логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Хаос в боях | 22/07/14 18:38 

Лорд Разрушитель сумел воплотить свой коварный план, по изменению склонностных сражений в более свободное русло.
В системе склонностных сражений (Конфликт или заявка на Бой Чести) теперь доступно сражаться на стороне любой склонности. В том числе возможно нападение (или сражение в Боях чести) против дружественных склонностей. Благородство за противников дружественной склонности начисляться не будет.

Пример:
Возможно склонностное сражение между последователями Повелителя Воды, но благородство за это не дается.
При этом запрет на сражения против соклановца остается в силе.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 94 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5  
  [24.07.2014 08:06]
Следующая новость должна быть: Ангелы навели порядок и теперь, лр - заходят за кого хотят хотят так же как и нейтралы светлые против тьмы и наоборот ну и чего нибудь для стихий придумать. Например поделить по две стихии в просвет и протьму ну или нейтралитет) а то что я просто так получал склонку?)

  [24.07.2014 08:13]
бред, зачем тогда вообще склонки? уберите и оставте кнопку нападений и всё самое бредовое что мого призойти со склонками...

  [24.07.2014 23:57]
Сколько смотрю, у многих вопрос! ЗАЧЕМ СКЛОНКА? при таких условиях??? И что, никто нам не может ответить??????????????????????????????????????????

  [25.07.2014 02:26]
весело)))сначало отобрали со старого бк склонку)))потом вернули за геморой))и внимание итог)))все как раньше но с высосом нервов и тому подобное))

  [25.07.2014 04:00]
я без склонки....н со гласен с теми кто не годует.....как жаль что хороших новостей все меньше и меньше

  [26.07.2014 14:35]
Все норм придумали, только придумайте с очередями в БЧ что-нибудь.

  [26.07.2014 19:42]
Что могу сказать..Беспредел полнейший в бч счас))некоторые бегут где победы..и то туда бегают то туда)

  [26.07.2014 19:43]
С Очередями все норм!Хоть на окову успеваю набить..а без так бы зашла даж моргнуть неуспела уже труп)

  [27.07.2014 22:04]
я в танке просто.. А что, подставы официально легализировали? =)

  [27.07.2014 22:07]
мда, в БЧ винегрет

  [28.07.2014 19:40]
Встаёт вопрос - а зачем тогда теперь вообще склонности??? Получается нафиг не нужны:))...бред...

  [01.08.2014 14:28]
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1406888002.6971 чО за бред, и так меня валит, а тут еще подставу на всякий П...))))))))

  [16.08.2014 00:51]
Либо назад, либо плюшки за склонки. Иначе зачем они?

  [16.08.2014 00:54]
А, да, еще мультисклонностные кланы введите чтоль...