логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Жажда к Интеллекту | 18/04/14 17:26 
[center]Прием жажда крови был изменен и теперь работает следующим образом:


Жажда Крови
24 (ранее было 3)
Увеличивает ваш мф.критического удара на [(ваш уровень) *5] до конца боя, увеличивает физический урона на 2% (ранее было 5%), пробивание брони в 3% за каждый стак эффекта - осталось на прежнем уровне. Можно применять 3 раза.

Также была добавлена защита от магии и от урона в бонусы Интеллекта (учитывает весь интеллект, в том числе и от эффектов, комплекта и т.д.):

Интеллект Защита от Магии и от урона %
25 +1
50 +1
75 +1
100 +1
125 +1
150 +1
200 +2
250 +2
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 136 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [18.04.2014 19:16]
лучшеб зделаи что эрор не вылазил да глики с игры пропали

  [18.04.2014 19:26]
а если интелелкта 350+ нафига мне 100 интеллекта если за него бонус анет аааааааааааааааа???

  [18.04.2014 19:33]
уменьшите тогда хлебнуть крови до 6 и 1

  [18.04.2014 19:33]
и порезы фиксануть немного!!!

  [18.04.2014 19:36]
а если интелелкта 300+ нафига мне 50+ интеллекта если за него бонус анет аааааааааааааааа???

  [18.04.2014 19:37]
барьер бы лучше вернули )

  [18.04.2014 19:38]
порезы и так фиксанули

  [18.04.2014 19:43]
Пофик, всеравно бесполезный прием

  [18.04.2014 19:44]
Походу в игре скоро останутся только ловкачи да лукари=)

Невидимка [18.04.2014 19:49]
У вас была нормально отлаженная игра, сбалансированная, с нормально работающими приёмами, большим онлайном. И тут вы показали - как можно её завести в тупик своими урезаниями - искуственной кастрацией игровых возможностей. Многие уже давно ушли в сторонние проекты. Более тупого способа, чем урезание уже имеющихся вещей под ширмой псевдонововведений, служащих якобы развитию игры, не придумаешь. Продолжайте в том же духе и уйдёт и оставшееся часть игроков.

Невидимка [18.04.2014 19:50]
не ну а че. все прально. Гумерс ушел. терь можно и за критов браться.

  [18.04.2014 19:53]
ну наконец то читерский приём пофиксили, дикая и слепая ещё остались, рулят неистово!

  [18.04.2014 19:58]
а как криту танка валить?,админчики откройте любой бой гос танк всех бъет

Невидимка [18.04.2014 20:08]
фиксили парезов, а уже начали фиксит,приёмы которые купили за денги..офигет. нам и так трудно, поверте

  [18.04.2014 20:18]
Ребята, у меня такая проблема Я купил себе Щит Бронзового Хвоста EF в магазине крысоципов, когда покупал у него были такие требования: Требуется минимальное: • Уровень: 11 • Выносливость: 66 • Сила: 33 После сегодняшних изменений в игре требования стали такими: Требуется минимальное: • Уровень: 11 • Выносливость: 44 • Сила: 44 Представьте такую ситуацию, вы покупаете себе автомобиль, который заправляется например 95-ым бензином, а через неделю выясняется что он теперь должен заправляться ядерным топливом. Пытаетесь в автосалоне разобраться с этой проблемой, а вам заклеивают рот и ничего не отвечают. Я уверен что вы бы обратились с этой проблемой в суд. Т.к. покупали одно, а через некоторое время оно стало совсем другим. Ребят, это неправильно, верните пожалуйста требования к моему щиту такие, с какими я его покупал. В БК было всегда так, если какие то параметры меняются у вещей, то они меняются у тех, что лежат в магазинах. А те что на руках, всегда оставались без изменений. Я бы не стал покупать такой щит, какой он сейчас. В конечном итоге я потратил на него кр. и кучу времени в крысоципах. Надеюсь на ваше сотрудничество. Заранее спасибо.

  [18.04.2014 20:20]
за то танки какие крутые стали, и заставили меня критовщицой стать когда одета была в уворотчицу, только кредиты на валентайки и на одежду и на подгонку остальных вещей потратила(

Невидимка [18.04.2014 20:21]
уберите лутше порез зачем он нам !???

  [18.04.2014 20:27]
мда.....слов нет...

  [18.04.2014 20:35]
Дайте дикую нормальную, чтоб под дикой профильный крит шёл, а не колющий на -20)

Невидимка [18.04.2014 20:39]
да одни лукари да ловкачи + арбы которые даже в блок пробивают без красной атаки простым ударом ну и нахер такое вообще критом вообще сложно прпоасть по увароту так ещё и фиксанули как я писал на форуме фиксите вообще критов посностью сделайте не класс КРИТОВИК как шас А класс БОМЖАРА