логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Ходовая Защита | 06/08/14 15:42 
Боевая система проекта пополнилась новым, пассивным параметром — Защита хода.

Защита хода — Пассивный параметр, который увеличивает абс. защиту от урона или от магии в ответ на соответствующие повреждения. По окончанию хода(размена) - параметр обновляется.

Пример:
В случае если игрок за 1 ход получил "несколько" повреждений (физических или магических) - его защита от соответствующих дальнейших повреждений, до конца хода, значительно возрастет.

Это тестовый вариант изменений, он будет изменён или дополнен. Администрация будет внимательно следить за логами проходящих боёв.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 50 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [07.08.2014 14:05]
Очередной раз понизили магов... а у луков и арбов и так урон большой и параметр мф. Увертывания

  [07.08.2014 17:16]
Белое братство by Igor [12] Инф. о by Igor [06.08.2014 17:53] классно сечас не буду получат 5 бросков по 1к) У тебя сток HP нет ))

  [07.08.2014 22:52]
интересно, "значительно" это сколько..

  [08.08.2014 03:59]
А как насчет если искрой снимаешь маг-защиту, и накрываешь молнией, уже со штрафом пойдет?..

  [08.08.2014 11:18]
Напишите нормально хоть, подробно с цыфрами, что к чему...

  [08.08.2014 15:28]
Присоединяюсь к коменту выше, надеюсь после тестирования администрация не забудет про игроков и виложит нормальноє описаниє приема, ато сапппорт у вас на очень низком уровне.

  [08.08.2014 22:19]
Ничего не работает, все такие же касты летят! Написали нам типа для отмазки а вы верьте..(

  [10.08.2014 10:17]
Хорошая идея!

Невидимка [11.08.2014 23:29]
фигня все это! не работает! как летели броски по 600 так и летят! как кастовали по 400 масс кастами так и кастуют! Вы хотя бы поставьте иконку с этой защитой когда она включается и как увеличивается!А то она может в самом конце активируется только, когда перевернули-чарки пробили и уже все! Бредовое нововведение или недодуманное! ДУМАЙТЕ АДМИНЫ,А ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ!

  [14.08.2014 21:59]
НЕ РАБОТАТЕТ !!! вообще эта штука!