логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Бабкины часы | 07/10/14 18:45 
Черные Бабки, после изменения своего распорядка дня, теперь выходят на вечерние прогулки в другое время. Их появление на улицах Sun City теперь находится во временном промежутке с 20:00 до 02:00.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 25 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [07.10.2014 19:00]
c 18 плз у меня полночь в 8 наступает

  [07.10.2014 19:10]
Почему именно ночью?? нельзя ли сделать с 06:00 до 12:00 ?? народу и так мало по утрам, а ночью наоборот много будет...

  [07.10.2014 19:14]
Может в мун обратно , там лагало меньше =(

  [07.10.2014 19:27]
нормально!

  [07.10.2014 19:46]
полныстый г вам что делать нечего было тепер спортили и суна вез ден лаги и ушла с суна и многи ушли место того чтоб делать что то хороший нашли людим приклюцение верните в мун обратно я вам обешаю течение 4 года бк вопше не будет сушистовать обешаю вам всем каждым годам о ,,рали все

  [07.10.2014 19:56]
+5

  [07.10.2014 20:03]
2 бабки видимо неактуально, сделали бы тогда пусть одна бабка, но с бабки 2000 пиастров на всех, а не 1000. Ослабили бы ее в разменах с 9ками (например когда бабка на себя вешает свой щит поглащающий урон чтобы 9ки игнорировали его+коряги в них не летели, колоколом не задевало и т.п.) с 10ками в разменах стандартная бабка, а на 11 пусть звереет (к примеру убила бабка кого-нибудь в бою и труп запускает в 11го наносящий урон+вешающий что-то вроде шарма "трупной бомбы" срабатывающего только по 11, только с задержкой к примеру в 5-7 ходов, а не через 30 как на оружии). Как вариант увеличить пиастры с бабки еще можно введя на нее хил, пусть лечит себя (но ограничено, как акакий в канализации, тоесть о ограничением силы духа) ну или более может приемлимые кто-то идеи высказывал в стелле или на форуме в ваших топиках.

  [07.10.2014 20:07]
ВЫ ЛАГИ УБЕРИТЕ а НЕ ВРЕМЯ СТАВИТЕ! С каждым днем все хуже и хуже как только Каргу эту старую перевели в СУН...

  [07.10.2014 20:23]
за время спасибо, но в Сане стало собираться много игроков на бабку - опять всё тормозит

  [07.10.2014 21:50]
ништяк

  [07.10.2014 22:02]
Не всем удобна бабка в "одно" время, можно сделать обнову по 2-3 раза в день, а чтоб не было фарма /видимо этим обусловлено нежелание ввести обнову бабки по несколько раз на день/ выставить задержку как в изломе - на сутки.

  [08.10.2014 03:18]
всегда все чем-то не довольны, раньше плакали что сделайте с 18:00 до 02:00 - сделали, перенесли в Сун сити для того чтоб больше 9 ходило - сделали; или вы хотите чтоб бабка была каждые пол часа и на неё содин 8 ур. нападал в пур шмотье, убивал, и ему 10 000 пиастров давали? радуйтесь тому что есть а не тому что было... надоели уже ваши сопли.

  [08.10.2014 12:14]
Ниочем, а что делать нормальным людям, которые спят в это время, неужели нельзя пустить утреннюю бабку как предлогали с 6.00 до 12.00

  [08.10.2014 12:38]
Сделайте пораньше хоть на пару часов. Нормальные люди в это время спят....

  [08.10.2014 21:15]
переносите обратно бабку!! еще больше лагов стало

  [09.10.2014 05:07]
ей, а про часовые пояса кто та в курсе? давайте хотя бы с 16

  [09.10.2014 15:47]
Время супер для боя с бабкой!!!!!

  [09.10.2014 16:50]
Черные Бабки, после изменения своего распорядка дня, теперь выходят на вечерние прогулки в другое время. Их появление на улицах Sun City теперь находится во временном промежутке с 20:00 до 02:00. не понятно что то)) то говарили что перенесли в санд то говарят что бабки в суне)

  [10.10.2014 10:55]
Где вы были два года назад то с этим изменением.

  [10.10.2014 16:52]
Сделайте бабку посимпатичнее. Кокую нить няшную фотку малолетки 18 леитней с красивой попой чтобы бабку мочичь было совестно....