логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Классовая видимость | 11/06/13 20:58 
Отныне можно проследить за всеми изменениями в выборе мульти-классовости учетной записи любого игрока.



В  информации о персонаже, под списком рыцарских достижений, можно увидеть какие классы выбрал боец, их уровень и как скоро они будут удалены.

Обновление актуально не чаще 1 раза в 15 минут.


 Подробнее с системой мульти-классовости можно ознакомиться в Grey Library.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 31 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [12.06.2013 08:37]
кому, что...

Невидимка [12.06.2013 13:12]
скажите плиз а как удалить клас у драга есть кнопка удалить а у меня нету

  [12.06.2013 17:42]
принудительно удалют не основной клас? суть тогда всего этого?

  [12.06.2013 18:56]
а зачем вообще удалять допклассы? емае так качаешь, качаешь, а потом бац и удалили?

Невидимка [12.06.2013 19:42]
вы сами можете удалить любой из своих мульти-классов, никто "принудительно" за вас это не сделает причина: ну, например, вы заморозили прогресс класса кристаллом антизнания

  [13.06.2013 00:53]
Целевые достижения (отдельно для каждого вашего персонажа ) Классовые вещи (Имеющие требование соответственного класса и связанные общей судьбой). Т.Е. получается основным персом выбил бронь для танка, вторым уже использовать нему? ИЛИ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

  [13.06.2013 03:13]
а смысл, если основа танк, мульта танка иметь? одновременно обоими всё равно не поиграть, а из танка в танка перепрыгивать, да ещё и с теми же вещами.... ну... как то так :)

  [13.06.2013 22:18]
а классовый бонус починили ?? или как он работает.....?

Невидимка [16.06.2013 01:08]
НАРОД,забейте на етот бк играем олдбк ,там всё норм,это кто любитель старинького!!!

Невидимка [16.06.2013 16:38]
Админия, хотел спросить, а почему рыцарские значки пещер выставляются не по пере её получения? тык было понятно, что данный персонаж получил первым.

Невидимка [23.07.2013 22:12]
я скажу это довольно таки жирно, у всех есть одинн и тот же бонус защита от урона. она не все так и нужна, учитывая что 1 бонус тогда бесполезен у всех кроме магов.