логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Мобильный конкурс | 28/11/14 20:36 
Дизайнер мобильной версии был сослан в Бездну. Ангелы решили призвать на помощь игроков.

Основная задача участников - нарисовать и подробно описать внешний вид, а также функциональность боевой части (непосредственно боя) в мобильной версии Combats.
 
Работа участника должна быть разделена на 2 части:
  • нарисованный условный вид боя (с учетом размера мобильного устройства);
  • текст с условными обозначениями, которые описывают расположение функционала на рисунке с пояснениями, где какое меню и кнопки находятся. Здесь же необходимо указать наличие экранных touch-жестов, активирующих какие-либо дополнительные функции или окна приложения.

[center]

[/center]

Основные требования к работам:
  1. Удобство в использовании не только приемов, эффектов, карманов, но и в чтении лога боя, в просмотре текущего противника и команд в сражении.
  2. Комфортное прочтение чата, информации о вашем персонаже: уровень жизни, эффекты, комплекты.


Именно удобное и простое расположение данных функций станет залогом для победы в конкурсе.
 

Обратите внимание - вы можете сократить ненужные или устаревшие, по-вашему, мнению, функции (например, "удар/блок" в мобильном приложении могут быть выставлены автоматически).

Автор победной работы получит вознаграждение в размере 200 екр.
А если она дойдет до релиза, наградой будет яблочное устройство (телефон или планшет).
Так же в призах значится полный сет R качества, 12-ого уровня, желаемого класса.

Наиболее интересные работы также получат уникальные тематические сувениры.

Все работы принимаются до 20 декабря на почту news@combats.com. Тема письма - название конкурса "Мобильный конкурс", в теле письма необходимо указать свой ник с подробным описанием рисунка во вложении. 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 45 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [01.12.2014 05:47]
Сделайте что-то в виде шторки с двух сторон с приемами и зонами ударов, по центру кнопка вперед (автоматически выставляет удар и блок если кому-то лень выставлять)ниже накопленные тактики и лог боя

  [01.12.2014 11:33]
За 200 екр, я всем посоветую поставить Хром, и играть в нем не выпендриваясь.

  [01.12.2014 11:38]
Ах да, яблокофонам нельзя Хром, тогда проще оптимизировать бк под Сафари, все равно отдельное мобильное приложение не даст всего функционала, как игра в браузере. Или огрызкам и версию "обгрызенную"???

  [01.12.2014 16:24]
Проблема после того как прикрепляеш файл, и отправляеш!! много ошибок выдает, одно из них - не найден сервер, можно по другому отправить файл?

  [02.12.2014 09:37]
Хммм) интересно. Если будет время, с удовольствием поучаствую. з.ы. присоединяюсь к вопросу Dark Corsair требуется сразу три дизайна? (iPhone, iPad Mini, iPad) Выставите требования по размерам.

  [02.12.2014 10:06]
А зачем было мешать играть пользователям Андроид, вчера что-то сделали картинка не масштабируется под ширину экрана если ширина меньше 1024рх, увеличить можно, уменьшить до ширины экрана твоего устройства -нельзя. Все кто с планшетами им пофик, но я иногда и со своих 4.5" захожу

  [02.12.2014 17:03]
Слишком большой объем работы, но вознаграждение в 200екр - маловато. За это время я, как проф. дизайнер могу заработать больше. Но если будет время, чисто из-за интереса можно взяться. На айпад мини тоже нужен будет макет ?

  [03.12.2014 11:50]
ребят, а можно поподробней про стилистику ? я НЕ дизайнер, - поэтому сделать могу разве что сверстанный макет для моб устройств. если интересует такая работа в качестве исполнения - отпишите пжл. (слежу)

  [03.12.2014 11:55]
и да, разрешения было бы неплохо знать +-...

Невидимка [03.12.2014 18:45]
WAMAH Насколько понятно из новости, требований к стилистике и качеству рисунков нет. Главное схематично нарисовать и подробно описать ваши пожелания. Имхо, не в микроскоп же разглядывать 10 раз пересохранёнку )

  [03.12.2014 20:36]
2 невидимка: я верстальщик и могу грамотно описать процесс создания моб. версии для юзабилити и др.

  [03.12.2014 20:37]
а если нужен просто рисунок - то , внимание вопрос, - можно сделать HTML под мобильные стандартные разрешения?

Невидимка [03.12.2014 20:38]
WAMAH - ждём ваши предложения и варианты. Не забудьте, что главным критерием оценки будет реализация перечисленных требований к работам.

  [03.12.2014 20:38]
просто для меня так проще чем нарисовать.

Невидимка [03.12.2014 20:39]
WAMAH - Просто рисунок не будет соответствовать требованиям.

Невидимка [03.12.2014 20:40]
WAMAH - необходимо описание.

  [03.12.2014 20:42]
понятно. значит попробуем вывести бяку на планшетный уровень)

Невидимка [08.12.2014 03:02]
минимальный размер екрана, от которого можно отталкиваться, делая макет?

Невидимка [23.12.2014 20:40]
Когда огласят результаты?а то не написали)

Невидимка [01.01.2015 22:08]
Когда итоги конкурса?