логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Прием Эликсира | 20/06/13 14:46 
 Эликсир Безумного Доктора пересмотрен:
  • Раньше он изменял параметры персонажа в зависимости от его характеристик и класса, теперь заменяет на фиксированные значения одинаковые для всех классов.
  • Оружие и количество зон атак/блока персонажа(под  действием эликсира) подменяется на 2 атаки кулаками и 2 зоны блока.
  • Использование эликсира требует наличия надетого комплекта.
Всем персонажам 12-ого уровня при заходе в игру в течении сегодняшнего дня будет выдан пробник измененного эликсира со сроком годности 24 часа и 3-мя глотками.
После завершения пробного тестирования начнутся поставки уже готового для употребления эликсира в магазин Березка и в ассортимент Переносной Лаборатории.

В тестовом режиме введен новый прием  Доспехи Гнева:
После использования он способен накапливать физический урон, который поглотила ваша защита и броня. По прошествию определенного количества ходов (зависит от вашего уровня), прием перейдет в  активный режим и ваши 3 результативных удара будут усилены на процент от "запомненного" приемом урона.

Этот прием возможен для использования только в случае активного класса танка на персонаже.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 62 Страниц: 4
  1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [20.06.2013 15:00]
первый)

  [20.06.2013 15:00]
Тынц-тынц-тынц

  [20.06.2013 15:02]
А магам огня не пора ли добавить 2 приема, что бы стало как у всех магов - по 15? А то всё пытаетесь нелепо реанимировать класс танка :-)

  [20.06.2013 15:04]
Лютый-Орфолайнс гоу тестить новый прием) А то я комплект уже разбросал) не потестить)

  [20.06.2013 15:06]
пересмотрите огней,только не усилять =)

  [20.06.2013 15:11]
наныл таки некрыч)))

  [20.06.2013 15:11]
пожуем - увидим! сказали львы при виде нового дресировщика

  [20.06.2013 15:12]
так может топорам фиксанем что то для усиления..или добавим новенького?..а то бедные слабые танки..(

  [20.06.2013 15:13]
почему огней не усилять?

  [20.06.2013 15:13]
Интерестно, потестим! Главное чтобы этот прием поднял танков на 12 и не повлиял на баланс на нижних уровнях.

  [20.06.2013 15:18]
После использования он способен накапливать "физический урон" Господа Админы, спасибо конечно, но у танка с магами проблем больше, чем с войнами... можно добавить к новому приему - просто - любой урон поглощенный броней и защитами? а то маг в 11 фуле так и лупит танка в любом вр-ер исполнении....

  [20.06.2013 15:20]
Нормасик)

  [20.06.2013 15:21]
+ Если Администрация в серьез решила сбалансировать Танка с остальными войнами, прошу Вас - обратите свой взор на "ПРОРЫВ".... Путь Щита.... эти приемы так и остались на 6 левеле.... Для Прорыва - снижение стоимости + увеличение урона до 100% макс. значения... + снять трату духа - это будет на уровне с критами и топорами....

  [20.06.2013 15:27]
кто юзал новый эбд? есть ли смысл его вообще юзать?

  [20.06.2013 15:29]
А что только танкам все приемы? Стрелки вообще скоро окончательно вымрут на хай левелах. Хотелось бы тоже какой-нибудь прием. А то танки непробиваемы, криты с бешеными порезами и.т.д.

  [20.06.2013 15:37]
что за новый эбд нифига не понял? т.е. я буду бить кулаками или че?

  [20.06.2013 15:46]
< Оружие и количество зон атак/блока персонажа(под действием эликсира) подменяется на 2 атаки кулаками и 1 зону блока. > дробящий урон только у танков и арбов хороший, для остальных ерунда получается какая-то... (c) Grox
[20.06.13 15:48] Под действием эликсира не имеет значения какой класс его применил. На фактический результат это не влияет.

  [20.06.2013 15:55]
не будет рефералов?

  [20.06.2013 15:57]
Почему Накидка Ветерана перестала работать ((( пишет city1.combats.ru

  [20.06.2013 17:03]
и так есть два варианта! или прием неработает, или работает незаметно... и задержка 22 размена ето издевательство и показивает то что админи далеки от реальной ситуации с танками на 12ом уровне!!! танк ели ели может прожит ваши 20 размена, ешо тактик надо накопить а шас посмотрим на порезы которие критовик набирает за 2-3 размена и снимает 1000хп + новий прием очереной развод!