|
12/12/13 17:34
|
|
|
 |
-
Ангел
Искушение предложил игрокам написать о своих жалобах, пожеланиях и предложениях касательно Боевой системы проекта (баланса между классами) в своей первой записи. Наиболее аргументированные и обоснованные записи - могут быть реализованы в проекте в ближайшем будущем.
-
В тоже время
Милосердие предлагает игрокам рассказать о проблемах в игре, связанных с некорректной работой браузеров.
|
 |
|
|
|
|
|
|
3 фиксить Уворотов, Криты, Топоры
|
|
|
|
дорогое Милосердие..
Играю через гоогле хром, и заметел мног разных лагов, но болше всего желаю чтоб изправели кнопку быстрого запуска в пешерах, её можно просто открить, но невазможно нажать не на один слот.. спасибо за внимания! :)
|
|
|
|
А наш хаосниГ лорд появится когда либо и поинтересуется нашими проблемами)
|
|
|
|
здрасти поднимити критав модификацию против увертывания а то лукам и варот ваще не попасть особенно если на 9 ур у них 150 и более ловки за бой не разу не пападаю так же не пойдет!!! обратить внимание на это так же как и на 10 ур если у уварота 250 ловки то по неему крит тоже не попадает как не старайся!! надеюсь вы это исправити хоть не много спс за понимание
|
|
|
|
или вот еще пример на 7 ур крит одет в вр качестве ене мог убть уварота одетого в гос там до 8 ур криты ваще слабые наведити и там порядок
|
|
|
|
уберите кач луком любого класса, пусть качают тем классом каторым выбрали муллтов
|
|
|
|
Все Жалуются на Луков моу моу моу а СТрелы Очень Дорого Буть То Промох Отбил Шитом Или Блок а по карману та Идет и Как Быть Лучником с 20 ляпов когда кр 0... дальше Шарики Каждый Нуб Делает х100 белых Против Уверта и Уверт и Луки Теперь Просто Хлам! Так Криту Крит есть Магу Мана танку-топору Хп-Проив Уверта!! а Луку-Уверту что Делать?
|
|
|
|
кардон,был на 10 уваротом с 270 ловки и криты вполне нормально попадали-конечно те кто в начале уровня-мясо были еще то,но если грамотный крит-шансы были,так что про "ни разу за бой"-это ты перебрал. а о 10ки согласен,у уваротов больше руля
|
|
|
|
кргда уже без ошибок с телефонов можно будет играть?) С айфона мне помогает только прога Puffin!
|
|
|
|
НИКОМУ не хочу писать. Отбили желание предлогать что-то по улучшению качества игры, когда на предложения по улучшению качества игры в сапорте одно молчание (неужели сложно написать пару слов - Будет рассмотрено предложение или нет, частично или полность, будет рассмотрено в части, это не реализуемо, реализуем в скором времени, хорошая идея ... и т.д. и т.п.) так и нововведением убив напроч возможность ввода второго пароля к персонажу.
Хотя напишу ... все равно считаю это все бестолку ... но, если честно, письмом искушению вы удивили, хотя привычка не отвечать на предложения осталась еще с сапорта.
1. Подредактировать Излом. (Разграничить по уровням персонажей итоговую таблицу, ибо нет соревновательного духа на нижнем уровне излома, сделать для магов отдельный расчет награды и рейтинга т.к. даже с учетом нововведения маг уступает бойцу в скорости прохождения излома ... кнопка "вперед" непобедима, уменьшить износ вещей в изломе, так как пока обыная 10-ка соберет нужные части монстров для барьеров, сквозь доспехи можно будет муку просеивать)
2. После введения нового свитка "приглашение забытых", пришел к выводу что создавая его - "Как от сердца оторвали", ну почему не вернуться к более быстрому получению репутаций в подземках путем возврата репы за убийство монстров и повышения ее уровня. Не верю что репутацию у Дария раскупают как горячие пирожки, что в этом плане продвижений мало.
Пока все. Все равно в ответ будет лишь молчание ... пора становиться экстрасенсом.
|
|
|
|
Образов новых придумайте уже!!!!!!
|
|
|
|
закрыть бк по причине архаизма.
|
|
|
|
ведити когда бой создаеш чтоб указывать каким класам туда можно входить а каким нет ))
|
|
|
|
пересмотрите соотношения цен на болты и стрелы. несправедливо к примеру 1 бой тратим 3 по 100 стел или болтов стоимостью 4,5 креда(зуба). А при победе получаем 1 зуб... БК единственный проект с таким ущемлением стрелков. В других даже если и такое соотношение потерь стрел в бою то там покрывает заработок с лихвой. А тут всё в минус как не крути!
|
|
|
|
кто может помоч ?
к кому обратится
Продавала персонажу Puma is love чарку в серьги 10 уровня за 230 кр.
залогало передачу. Сегодня продавала пур нажала на передачу выскочило окно в котором было написано что я передала чарку и заплатила 7 кр за передачу. В общем дело в том что чарки у меня нет, денег нет. у покупателя денег тоже нет и чарки нет. что делать ?
|
|
|
|
Привет всем) Вчера была сделка между мной и Галлюцинация! Я покупала чарку за 230 кр, мне чарка не пришла а кр снялись, а ей кр не дошли а чарка пропала) что делать) Просто вчера был какой то сбой а сделка была сделана тоже ночью, была в турнирах выиграла меня выбросило на Цп вообще!
|
|
|
Комментирование закрыто
|
|