логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Основа основ | 10/06/14 19:09 
  • У персонажей, которые активировали Основные классы, появилась возможность быстрого переключения между ними: без необходимости посещения Гостиниц. Функция "Переключение между основными классами" доступна в главном меню вашего персонажа.
  • Настройки пополнились двумя новыми функциями:
Не снимать вещи перед сменой класса:
При смене классов вещи текущего класса не будут сниматься из слотов.
Убирать вещи в классовое хранилище:
При смене классов в классовое хранилище будут убираться все вещи из рюкзака, кроме не привязанных к классу уникальных предметов и предметов, привязанных к другим классам.
  • Также величины "Грузоподъемность" и "Вместительность" рюкзака вашего Основного Класса распространяются на остальные классы вашего персонажа (без учета сумок).
    При переключении с класса высокого уровня на более низкий - "Грузоподъемность" и "Вместительность" не уменьшатся.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 60 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
Невидимка [11.06.2014 00:35]
Метро. В данный момент в данном месте это действие не доступно.

  [11.06.2014 00:49]
да нашол настройку, ну только после того как поменял в браузере настройки -изменить масштаб до 75%-50%-(( в браузере по умалчению обзор масштаба 100% а так не видна ета настройка что бы заходить и менять((

  [11.06.2014 01:04]
супер, спасибо

  [11.06.2014 02:15]
Нашел очень неприятный БАГ. Поставил галочку на - Не снимать вещи перед сменой класса: ... С тех пор на персе начали минусоваться статы. И на основах 12 и на маге 9. Вернуть все к прежнему виду не удается. Снятие галочки не помогает. Минусуются не только статы, но и хп. Посмотрите инфу мою. Больше ничего не делал. Только ставил галочу как указал выше и пробовал менять класс. Прошу откатить моего перса на состояние до введения смены классов вне гостиницы.

  [11.06.2014 02:16]
У меня такая же фигня,еще и вещи с крита пропали.

  [11.06.2014 03:29]
При смене класса пропала рубаха верните блин

  [11.06.2014 04:07]
Хорошо бы если работала и в пещерах )

  [11.06.2014 07:50]
оо_у, круть!

  [11.06.2014 07:53]
При ставленной галочки не снимат веши, при переключении на мага воды вещи не снимаются а когда переключаюс на крита веши снимаются

  [11.06.2014 08:41]
Спасибо! Супер! Опечатку поправьте..у меня отображается так: Не снимать вещи перед сменой класса: При смене классов (((вЩЕи))) текущего класса не будут сниматься из слотов.

  [11.06.2014 10:04]
в пещере можно преключать?

  [11.06.2014 17:53]
где эта кнопка то?

  [11.06.2014 17:55]
эх... гриб бы общий =(

Невидимка [11.06.2014 19:12]
Браво! Браво! Буанисимо!! =))

  [11.06.2014 20:00]
Человек человеку - волк, а последователь последователю - враг.

  [11.06.2014 21:12]
ну и где эта гребаная кнопка смены класса то?

  [11.06.2014 21:36]
Rand [12] [11.06.14 04:09] Поменять и нельзя, можно только привязать тот что не привязан i vi mowete snova 1 erunda svitka sozdat za e kr pomenat shtobi bila drop za 200 e kr a svitka budet za pomenit klassa dropa 10 000 e krna eto vi uwe privikli ya sam znayu shto ovetili a drugoe variyant nado podumat a tut za e kr vse svitka sozdat i tixa sidet esli u Bk est malinkaya prablem eto vash ne kasaetsa Klunus Ubili uwe BK ( Dayte ludam normalo iqrat eto iqra ili shto xoshut bkeshniki nado ix savot i prozbu atnasitsa s sovistimi i vinemaniem

  [11.06.2014 21:56]
А зверя ? почему зверя не меняет ? приходится бегать за зверьком в общагу, это раз и два - всё же не работает ОБЩАЯ грузоподъёмность и вместимость, на крите своя на маге своя, может сделать общую ? т.е. 4 сумки с мага и 4 сумки с крита = 8 сумок в сумме что бы было, а то шмоток всё больше и больше а рюкзак никак не растёт !!! И сделайте пожалуйста что-то со зверями, реально 50 сытость это прошлый век, почему нельзя зверя накормить скажем на 200 или 500 единиц и забыть ? к чему это ограничение в 50 единиц ?

  [12.06.2014 03:00]
Спасибо за удобную игру.

  [13.06.2014 14:26]
Нет кнопки. Почему оно работает только у тех кто объединил классы? А если у меня 4 класса без объединения - я что в пролете? Дайте объединить более Двух 12тых классов! А то пошли на встречу и нововведением убили интерес к качу второго класса. (зачем качать если его можно выбрать любой)