логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Шарм | 03/10/13 16:24 
   Алхимик нес ведро с магической пылью на центральный склад и споткнулся об валявшийся, еще не учтенный меч, найденный кем-то в недрах Горы Легиона. Ведро упало - пыль рассыпалась, и облако магического тумана окутало все, что находилось поблизости: многочисленные стойки с оружием, ящики с новенькими луками и кучи с большими дубинами.
   Ох, что же я наделал – подумал он приподнимаясь…


 
При покупке в магазинах  Березка любого вида оружия, может произойти случайное редкое событие, на купленном вами оружии может появиться дополнительное свойство – Шарм. Оно добавит одно из следующих магический эффектов:

Малые эффекты шарма
 
Шарм Эффект
Крушитель твердынь Есть шанс нанести урон вашему противнику, который пропорционален его защите.

Метаморфоза
У вашего оружия есть шанс сменить ваш образ и образ вашего противника.
Тактические ошибки Есть шанс уничтожить 5 случайных тактик вашему противнику.
Дух Оружия: Меч
Дух Оружия: Топоры
Дух Оружия: Ножи
Дух Оружия: Молот
Дух вашего оружия может вмешаться в бой на вашей стороне. Исчезает через 30 ходов.

Средние эффекты шарма

Ярость Оружия Ваше оружие может нанести больше урона.
Голод Стихий: Вода
Голод Стихий: Воздух
Голод Стихий: Земля
Голод Стихий: Огонь
Может увеличить ваш урон магией Воды/Воздуха/Земли/Огня и стоимость использования приемов (мана).
Кража Тактик Ваше оружие обладает шансом украсть тактику у противника.
Вмешательство Случая Может увеличить вашему противнику разницу между его минимальным и максимальным уроном.
Муки Совести Противник, который убил вашего союзника может получить проклятие, которое ослабит его характеристики на 20 ходов.
Удар на Удачу Увернувшись от вашего удара, противник может получить соответствующий урон.
Трупная Бомба После смерти ваш противник может нанести урон четверым своим союзникам.

Мощные эффекты шарма

Призрачный Покров На 1 ход есть вероятность стать невидимым.
Проклятие Калеки Противник, пораженный этим проклятием, имеет пониженные шансы уворачиваться от ударов.
Ответный Удар Ваше оружие обладает повышенной вероятностью парировать удар.
Внезапное просветление Есть шанс, что ваши задержки на использование приемов исчезнут.
Путь Мученика В бою вы можете получить прием, который рассеит негативные эффекты (проклятия, болезни, отравления и т.д.) троим вашим союзникам. Использование приема отнимает жизни.
Кратковременная Защита На 3 минуты боя полученный вами урон может быть снижен на 50%.
Запрет на Лечение Может создать эффект, который не позволит противнику использовать заклинания исцеления 5 ходов.
Помощь Случая Если ваше здоровье опускается ниже 10% — 3 ваших удара, в течение последующих 5 ходов, могут восстановить вам здоровье.
Еще один шанс После восстановления из мертвых, есть вероятность, что 3 ваших удара исцелят вас.

 

  • Шанс срабатывания эффектов: Лук/Арбалет/Дубины - выше нормы; Посохи/Мечи/Топоры - норма; Ножи - ниже нормы.
  • Шансы срабатывания эффектов зависят от уровня предмета.
  • Шанс наличия шарма на купленном вами оружии в магазине березка (или при улучшении качества в Ремонтной Мастерской) зависит от качества получаемой вещи. Чем выше качество, тем выше шанс.
  • Эффект появляется после нанесения урона или применения заклинания (для магов).
  • В зависимости от типа оружия (дубины, мечи, посохи) - он может обладать соответствующим ему шармом.
  • Наличие определенного шарма на оружии отражено в описании купленного вами оружия и его названии: Пример: Charmed Dagger of Devastation
[center][/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 92 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [03.10.2013 22:11]
Кто не успел и опоздал - дальше покупать не будет.

  [03.10.2013 22:12]
Ножи - ниже нормы. А почему уворотам такой ВЦ потсунули? Чем криты лутче или топоры?

