логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Диета личинок | 14/02/14 19:08 


Личинки, живущие в Венце Подземного Сияния и Короне Подземного Сияния, прошли новую стадию эволюции. Ранее личинки, которые оставались без корма 1 месяц — исчезали вместе с короной и венцом.
Теперь голодающие личинки не исчезают, а переводят Корону/Венец в состояние сна (не позволяя исчезнуть короне/венцу):

Голодная Корона Подземного Сияния

Некоторые личинки конвульсивно беснуются и пытаются сожрать все, до чего дотянутся, другие просто безвольно висят. Носить головной убор в таком состоянии не представляется возможным. Необходима консультация специалиста по личинкам.

В таком состоянии предмет может существовать до одного года, после чего окончательно исчезнет.


Восстановить Корону и Венец в боеспособное положение поможет Лавизар, который готовит для этого специальную услугу (доступную на следующей неделе).

Поделиться новостью
Всего комментариев: 44 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [14.02.2014 21:06]
Апнул на прошлой недели, сомневаюсь чнонам ап понравится)

  [14.02.2014 21:08]
Блин, а можно востановить уже исчезнувшую???

  [14.02.2014 21:24]
блин, лучше подкрутите выпадение шанса нужной короны, уже со щета сбился, сколько криставлов ушло что фиг победишь)))

  [14.02.2014 21:27]
с учетом того что появляется выбор - либо выкинуть тухлую корону, либо заплатить.. вполне позитивная новость. остальным - каждый месяц в низины

  [14.02.2014 22:01]
норм! ещё бы норма короны давало )

  [14.02.2014 22:17]
только один вопрос: можно ли иметь голодную корону и турнирное задание на корону/функционирующую корону одновременно. Хорошо бы если бы ответили, заранее спасибо

  [14.02.2014 22:48]
Одну оставляешь голодной, а потом ищешь лучшую, не нашел - размораживаешь - норм тема)

  [14.02.2014 23:53]
[i] Одну оставляешь голодной, а потом ищешь лучшую, не нашел - размораживаешь - норм тема) [/i] маленькая деталь: если так можно =)

  [15.02.2014 01:06]
О!!!Это супер!!!Смотрю сколько будет стоить оживление личинок(((

  [15.02.2014 02:46]
только один вопрос: цена? =)

  [15.02.2014 02:53]
Вот это отличная новость...5 баллов

  [15.02.2014 03:47]
А есть возможность вернуть корону, которую потерял?(исчезла по сроку годности)

  [15.02.2014 04:45]
Интересно, главное чтобы не за валюту или питалки:) Вообще было бы неплохо немного упростить квест на получение) в частности уменьшить рандом монстров и увеличить шансы на получение той короны которую мы хотим) ПС: 300 кри эт многовато

  [15.02.2014 04:54]
Смысл тада в апе за 43 000 кр:?

  [15.02.2014 09:44]
а ведь кто то уже заплатил ВЦ тучу кронов))))

  [15.02.2014 12:41]
Новость хорошая, главное теперь не сделайте в понедельник как всегда - давайте без мега лажевного восстановления короны хоть в этот раз. Понятно, что это для бюджетников тема, артнеги цветочные короны покупают или на худой за 41 к апают, поэтому суперпупер мега стоимость немного тупо вводить.

  [15.02.2014 12:59]
Спасибо.

  [15.02.2014 16:52]
ВАУ!! благодарю

  [15.02.2014 17:11]
Не понимаю, чему вы радуетесь, Лавизар еще не озвучил услугу. Практически уверен, что увидев продолжение новости, многие похудеют.. )) И скажут, что лучше уж 41 к заплатить. )))

  [16.02.2014 00:47]
большое спасибо админам) надеюсь цена на востановление вполне разумна