логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Два часа на монстра | 10/11/14 15:50 

Дабы исследовать влияние городских монстров на загруженность серверов, Ангелы на момент подобных тестов будут выпускать их на улицы городов строго в определенное время:

Трупожоры появляются каждый день строго с 18:00 до 20:00

Бугаги (после смерти) 1 раз в два дня и строго с 17:00 до 19:00

Безумные Маги (после смерти) 1 раз в два дня и только  с 20:00 до 22:00
 
Данное изменение вступит в силу после убийства монстров, уже разгуливающих по своим локациям.
 
Update: В бой против Джеков больше не могут вступить персонажи, в комплектах ниже качества VeryPoor (своего уровня).
Система учета комплекта схожа с турнирами. Качество старше VeryPoor - компенсирует низкий уровень вещи.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 83 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [11.11.2014 09:54]
утром сделайте с 6,00 до 8,00 и вечером что бы обидно небыло:)

Невидимка [11.11.2014 10:32]
Время выбрано "не фонтан"...все едут с работы домой...или раньше надо или позже. Да и Жору +1 утром сделать, хотелось бы

  [11.11.2014 14:06]
"Update: В бой против Джеков больше не могут вступить персонажи, в комплектах ниже качества Fine(своего уровня)." А что насчет колец валентая EF 9 ур??? Для 10 ур их НЕТ.

  [11.11.2014 14:12]
А как быть с вещами ниже уровнем, но лучше качеством? Шлем 11 ВФ приравнивается же к шлему 12 Ф?

  [11.11.2014 14:19]
а если я 10ка но у меня много VF и EF шмота 8го и 9го лвл?

  [11.11.2014 14:26]
Вот это супер!! Доволен. Тока в начале месяца бы так.. Продлите тыквы на неделбку ещё

  [11.11.2014 14:52]
это я что не смогу зайти в бой если есть екровый 11-м шмот?

  [11.11.2014 14:55]
Update: В бой против Джеков больше не могут вступить персонажи, в комплектах ниже качества Fine(своего уровня). как в турнире делайте -1 лвл иначе пичаль )

  [11.11.2014 14:56]
Shaman, у тебя шмот 6 лвл, я тебя огорчу

  [11.11.2014 14:57]
Система учета комплекта схожа с турнирами. Качество старше Fine - компенсирует низкий уровень вещи. а вот это супер гуд

  [11.11.2014 15:10]
Вы че шутите?? Я только перешол на 12лвл еще ни че не успел одеть... И че мне теперь смотреть как Джека бьют?? Где справедливось ?

  [11.11.2014 15:13]
ахах)) ну круто чё - 6 перф в пролёте))

  [11.11.2014 15:13]
хмммм, молодцы чо, одет фулл комплект кольца 7-е екр, ладно снял, одел 8-е F и шапка 8-я F и стою тупо в сторонке и смотрю как бьют Джека, спасибо вам админы...

Невидимка [11.11.2014 15:13]
мда молодцы теперь на джека ходят 10- человек так как многие в униках 6 уровня и в вещах 8 уровня!

  [11.11.2014 15:14]
Да что за бред то

  [11.11.2014 15:15]
мда....6й Перфект не катит как 8й ф... жесть намудрии

  [11.11.2014 15:15]
у нас Shaman среди 9-к в своём 6-м перфе больше всех раз становился великим воином, и теперь тоже стоит и курит в сторонке... вы бы убрали P шмот и голых, а не так координально, почему если я считаю что шапка на мне и кольца для моего комлпекта лучше, я должен страдать?

  [11.11.2014 15:15]
а набивал практический всегда больше всех - админам (респект)

  [11.11.2014 15:19]
Shaman, да у меня у самого шапка F8, 3 кольца R7, перчи EF8 всё остальное 9-й шмот F, VF, EF и стою в сторонке и курю, хотя всегда заходил одетым в бой.

  [11.11.2014 15:25]
почему я должен одевать шлем 9-го ур. если он любой кроме екровых уступает шлему что на мне одет....