логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Глубокие порезы Зуба | 06/09/13 16:10 
  • Прием Глубокие Порезы теперь могут использовать только воины, выбравшие класс "критовик" или не имеющие классовой привязки.
  • Предметы экипировки (оружие, доспехи и сумки), купленные за зубы, отныне могут быть использованы после 7-го уровня.
  • Предметы, купленные за зубыпривязываются к текущему классу персонажа (если таковой выбран).

Поделиться новостью
Всего комментариев: 79 Страниц: 4
  1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [06.09.2013 16:56]
1

  [06.09.2013 16:57]
2-й пункт порадовал! ЗЫ - сапорт ответьте на заявку мою по багу с грибом, пожалуйста.

  [06.09.2013 17:09]
А если я по ошибке класс уворота нажал, что мне теперь делать?

  [06.09.2013 17:10]
Отлично, а я ошибся и вместо критовика выбрал "маг воздуха", как мне играть теперь без порезов?

Невидимка [06.09.2013 17:12]
а где фиксс порезов, пусть они неслкадивались? или 1000хп за размен ето типо нормально? и привер криворукам ))))

  [06.09.2013 17:13]
у меня мульт 8 ур. есть хилки которые были куплены за зубы. надпись 4-7 не спал... так и должно быть?

  [06.09.2013 17:18]
сорри. невнимательно прочел...

  [06.09.2013 17:29]
Смысл вообще этого изменения, если уворот без выбранного класса продолжает ходить с порезами, а я, по ошибке выбрав не тот класс, обламываюсь? Даже если потом будет екросвиток на смену класса, мне хочется понять, ГДЕ СМЫСЛ

  [06.09.2013 17:31]
А если танк без выбранного класса, все равно сможет использовать порезы, я правильно понимаю?

  [06.09.2013 17:34]
NEONIX, да, сейчас уворот без выбранного класса пишет, что всё работает >_<

  [06.09.2013 17:37]
Надо дать возможность исправиться критам, которые ошиблись при выборе класса

  [06.09.2013 17:38]
все это хорошо и здорово... но пора бы уже и для топоров что нибудь придумать... класс выбрал и уже жалею...топор с моей зарункой(а она не на 1 и не на 2к кр.) может убить только не руненого еф крита или не руненого мага бюджетника. или введите свитки каторые позволят сменить класс.. реально топором играть не возможно (

  [06.09.2013 17:40]
Надо дать возможность исправиться критам, которые ошиблись при выборе класса [2]

  [06.09.2013 18:05]
фиксите порезы.

  [06.09.2013 18:13]
а в лучшую сторону для всех игроков будет что-то когда-то меняться???

  [06.09.2013 18:17]
это и есть в лучшую... приемы по классам нужно распределять.... ingenious странный ты а что ты хотел в еф фуле и плаще 10 лвл, перфектов на ентере сносить ?

  [06.09.2013 18:26]
Упыречек, а если человек просто ошибся при выборе основного класса, то можно перечеркнуть полтора года жизни?

  [06.09.2013 18:29]
kerrosergey, нет тут я согласен с ошибочным выбором нужно что-то делать, хотя бы дать 1раз бесплатно сменить класс.. я думаю админы этот вопрос скоро решат.. как вариант через заявку в поддержку или как-т это нужно реализовать...

  [06.09.2013 18:31]
Упыречек, твои бы слова...))

  [06.09.2013 18:32]
хотя справедливости ради да и на будущее: нужно читать куда тыкаете )