логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Hello...Win? | 13/11/14 17:16 
http://lib.combats.com/ph/12/src/6ZInE5NRkPI0ttlhrgGgMQvLevD1QGp9gj4ae6w9Qgg.pngПодводя итоги конкурса "Hello...Win?" хотелось бы отметить более чем высокий уровень и количество работ участников. Мы рады, что игроки настолько вдохновились праздником. Отдельно хотелось бы отметить следующие работы:
1 место
  Ледяная Печаль [12] 
2 место
  Экс Перчинка [12] 
3 место
  Dnepr [12] 
4 место
  Велес [11] 
  • Помимо этого, награду получат авторы следующих тыкв:


Поделиться новостью
Всего комментариев: 65 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [13.11.2014 17:14]
Молодцы ! Очень понравились все работы. В большинство вложили душу и это бесценно. Больше конкурсов, больше творчества и красивых конкурсных работ !

  [13.11.2014 17:30]
У Перчины отличная работа :), я бы первое место дал. Спасибо! рассмешила :)

  [13.11.2014 17:31]
Главное не победа,а участие :) Админия,Спасибо за награду!!!

  [13.11.2014 17:31]
Эх...имхо из моих фоток был интереснее вариант, чем тот, который выставили... Всем спасибо, все молодцы.

  [13.11.2014 17:50]
красота)

  [13.11.2014 18:58]
отдал бы первое место перчинке) ибо реально лучшая работа

  [13.11.2014 19:01]
ууу а вот гизмыча не видел тыкву) крутяк, на 3е затянула 100%

  [13.11.2014 19:16]
Гизма и Назарчик хорошие работы, заслуживали быть в топе) Может приз зрительских провести, голосовалку )

  [13.11.2014 19:23]
у лейлы красивая работа , достойна тож 1 места!!!))

  [13.11.2014 20:03]
странно,именно моя не открывается фоточка,формат не тот видемо :(

  [13.11.2014 20:19]
uuuu) Назарчик жжот имхо)

  [13.11.2014 20:58]
Админии спасибо, ждем новых конкурсов !

  [13.11.2014 21:10]
задание: . *В связи с грядущим праздником Halloween, игрокам предлагается сразиться за звание "Лучшего оформителя Праздничной Тыквы". Для участие в конкурсе, пользователям необходимо оформить и украсить тыкву под стать праздника Halloween…* ... НЕ под стать ЛОГОТИПА клуба заметьте, а в связи с праздником Halloween! ... Поэтому первое увы и ах но [u]не соответствует[/u] теме. ... А вот работы Назарчик(с рожками, в шляпе и где реснички)- достойны быть лучшими! Про третье место - вообще убили наповал ;(

  [13.11.2014 21:12]
Кулак нубов не берёт, всё серьёзно только после проверки. Лёхе привет)

  [13.11.2014 21:13]
ув. Ворлок, у Графини де ляфер тоже логотип вырезан :)

  [13.11.2014 21:46]
Бафуся Мой того) не прокатил) Но поучаствовать было интересно, спасибо))

  [13.11.2014 21:50]
Шутите? 1 и 3 вообще неочем =(( спасибо за хорошее и адукватное суждение, впредб я в конкурсах точно не участвую, особенно в тех что админы выбирают победителя, ладно 2 и 4 там хоть красиво - респект им, но 1 и 3 .. жуть

  [13.11.2014 21:51]
У Назарчика такие крутые тыквы, особенно монстр с рожками :D Странно,почему призовое место не занял...

  [13.11.2014 21:54]
Графиня Де ЛяФер .. лично мне ваша работа если брать логотип больше понравилась .. в ней суть есть и душа вложена!

  [13.11.2014 21:55]
Пофф... рад что хоть люди посмотрели, надеюсь понравились ..п.с. не зря столько мучался =) Всем благ