логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Выпей меня - съешь меня... | 25/12/13 19:10 
Отныне, при активации в локациях города,  Переносная лаборатория  VF  получает дополнительный функционал, представленный в виде магазина, ассортимент которого основан на полученных игроком рецептов и наличии необходимых ингредиентов.


Усиления
К использованию доступно два вида усилений  R  и  EF  - качества, первый вариант покупается в Березке (усиление связывается  общей судьбой с купившим), второй - собирается в  лаборатории (после изучения соответствующего рецепта) из ингредиентов и секретного компонента, в каждом городе реагент свой, продаётся в Таверне. Оба варианта усиления имеют набор эффектов: главная реакция, дополнительный и негативный.
Стоимость усилений   R  зависит от вашей репутации в соответствующей усилению пещере:
 
  • За  1 екр - для обладателей рыцарства пещеры (в случае с  Capital - наличие 2500 репутации Вечной Войны);
  • За  1,5 екр - для не обладающих рыцарством.[center]

    Тип эффекта Свойство
    Главная реакция         Повышает одну из основных характеристик персонажа от 1 до 20, наиболее вероятно значение ближе к 10
    Дополнительный Изменяются дополнительные характеристики персонажа (модификаторы и параметры)
    Негативный Повышает одну из основных характеристик персонажа от 1 до 5, при этом понижая дополнительные характеристики.
    [/center]
    При использовании усиления(в одном усилении доступно 10 использований) персонаж получает эффект главной реакции и вероятность получения дополнительного эффекта. Усиление можно использовать несколько раз подряд, для поиска более благополучного набора эффектов, однако это повышает шанс срабатывания негативного эффекта, который замещает собой главную реакцию.

    Главная реакция действует 24 часа, либо 10 боёв, но её возможно обновить, употребив усиление того же типа. Дополнительные и негативные эффекты действуют разное время. Эффекты усилений замораживаются при сне в Гостинице.

Усиления качества  R  имеют ряд преимуществ: больший срок хранения и меньший шанс на негативную реакцию.

В каждом городе(за исключением  East City,  Low City и  Dream City) есть свой уникальный фирменный рецепт усиления, с набором эффектов. В силу своего опыта и развития, персонажи старшего уровня могут поддерживать на себе одновременно несколько главных реакций от усилений.
Разграничение по уровню следующее:

4-7 уровень : 1 реакция
8-10 уровень : 2 реакции
11-12 уровень : 3 реакции

При этом правила замещения таковы: вытесняется наиболее старая из имеющихся реакций. Побочные эффекты от главных реакций не вытесняются, а накапливаются. Все эффекты обновляются на новые при повторном наложении. При этом надо помнить что заряды не складываются, а обновляются.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 79 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [25.12.2013 20:39]
Ни чё, не понял с первого раза ;))

  [25.12.2013 20:43]
описание ядерного реакции синтеза в атомно-молекулярных системах,гораздо проще( и ещё,есл рецепты продаются в берёзе,зачем заморачиваться с лабой? по кредам не дешевле,да и баф с R лучше..нипанятно

  [25.12.2013 20:50]
просто отлично! как мы ждали этого!

  [25.12.2013 20:52]
За 1 екр - для обладателей рыцарства пещеры (в случае с Capital - наличие 2500 репутации Вечной Войны); - снизьте до 1800, 11 же не могут набрать 2,5к, что за произвол то? (

  [25.12.2013 21:00]
реально буду перечитывать, надеюсь что то вообщем позитивное, а не вариант загнать опять всех копать, пока что то действительно интересное не получится.

  [25.12.2013 21:01]
Большая Чаша Крови воинов R (Масса: 1) Цена: 1.00 екр. Мин. репутация Лагерь мародеров: 10000 Улучшенный Паек охранников R (Масса: 1) Цена: 1.00 екр. Мин. репутация Emeralds city: 10000 Крепленый Шулерский энергетик R (Масса: 1) Цена: 1.00 екр. Мин. репутация Путь Клюва: 2500 Крепленый Шулерский энергетик R (Масса: 1) Цена: 1.00 екр. Мин. репутация Путь Хвоста: 2500 Младше 12 ур. не купят... Смысл заморачиваться с рецептами, если всё равно на реагент аналог 1 екра платить, только в кредовом эквиваленте?

  [25.12.2013 21:02]
нефига не понял вообще...

  [25.12.2013 21:05]
В Кеп нету диалога на рецепт!

  [25.12.2013 21:12]
много букв а смыла 0. ещё раз только попонятней для всех!

  [25.12.2013 21:17]
• Интеллект +4 23 ч. 51 мин. (Смесь №12 Главная реакция • Сила +8 23 ч. 51 мин. (Смесь №12 Главная реакция) • Уровень маны +?? 17 ч. 51 мин. (Диоксинизация нейронов)

  [25.12.2013 21:23]
Бездна: 220кр+30 квитанцй.. "Чарка Глинтвейна с хреном (рецепт)"... 3 часа на изучение.. а что это за число сакральное - 220? напруг в электросетях?

  [25.12.2013 21:32]
Интересно конечно, но капец, 60кр 10 юзов...

  [25.12.2013 21:33]
С Брутом в низинах: • Выкладывай, что тебе известно о новом рецепте? ---Брут, ничего не слышал, ничего не видел, и вообще память опять отшибло, просто начисто. Теперь пока не раздобуду изумрудов, да кредитов на лекарства, и не вспомни куда я этот свиток запихнул.

  [25.12.2013 21:38]
Говард Ласт -- ничего не предлагает ((

  [25.12.2013 21:38]
Новый интерфейс магазина удобный, но не всем. [u]Пожалуста НЕ убирайте старый интерфейс через диалог![/u]

  [25.12.2013 21:49]
Прочитал. Навскидку-чушь. Хотя понял очень и очень слабо...к сожалению:(

  [25.12.2013 21:49]
много кредов за рецепты потом в таверне каждый раз 60 выкладывать.. а в березе все уже готово.. пора вливать реал..

  [25.12.2013 22:40]
Затуманенное сознание - негативный эффект, повышает характеристику "интуиция" от 1 до 5, вместе с этим - в начале каждого боя на первые 5 ходов на персонажа накладывается "шок". Что то меня это пугает ради каких то бафов, стоять в начале боя под щоком целых 5 ходов!!!

  [25.12.2013 22:46]
Капец наворотили...фиг разберешься без поллитры