логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Новогодняя Почта - Ответная Реакция | 28/12/13 19:45 
Архивариус закончил прием писем Новогодней Почты. Задача оказалась не из легких, ведь письма приходили одно за другим и, рассмотрев одно письмо, - почта пополнялась еще десятком. Архивариусу приятно было отметить, насколько творчески и разносторонне развитый народ обитает в проекте. Каждое письмо запомнилось по-своему, и каждое из писем оставило след в сознании Архи... Но выполнить можно лишь 5 желаний (или все же магии старика хватит на большее?).
[center][/center]

[center]
В свою очередь, Архивариус хотел бы отметить отдельно и поделиться с игроками следующими работами (письмами):


[/center]
Авторы данных писем будут награждены одним из памятных сувениров коллекции News Combats в ближайшее время.

 Мелок Студиозуса  EF  — Защита от урона и магии +10;
 Картина маслом Архивариус  VR  — Защита от урона и магии +20.
 Сердце Писателя  U  - Защита от урона и магии +30.

Также, начиная с Новогодней ночи, каждый персонаж, который написал письмо в новогоднюю почту - получит гарантированное ответное письмо с личными пожеланиями и советами от Архивариуса.

Победившие желания будут исполнены до Новогодней ночи.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 82 Страниц: 5
  1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [28.12.2013 19:52]
Архивариус закончил прием писем Новогодней Почты :(

  [28.12.2013 19:53]
более я не верю а деда Архивариуса...

  [28.12.2013 19:53]
Поздравляю всех счастливчиков!

  [28.12.2013 19:59]
и как всегда победители те у кого все есть...

  [28.12.2013 20:00]
Я не просил екро комплекты :-О

  [28.12.2013 20:03]
Phoenix-N лучшая)

  [28.12.2013 20:04]
Всем поздравления! особенно- Phoenix-N =) ТАРМАЗНУТЫЙ - улыбнуло )

  [28.12.2013 20:05]
более я не верю а деда Архивариуса... усех поздравляю ))

  [28.12.2013 20:06]
ААА класс! С Наступающим Деда Архивариус!!! Я твой фанат)

  [28.12.2013 20:06]
Желание: Обнулить выбор характеристик в рубашке. Автор Письма: х Леночка х [12] ------------------- исправьте! это мое письмо было(((

  [28.12.2013 20:08]
и текст письма не мой выложили... надеюсь это ошибка)
[28.12.13 20:12] Победившая работа персонажа x Леночка х - все верно. Также желание победных работ может положительно повлиять на других персонажей (что и произошло).

  [28.12.2013 20:12]
Кстати тоже не просил ER комплекты) Хватило бы и 10 к кр :)

  [28.12.2013 20:14]
Тармазнутый меняй ник на Расторможенный)

  [28.12.2013 20:17]
о Боже мой... Спасибо-спасибо-спасибо!)

  [28.12.2013 20:17]
круто получилось!!! Phoenix-N рулит!!! отличная работа!!!!

  [28.12.2013 20:20]
Букет Phoenix-N обалденный)

  [28.12.2013 20:21]
эх...а мне ник не хотели поменять...а так всех с Наступающими Праздниками!))))

  [28.12.2013 20:26]
ну тогда все отлично)) огорчает то что многие желают екров, короны и комплекты ;)

  [28.12.2013 20:32]
хахаха, Желание: Возможность сменить ник персонажа через CTU (1 раз). Автор Письма: ТАРМАЗНУТЫЙ [8] нормально типуля выиграл с незамысловатым письмом)

  [28.12.2013 20:35]
спасибо всем за пожелания - некоторые письма РЕАЛЬНО интересеные!!! админы спасибо за подарок =))) надеюсь моё пожелание когда нибудь нарисуете и дадите потестить =)))с наступающим всех!!!
[28.12.13 20:38] Очень оригинальное желание. Спасибо за письмо.