42]
Вытащила всё с брони R 11 лвл (чарку, руну и регалию), но она не отвязалась ((((( К классу её не привязывала! Исправьте пожалуйста.

  [03.12.2014 21:44]
Ой! сработало! Видимо нужно было подождать немного. Извиняюсь за беспокойство (

  [03.12.2014 22:54]
ШАЙБА ВЕЧНОГО ЛЬДА ПОЧЕМУ ЕЩЕ НЕВКЛЮЧЕНА ШО ЗА КАСЯК

  [04.12.2014 00:22]
Ну наконец-то прислушались что пора бк тоже заняться акциями и бонусами, очень рад и спасибо большое от меня и от других пользователей.