логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Лабораторные эксперименты | 28/03/14 15:25 

Мастеру Фунгусу удалось договориться об аренде отдельных помещений для доступа к прилавку переносной лаборатории исключительно из комнат Гостиницы.

Для удобства игроков появился переход в лабораторию-магазин. Перейти туда можно только при наличии лаборатории.

До окончательного переезда в понедельник в локацию "Переносная лаборатория" останется доступ из инвентаря, но находиться в ней более 1 часа нельзя.


При этом сама лаборатория по-прежнему остается доступной из привычного инвентаря.


 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 18 Страниц: 1
  1  
  [29.03.2014 13:40]
а зачем?

  [29.03.2014 13:41]
уже не актуально... вводите поскорейй U пушки , сколько мона ждать? )

  [29.03.2014 13:54]
оперативно... опережая все мысленные горизонты .. не 1 апреля но все таки

  [29.03.2014 14:16]
Сейчас переход в Лабораторию находится справа от изображения основной Комнаты. Когда переходишь в другую комнату, изображение новой комнаты сдвигается вправо. Немного раздражает лишнее мелькание. Нельзя ли переход в Лабораторию сделать Слева от изображения Комнаты? Спасибо.

  [29.03.2014 14:56]
ВЦЦЦ полное !

  [29.03.2014 15:13]
Переносная лабаратория) Которая привязана теперь к гостинеце гениально) Сделайти тогда что бы ее можно было оставить в новой комнате что бы не таскать с собой.

  [29.03.2014 15:52]
ниче не понял... сидеть в лабе можно будет с понедельника?

  [29.03.2014 16:12]
бредово сделали, теперь гостиницу всегда прийдется оплачивать

Невидимка [29.03.2014 16:13]
что не новость, так одни расстройства

  [29.03.2014 16:30]
Не чего не понял ! Совершенно не чего не понял из этой новости! Опять какая то головоломка и беспонтовое введение которое ни кому не нужно. Лучше бы лаги в турнирах кэпа убрали

  [29.03.2014 16:32]
Хорошие новости будут когда нибудь ? За последние пару лет единственная нормальная новость это на счёт значков !! Что вернули старый образ!Приятно смотреть. Все остальное только печалит народ...

  [29.03.2014 17:47]
Айтишник дело говорит, перенесите картинку с видом комнаты влево!

  [29.03.2014 19:10]
То есть теперь набрав маны в пещере ее нельзя будет сразу в хилки переделать, а придется идти в гостиницу? И зелий не наделать? Как то не айс...

  [31.03.2014 03:32]
Иду по пещере, дроп падает, уже перегруз.. и я что, не смогу в такой ситуации создать каменную куклу? Я правильно понимаю?

  [01.04.2014 00:22]
ненужное абсолютно нововведение. тогда увеличивайте срок годности кукол и т.д.,если их нельзя в пещере сделать на ходу

  [01.04.2014 02:28]
Включить материализатор! - убрали совсем? Посмотрел в разных комнатах Гостиницы, нет такой опции...

  [02.04.2014 18:23]
Ну ладно лабу убрали, тогда доделывайте до конца то что начали, уберите возможность нападать на тех кто создал или принял заявку, а то стоишь ждешь начала боя на полном отхиле и тут на те, за полминуты кто-то нападает и тебе мало того что топать от фонтана возрождения так еще и +5 мин ждать боя.

  [08.04.2014 21:08]
Супер. Где от качков прятаться?