логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Трубят фанфары | 18/12/13 05:15 
В результате последнего обновления, добавлен функционал:

 - функция кнопки "Вперед" продублирована клавишей "F";
 - в меню "Персонаж" => "Настройки" добавилась возможность задать звуковой сигнал на начало похода (старт любого подземелья), и появилась опция включения уведомления на вкладке браузера о необходимости назначить ход.


Индикация появляется, если вкладка Combats не активна.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 35 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [18.12.2013 15:19]
а какой смысл в F шот я нифига не понял ))) нафига нужно F если кнопка F3 на много лучше энтера =)))

  [18.12.2013 15:55]
Что-то не так работает. В обычном бою, без галочек - вообще не работает. При упрощенном бою - касты не подтверждает, но посохом бьет. При упрощ. + активном"вперед" - касты не подтверждает, но открывает окно с последним примененным приемом и подверждать надо его вручную, или самим "энтером". При упрощ. + касты в цель без вперед - не работает, просто бьет посохом При упрощ. + касты в цель + вперед - работает. Вообщем не полноценное дублирование, где-то глючит.

  [18.12.2013 16:37]
Поставил себе звуковой сигнал №4 на начало похода, самое то))

  [18.12.2013 20:00]
я тож нифига не понял,какая разнтца наживать на F или энтер, реально не дошло, разница какая ? обе вроде бы кнопки на клаве

Невидимка [18.12.2013 21:13]
Gooood )

  [19.12.2013 01:56]
ф удобнее

  [19.12.2013 05:49]
Хорошая штука) Спасибо)

  [19.12.2013 06:55]
ураааа проект процветает))) как можно додуматься тока до такого ))) F <---------- спасибое тебе, ты спас бк от вымирания

  [19.12.2013 08:51]
чем лучше F от энтера ??? гггггг разницы ваще нету )))

  [19.12.2013 11:36]
а можно еще сделать чтоб ожидая выставления хода противника, кнопа "Обновить" вверх не уезжала, а оставалась на своем месте :??? Оо__

  [19.12.2013 11:50]
Звук не работает при начале данжа в КЦ

  [19.12.2013 17:57]
Сделают навигацию в пещере по WASD и тогда F будет удобнее всего остального. :)

  [19.12.2013 22:21]
Zipan, слоупок, она давно там есть, для этого и сделали Ф!! П.С. звук не пашет...

  [20.12.2013 11:35]
Почините звук начала КЦ!

Невидимка [20.12.2013 15:34]
Звуковое уведомление начала похода - НЕ РАБОТАЕТ!