логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Бабкина Пенсия | 17/06/14 17:02 
Cклочные Черные Бабки перестали делиться своими сбережениями по окончанию боя. Для получения данных вещей теперь необходимы https://img.combats.com/i/items/token_333.gif Болотные Пиастры, которые можно получить в самом бою с Черной Бабкой.
Исключением являются  Обереги и  Ящики Цветовода, которые по-прежнему "падают" с черных бабок в значительно большем объеме чем ранее.

Получение Болотных Пиастров:
Болотные Пиастры получают по окончанию боя с Черной бабкой все участники сражения. Каждый участник получит гарантированные 5 Болотных Пиастров, а участник победной группы помимо гарантированных - получит также Болотные Пиастры в зависимости от нанесенного им урона по Черной Бабке.
Болотные пиастры связаны общей судьбой с получившим и не могут быть переданы другим персонажам.
[center]
Покупка вещей за Болотные Пиастры:
Обменять полученные Пиастры на вещи Черных Бабок возможно в магазине Ронтикора ( MoonCity):
Название вещи Цена
Топор Раскола  L 
1500 Болотных Пиастров

Черный Доспех Авдотьи  ER 

1200 Болотных Пиастров

Луки и Арбалеты  ER 

950 Болотных Пиастров
Кольца  ER
500 Болотных Пиастров
Кольца  VR 
300 Болотных Пиастров
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 261 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [18.06.2014 10:20]
Тролбот, Ну конечно можно и в Пуре играть хоть до 12. Что смешного? У меня нет цели снять 12. Я хочу максимально, насколько хватит терпения развить персонажа, и 10-й это первый из лвл где это возможно. На 9 каты чистить самому, долго и проблематично. А на 10 можно и Пашу убивать. Да лучше конечно всем рунится и чарится на 11, но мне не интересно, мясом прыгать в хаоты, в надежде на победу команды. И Что такого, потратить по 3000кр на слот на рунки и чарки? За 1 день 10-ке вполне реально поднимать 100кр. Ну вот и считай 1 слот = 1 месяц активной игры. 15 слотов следовательно, вполне реальное с минимальными затратами реала привести в порядок за 2 года, хотя достаточно и 1 года, ведь доработать фулл никогда не поздно. Дело то не в том, есть ли смысл чарится и рунится, а в том что люди НОЮТ, от того что на 10 в гос фуле им сложно выбить вещи... А почему L вещь должно быть выбить ПРОСТО? Тем более что топоры будут с тобой вплоть до 12 лвл. Неговоря уже о том, что потом их можно будет еще и расплавить, хотя я и не в курсе, что при этом получится) Так снимайте 11 и выбивайте проще, а на 10 ходите в хаоты в гос фуле, с минимальной зарункой кредов по 350 на слот.

  [18.06.2014 11:17]
)))посмотрим как ты будеш два года по 12 часов онлайна бк отдавать))не реал говорю)

  [18.06.2014 11:28]
Смотри за мной.. Я в день стабильно по 3-4 раза чищу каты, иногда и 6))) Вот жду мобильное приложение когда появится.. Можешь спросить у моих сокланов, обычно я онлай с 6 до 22-23. И с каждым месяцем, ходить становится проще. Я стабильно делаю около 100кр в день, когда играю плотно и делаю до 6 походов. Учитывая то, что ни плена, ни трупожора, ни пашу убить пока не могу. И мне это в прикол. Да конечно ER рубаху я куплю за екры. Так как через биржу её купить очень долго. Но тот же турнирный плащь ER, я соберу на сливных турнирах, да уйдет у меня на это 6 месяцев, при учете, что раз в 3 дня на 3 турнира по 1 жетону получать... А ведь можно 4 турнира. И не всегда только 1 жетон :)

  [18.06.2014 11:29]
Итоги такой системы: все 9-е уровни в пежо их тупо не возьмут в группу, ибо слабые игроки не нужны 10-е уровни Если делать расчёт, исходя из того, что всё время оказываться в сливной команде, то чтобы надеть 2 топора, броню, Кольцо ER --- необходимо сделать 940 походов. Я получаю в среднем 50к-70к опыта за сливной бой на бабке, получаем, что 940 походов это 47 000 000 - 65 800 000 опыта(примерно) У 11-х база опыта больше --> они будут получать больше опыта. Это получается, что мне на бабку с двумя костылями ходить, собирая группу таких же костыльщиков?

  [18.06.2014 11:47]
По-моему стоит поменять систему: 1) Дополнительные пиастры, за набитое с бабки, даются вне зависимости от того, какая сторона победила. 2) Увеличить хп бабке с 130 000 до 750 000, не усиляя её. 3) В идеале сделать заход в бой по кресту, как с общим врагом(все против бабки) 4) Сделать для 9-х уровней какую-то усиливающую ауру, а то они очень мало набивают. 5) Увеличить количество пиастров за бабку с 1 000 до 15 000(это при текущих хп) / до 50 000(при 750 000), посчитайте сами, соответственно дропу

  [18.06.2014 11:55]
танк дело говорит

  [18.06.2014 11:59]
Escobar да ты копатель и твоя фамилия "Копай" это игра "Бойцовский клуб" , а не "Копатель" не каждый как ты может год копать каты

  [18.06.2014 12:41]
ну не знаю по моему все гуд но проблемма с группами всех брать не будуут.. надо что-то придумать чтоб каждый мог пойти