  [03.10.2013 22:27]
Про уворотов - может потому что вы контрите и по сути чаще бьете своими пушками, а потому уравниваете шанс применения в целом :)

  [03.10.2013 22:29]
ну я хоть посмеялся от души с этой новости и комментов))) спасибо вам)) сейчас все абсолютно, даже первые лвла, обязательно побегут за екр пушками)))

  [03.10.2013 22:32]
Было бы справедливо, всем тем, кто уже приобрел вещи из березы дать возможность тыкнуть в ремонтгой мастерской на кнопочку 1 раз и бесплатно (результат - рандом), а потом можно и за финансы.

  [03.10.2013 22:47]
Я понимаю что вы Админы стараетесь делать бабки но и о игроках тоже подумайте что у многих финансы не позволяет покупать ЕКР сделайте для них тоже что нибудь!А тем кто купили ЕКР пушки для них хотя б какой нибудь шарм!Я должен о 11 лвл подумать или тупо плавить старые и купить новые?Обрадовали конечно я лично пасс хоть даже финансы позволят!

  [03.10.2013 22:47]
а если апну пушки вероятность есть что будет шарма?

  [03.10.2013 22:52]
на новый год или на ДР БК подарок не хочу подарите хотябы ШАРМ Дух Оружия: Меч =))

  [03.10.2013 23:47]
Архивариус: Шанс срабатывания эффектов: Лук/Арбалет/Дубины - выше нормы; Посохи/Мечи/Топоры - норма; Ножи - ниже нормы. Цена пушки качества R у всех одинаковая, так чем вызвана такая любов к уверту?

  [04.10.2013 00:34]
мдя как-то прикольно получилось с теми кто уже купил пухи) всем сочувствую...а где эконом выгода)) уверен что 95% игроков даже не собираються за ХХХ екров получать шанс получить чарку (очень много иф), а те кто качаются купили бы и так на 12ый)) мдя умом не понять прийдётся верить...ДАЙТЕ чёНить Бюджетникам не 12ым!

  [04.10.2013 00:43]
Ну все, теперь солидному игроку с нешармованной пушкой западло как-то бегать... Сколько интересно надо пушек купить-поплавить пока модная попадется?

  [04.10.2013 01:16]
Бред полный. В игре есть куда более важные проблемы. PS: сама обнова нелепа. Те, кто уже купил, должны снова раскашеливаться. А некоторые эффекты шарма прямо как чит.

  [04.10.2013 06:27]
внезапное просветление "Есть шанс, что ваши задержки на использование приемов исчезнут".----ниче такой бонус)

  [04.10.2013 06:28]
но опять же пресловутое "есть шанс" смущает))

  [04.10.2013 09:05]
Все отлично, здорово все, но можно же сделать так, чтоб и игроки это восприняли нормально? Если игроки обладающие ЕР шмотом получат кнопку "проверить шанс" (ну иль что подобное), то почему не сделать такую опцию и для игроков с Р пушками? Почему нововведение надо делать так, чтоб оно вызывало негатив и отторжение у нас, игроков? Конечно, мы все видим значек при входе в игру, но... С вас убудет чтоль если те игроки, которые купили себе оружъе, скажем, неделю или даже полгода назад тоже получат такую возможность? И отношение тогда будет другое. И у вас и у нас. Спасибо.

  [04.10.2013 09:25]
А что на счет Щитов? Танкам снова ничего во вторую руку?

  [04.10.2013 09:49]
Большая просьба. Дайте возможность всем обладателям екр оружия испытать удачу на получение Шарма бесплатно. Покупал пушку Р, потом апал до ВР. Получается уже пропустил 2 возможности на получение Шарма.

  [04.10.2013 10:34]
И ведь будут покупать :) Просто законы психологии работают в этой игре очень четко. Слава Стругацким, что в свое время описали такой мир.

  [04.10.2013 10:52]
крууууто!!! теперь все так и ринулись вливать РЕАЛ в нарисованные картинки!!! ахахахахаха КАРТИНКИ-рулят. в бк всегда так было есть и будет КТО Больше влил -тот и рулит!!! и ни одна ЕФ шмотка не сравниться в R по качеству =)

  [04.10.2013 10:56]
крууууто!!! теперь все так и ринулись вливать РЕАЛ в нарисованные картинки!!! ахахахахаха КАРТИНКИ-рулят. в бк всегда так было есть и будет КТО Больше влил -тот и рулит!!! и ни одна ЕФ шмотка не сравниться в R по качеству =) - а что, в других играх не вливают на картинки?