логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
От немодатка с любовью | 07/10/14 17:59 
Владыка Немодаток решил расширить ассортимент стоящего за ним сундука, и теперь помимо прочего, игроки могут найти Жетоны Немодатка.
Данные жетоны необходимы для покупки Колец из Призрачного Сундука, в Рыцарском Магазине Demons City. Кольца Немодатка, купленные в рыцарском магазине не помечены знаком "предмет из подземелья".
Помимо Жетонов Немодатка, необходимо оплатить стоимость кольца в кредитах. Для магических колец, помимо прочего, необходимы Алмазные яйца.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 32 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [09.10.2014 17:00]
В демон в Немодатку еще кто-то ходит? :). Сделано как обычно уйма гемороя, екры + креды.. на выходе сравнимо с березой.

  [10.10.2014 08:23]
Есть мнение: Продавать жетоны немодатка в рыцарском магазине, ну скажем 1 жетон = 1000 кр...

  [10.10.2014 12:15]
подняли бы качаство очищаемых вещей с немодатка а то они вообще некому ненужные с ТН по мф лучше получается шмот чем с немодатка

  [10.10.2014 22:01]
:))

Невидимка [11.10.2014 19:09]
напишите кто ходил на "неоддатка колец" падают жетоны или нет??

Невидимка [12.10.2014 12:03]
сделайте что походы были чаще!!!!!!!!что за бред поход в неделю! реально Вы убиваете Бк хотя бы появиться смысл ходить в метро.

  [14.10.2014 19:49]
ходили.Не упал жетон

  [14.10.2014 20:24]
ходить 1 раз в неделю и не факт что выпадет жетон..ерунда какая-то)проще не париться из-за них.

  [16.10.2014 11:20]
Ходили, жетон упал, ну и собствено 3 вещи из 5 очистилось. Обладатель комплекта ДГ может сразиться с тварью, а после на поединок Немодатка вызвать?

  [16.10.2014 18:49]
вязьма,да можно.Сначала идут те,кто хочет клонить жемчуг.

  [22.10.2014 16:28]
Да вся команда может. А вот сам обладатель комплекта ДГ наверное не сможет в одном спуске с тварью сразиться и на бой Немодатка вызвать..имхо