логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Сборная новость | 28/11/14 20:58 

В проекте прошли следующие изменения:
  1. Обмен http://img.combats.com/i/items/pvp_token_15.gifСтарших Слез Врага на Младшие - проходит бесплатно.
  2. Ларцы (из Боев Чести) объединяются в инвентаре (до 100 штук).
  3. Защита Храма длится 60 минут (ранее было 180).
А тем временем Государственный Магазин и Березка пополнились универсальными открытками:
[center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 27 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [30.11.2014 10:02]
гулять так гулять ) железо еще бы в пачки и части коллекций эма

  [30.11.2014 19:40]
Пожалуй, плюсану на счет железа и части колекций . . хотя больше за железо

  [30.11.2014 20:02]
Неужели появились открытки, ну наконец-то)

  [30.11.2014 20:31]
news combats [12] Ларцы (из Боев Чести) объединяются в инвентаре (до 100 штук). То, что появилась такая возможность, это здорово.. Хорошо бы все одинаковые вещи, что есть в рюкзаке можно было объединить. Ну, возникает интересная дилемма, обычно копят и потом объединяют какие-то нужные вещи для чего в дальнейшем. Например, для квеста, для использования в бою, пещере и т.д. Ну, ведь ларцы к таким не относятся! Его по идее нашел и сразу поискал в нем счастья, смысл его собирать и копить? То есть все чего, то ждут чудесного, когда его можно будет использовать, а кто-то давно и выкинул сие счастье. Может все-таки пора стоит подумать и что-то сделать, что мы могли пользоваться данным благом цивилизации?

  [01.12.2014 02:06]
Плащи.. когда их уже можно будет плавить или хотя бы сдавать назад за пол стоимости? Или единственное что могут предложить - это выкинуть их? +100500