  [18.06.2014 13:08]
Darksoldier, я копатель, так как играю по правилам действующим сегодня в совокупности, со временем, которое могу на это тратить. Меня вполне устраивало даже то положение вещей которое было. Вот смотри 2 топора раскола.. Что бы по мф тебе постаратся "сравнятся" с ними тебе придется брать 2 ER топора на 10 лвл(180+180), И сняв 11 потратить еще на 2 ER топора что бы догнать их(220+220) Итого 800екр. А теперь вот говорю от имени тех, у кого фамилия отличается от моей(ну ты понял о чем я).. Кто купили 2 рарных топора на 10, и 2 рарных на 11.. То есть ты хочешь, что бы люди вкидывали на рарные вещи, и были хуже тех кто за 1,5 месяца по топору сделал?_)))) 2лвл подряд?!))) Вплоть до 12))!?))) Нет у тебя времени копать, или желания, так заплати 800екр и не парься. Еще зарунься, зачарься начиная с 10 лвл и пролетай каждый лвл за 2 недели)) В чем проблема то?Исходя из этого тогда уж разумно завести в березку пиастры по 0,5 екр за штуку. Нет времени? Купи. Бк может игра и не "Копатель", но и явно не благотворительно-развлекательный фонд. Либо кликай, либо плати.

  [18.06.2014 13:19]
Единственное, повторюсь, что по моему мнению необходимо исправить это жуткие лаги. И конечно хотелось бы довести до ума саму систему "набора групп".. Потому что, правильно подметил Танк, 9ки получаются в лоу приорити, и будут набиратся только в случае пустых мест, либо, по какой либо договоренности. В моем скудном представлении, лучше бы выглядело в виде: "Бот обновился-набирается группа по примеру хаота-бот реснулся-бой" Хотя и это глупо и технически слишком проблематично перекроить всю сложившуюся систему. Но, то что хп бабке желательно увеличить, без повышения мф, это двумя руками за, но не в 5 раз, а хотя бы в 2.. Иначе, какой вообще будет смысл покупать топоры из березы? Если выгоднее будет на эти средства подготовить фулл к походам за топорами?

  [18.06.2014 13:28]
P\s А что, мой высокий онлайн это стремно? Я не школьник, и в состоянии тратить деньги на удовльствие. Другой вопрос, что я и не Рокфеллер, играть как Гумерс, каждый лвл по максам. Да до 8 лвл я играл в в лучших вещах, еще как я понимаю бк-2 было. Потом бросил на год, и вернувшись, открыл для себя мир подземелья. Хотел еще на 9 все выкопать, но посоветовали снять 10-й. И вот отвечаю за свои слова. Для прохождения 9 лвл с 4 до 6 млн, мне потребовалось 1,5 месяца, попутно копая, и попав под НГ праздники. И это в далеко не идеальном фуле, без единой руны\чарки. Поэтому впринципе, 9 лвл может и потрудится снять 10, что бы упростить себе задачу получения данных вещей.. Абсолютно оДДДинаково как и любой 10, вместо того что бы ныть, что мало выбивает, может снять 11 и выбивать больше. И кстате, насколько я понимаю, маги ведь хорошо выбивают с бабок? Так тогда как вариант, появляется еще и 2-й основной мультиксласс с фулом для этой цели...

  [18.06.2014 13:34]
А если у Вас, уважаемый Darksoldier, нет возможности\желания платить, и нет времени\желания за время вашего присутствия даже пещеры выкопать, то почему должны облегчать задачу, для Вас? Поверьте, не так уж легко дается временами это, "недостойное Людей дело" копание. На 9 лвл у меня на зачистку 3-х этажей грибницы уходило 3 с лишним часа. А сейчас мне вполне хватает 1.10, благодаря 10 лвл и тактическому приему. А Вы видно стремитесь на 12 лвл? У меня 1 вопрос "Зачем?". Ведь как я понимаю, Вам как и мне на 12 перфект не по карману....

  [18.06.2014 13:47]
Кость и смерть [10] [i]Надо или как то ур раскидывать игроков или ещё что-то придумать! а то соберётся одна группа и будет постоянно выигрывать![/i]

  [18.06.2014 13:48]
Очень приятная новость!

  [18.06.2014 13:49]
Итог: С точки зрения бюджетных игроков, проводящий онлайн от 8 часов я ответственно заявляю, что изменения к лучшему. И понимая игроков, покупающих екровые вещи, не обладающих возможностью проводить столько времени онлайн, но имеющих желание вносить свой вклад в победу, своей команды, считаю что предложения в виде "снизьте цену, увеличьте дроп", как минимум необоснованы. Так как так как подсчитал танк получится на 940 походов, вероятность стремится к 0. А провести те же 350-400 боев, учитывая, что при этом вы экономите порядка 1100-1400 екр вполне имеет смысл. Ну не хотите, 3000екр и пролетайте 10й, ведь как многи говорят, да 10й "проходной"... Да и 11 проходной если играть перфект. :)

  [18.06.2014 14:16]
2Escobar - перфект в хаотах, это зло :) - все приемы твои будут. А по сути изменения - норм. А тогда кто-то делит за других, он всегда делит в свою пользу.

  [18.06.2014 14:21]
Escobar - новоиспеченный агент админии? Слишком много "умных" мыслей! Ради Бога! Хочется жить в виртуальном мире - на здоровье. Кроме БК еще существуют реальность у нормальных людей. И не надо так рьяно на 10 постов растягивать одну простую мысль, которая и так предельно ясна. Всё это и в одном посте разместить можно было. PS: согласен с Танк Тзч полностью.

  [18.06.2014 14:32]
a chto budet starami ochkami kotoriyee sobrali? oni vse obnolutsya?

  [18.06.2014 14:42]
Escobar, топоры и кольцо у меня есть, выбил их ходя каждый день, порядка 3 месяцев, ещё года полтора-два назад.. Набивая в 80% случаев больше всех в команде.. Теперь мне нужна только броня. Сейчас, по сути, мне проще нафармить кредов в пещере, чтобы купить R броню. считаемс: 75екр ~ 5 000кр = 50 дней*100кр