|
28/10/14 20:45
|
|
|
  В связи с грядущим праздником Halloween, игрокам предлагается сразиться за звание "Лучшего оформителя Праздничной Тыквы".
Для участие в конкурсе, пользователям необходимо оформить и украсить тыкву под стать праздника Halloween. На готовую тыкву необходимо приклеить стикер (бумажку) на которой написал ваш ник. Фотографию данной работы отправляйте на почту news@combats.com.
Условия:
-
Действующее лицо: Вырезать, оформить и прислать работу может лишь владелец персонажа.
-
Фотография: Принимают участие фотографии в формате *jpeg (желательно с разрешением не меньше, чем 250 на 250 пикселей), отправленные на адрес: news@combats.com
-
В теме письма обязательно должен быть указан точный ник участника.
-
Каждый участник может отправить несколько конкурсных работ. Опубликованы будут только самые качественные (качество определяется Админией).
Запрещено:
-
Пост-обработка конкурсного фото (фотомонтаж, обработка компьютерными программами для обработки графической информации (например, Photoshop) и т.п.).
-
Присылать фото, суть и отдельные элементы которых нарушают ToS и/или законы проекта Combats.
Помимо этого, рады сообщить, что благодаря персонажам Ворлок, Компресор, Bier Kill, Доктор Игнат, Пойген, Gobdik и музыкальной группе "Тыкванутые", игроки вскоре смогут оценить праздничный, хэллоуинский клип.
|
|
|
|
|
Groznyj Artur [9]  |
[04.11.2014 17:08] |
|
и прошу вас помогите мне как присылать работу вам я первый раз участвую в конкурсе
|
|
|
|
можно ли узнать оправил 04,11 2 работы показывает что не дошло? где бы узнать ....ОТВЕТЬТЕ
|
|
|
|
Когда будут известны результаты?
|
|
|
RI-KOS [9]  |
[06.11.2014 15:37] |
|
Во во когда результаты будут ??
|
|
|
|
Меня терзают смутные сомнения, дошли ли вообще те сообщения, я посылал их много раз а не один лишь только раз, писало мне что всё дошло, но быть уверен смешно, и я смеюсь себе в лицо - ведь всё просчитано давно.
|
|
|
|
что с результатами слышно?
|
|
|
|
Молчат, как партизаны, нужно электрошокер!
|
|
|
Комментирование закрыто
|
|